Вопрос Брекеты

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#41
в областной стоматологии
В окружной стоматологии, простите. Не смогла не заметить, ибо сама там проработала врачом немало лет) Если вы про Салехардскую пол-ку, конечно) Может названный доктор уже в Тюмени рулит, я не в курсе. Печально, что люди, живущие в ЯНАО, не отличают понятия области и округа.

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Простите, извините, ничего личного, не хотела обидеть и т. д. Просто поправила ошибку. А то меня сейчас тут опять обвинят в провокации, соскучившиеся по жарким дебатам участники сего форума)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#44
Интересно, отличаются ли цены на брекеты в Схд и Лбт.?
отличаются и существенно , хоменок только на обслуживание каждый месяц высосет от 5 до 12 т чисто подкрутить, что к концу нищем станешь , в лбт замечательная клиника волгастом 89028266662, и лечат там хорошо и брекеты ставят.
 
#45
Спасибо за инфо. Позвонила, уточнила. Ортодонт приезжает в конце августа с отпуска. Выбор брегетов у них есть, соответсвенно и "вилка" цен имеется.
З.ы буду рада если кто уже обращался в данную стоматологию оставит свой отзыв. Спасибо
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
отличаются и существенно , хоменок только на обслуживание каждый месяц высосет от 5 до 12 т чисто подкрутить, что к концу нищем станешь , в лбт замечательная клиника волгастом 89028266662, и лечат там хорошо и брекеты ставят.

С такими ценами проще сразу каппы за 350 т в Москве поставить. И коррекция бесплатно раз в 3 месяца.

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Выбор брегетов у них есть, соответсвенно и "вилка" цен имеется.

Можно ее озвучить)
 
#47
С такими ценами проще сразу каппы за 350 т в Москве поставить. И коррекция бесплатно раз в 3 месяца.

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------




Можно ее озвучить)

Ну по телефонному разговору ценник от 30 тыс.-одна челюсть. Мы в прошлом году к Хоменко ходили, сказал поставить -60тыс, и каждый месяц от 8тыс до 15 тыс, плюс снимать тоже что то очень дорого было... И по ношению -год точно, может и больше. На тот момент я была не готова "выложить" озвученную сумму...
Думала может в Тюмени поставить, которые раз в 3-4 месяца регулируются и летать туда, но все же пытаюсь у нас что то поискать..
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#55
Дочке в Тюмени в позапрошлом году ставили на одну челюсть керамические за 20 тысяч плюс 1 тыс регулировка раз в месяц
 
16 Окт 2011
505
1
18
#59
В ЛБт кто-нибудь уже ставил брекеты? Волгастом только по этой части или еще где то появилось?
Стомдент, напротив 3-ей школы в Лбт, я её посещаю. 3 тыс замена одной дуги на верхней\нижней челюсти.