Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Нарисованная утра, чеши на сайт Желдора , там есть кнопка Отслеживание груза по-моему, введешь там номер накладной и пин
 
на меня отправили? успеваю еще.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

вот смотрю у них на сайте
давай, где смотреть?)) одежка клевая, но на земле тоже недешевая в магазинах. да и чего ее оттуда везти, если тут можно купить ;)
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
на меня отправили? успеваю еще.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------


давай, где смотреть?)) одежка клевая, но на земле тоже недешевая в магазинах. да и чего ее оттуда везти, если тут можно купить ;)
На весна-лето скидки у них:grin:
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
на меня отправили? успеваю еще.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------


давай, где смотреть?)) одежка клевая, но на земле тоже недешевая в магазинах. да и чего ее оттуда везти, если тут можно купить ;)
Нет. На меня. Прикинь. Как теперь я ее получу? Они в салехарде мне должны ее выдать по идее, или в лабытках?
 
Нарисованная утра, а ты до куда отправила? если до Схда, то будут ждать паромы, потом привезут и выдадут. если до Лбт, то тут оставят, тут получать. ты посмотрела, где она? принята только или уже загрузили может?

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Нарисованная утра, кинь мне в ЛС номер и пин, я те все скажу))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Nikusha, а у тебя же была закупка SweetBerry. Я например, не нарадуюсь на комбинезон из этой закупки. Может и ее повторим?
Я может что-то путаю...мне кажется я делала заказ на свитберри, но почему она для меня не завершилась получением вещей)))) или я с плейтудей путаю....много чего нравится, надо покопаться