Бомбоубежище

28 Сен 2009
974
0
16
#1
В силу последних происходящих событий в мире, неуверенности в завтрашнем дне, политологическом страхе за своих детей родственников и любимых, начинаешь не вольно задумываться, а на что я готов что бы защитить все сердцу мне дорогое и любимое. Ведь если в мире произойдет ядерная катавасия выживут не многие, это касается и жителей янао. Вот и вопрос, а в Салехарде есть бомбоубежище.. куда бежать в случае тревоги, где брать заветные СИЗ? То что будет после уже будет не важно, главное выжить в первые 12 часов после нажатия на красную кнопку.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
Ram, нужно заматыватса в простынь и полсти в сторону аеропорта.... :lol:
 
#4
А на фиг на наш офисный центр ядрену бомбу расходовать? здесь ничего стратегически важного нет! достаточно оставить город без электричества и тепла все сами вымрем,,,
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#5
Дядя с Севера, учитывая ТТХ современных средств массового поражения если шарахнут по стратегическому Новому Уренгою мы еще его жителям позавидуем, они хоть мучатся не будут...

Но с другой стороны, если война будет за ресурсы а не с целью полного уничтожения, то маловероятно что противник будет превращать богатейшие места залежей углеводородов в пустыню непригодную для жизни на ближайшие сотни лет, так что мы еще в безопасности :)
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2009
974
0
16
#7
Дык тут не далеко до стратегической точки в районе Уренгой, там пересекаются семнадцать магистральных газопроводов высокого давления. туда один заряд будет доставлен точно имхо.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
А на фиг на наш офисный центр ядрену бомбу расходовать? здесь ничего стратегически важного нет! достаточно оставить город без электричества и тепла все сами вымрем,,,
Здесь СМИшников полно и потенциальных дармоедов))) Я бы бросил)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Ни кто и спрашивать не будет дармоед ты или нет, рабы все на одно лицо...
Из некоторых даже рабы выйдут плохие %) Если они при нормальной жизни работают не ахти))) а те рабы, что не могу работать становятся автоматически дармоедами для победившей стороны...а что с ними делают? Правильно - уничтожают...так зачем тратить ресурсы на проверку, когда дешевле потратить всего лишь 1 заряд?) Ведь ответ очевиден)))


Я мизантроп)
 
#16
разве в городе есть бомбоубежище? Начнет скайнет мир захватывать и мы даже не знаем где ж собираться чтоб создать сопротивление и дать отпор империалистической железяке.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#18
#19
разве в городе есть бомбоубежище?
не знаю как версия Арнольда про гидро...в совецкие времена под эти цели вроде как приспособлено было подземное хранилище/ледник , что было в РечПорту под нынешним острогом... :Search:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#20
Из некоторых даже рабы выйдут плохие %) Если они при нормальной жизни работают не ахти))) а те рабы, что не могу работать становятся автоматически дармоедами для победившей стороны...а что с ними делают? Правильно - уничтожают...так зачем тратить ресурсы на проверку, когда дешевле потратить всего лишь 1 заряд?) Ведь ответ очевиден)))
Адольф? :shock: