Бутик в гаражах! Это по салехардски...

28 Ноя 2012
138
0
16
погуглите: "пафосные салехардцы в лыжных костюмах")))
При чем тут пафос?? Люблю просто активный отдых в Октябрьском не в шубе же норковой мне туда ездит и в сапогах на каблуке))) а сейчас с появлением ребенка очень удобно гулять по улице с коляской)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Ага,это сейчас все такие пафосные
неверно, они становятсмя пафосными в очереди на лаптёвской овощной базе в дни уикенда)) облачённые в лыжные костюмы естественно!)) они ведь с октябрьского за картошкой едут)) - такова суть этой притчи, кто помнит, тот подтвердит))

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Вот корни: https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=631646&postcount=263

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=34256&highlight=пафосные
 
14 Янв 2011
357
0
16
Если бы она открыла бутик в ТЦ, обувь была бы еще на 5 тысяч дороже с такой арендной платой. Такие все умные возьмите и свое что-то откройте, а то токо стебать можем. Господи какая разница где открыли главное там есть стены, свет и отопление, и нет аренды. Я считаю что это креативно и не обычно. Тем более это товар не широкого потребления, а на целен на узких ценителей качества и моды людей.
 
Две страницы прочитала-больше не осилила. Смешные такие. Я могу за себя сказать. Вернее,как человек, проживший в Москве несколько лет. Хотя это в принципе, касается любого города. Чем выше у человека должность-тем проще он одет(не путать с дешевле). Ну и естественно, чем ниже-тем больше пафоса,пальцы веером и прочее.
 
28 Ноя 2012
138
0
16
Будь я ген. директором какого либо предприятия сапоги бы за 25 тысяч не купила .... такие сапоги могу купить только наверно будь я коллекционером либо реально больше на могу ножку ни чего не могла бы найти)) Интересно какова закупочная цена этих "супер" сапог)) А на счет того где именно открыли этот магазин меня лично не напрягает. Ну и что то в гаражах там и правда очень уютно красиво кому надо тот приедет))
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
я вот не правильная девушка и не понимаю зачем нужна шуба)))))) у меня она есть! висит уже года 2)))) но в пальто или куртке на много удобней))
 
14 Янв 2011
357
0
16
Gotye, Знаете есть такое в экономике, есть спрос который, рождает предложение, а есть еще таке выражение "на рынке два дурака один продает другой покупает". Вам жалко 25, а комуто в самый раз. Это все сугубо индивидуально. Я считаю, что я лучше 5 пар куплю разной обуви за 3-4 тысячи и буду менять их мне их на дольше хватит чем одни за 25, но это мое мнение и мои приоритеты. Я далека от моды, а есть люди помешенные на брендах и их не мало, даже в нашем маленьком городе.
 
13 Дек 2012
300
2
18
Я была в этом гараже-бутике и мне понравилось. Красиво, уютно и приятная атмосфера. По-лучше чем в любом другом магазине, типа Улье или Мегаполисе. Там не все тебе рады, смотрят на тебя как-будто ты им что-то должен. А девочка вообще молодец!!! :good:До нее еще никто не догадался в гараже магазин открыть. А кому цены не нравятся, то простой совет - не покупайте!!! Вас силком не заставляют.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
обуви за 3-4 тысячи и буду менять их мне их на дольше хватит
согласна)) купила тут в Москве в фирменном магазине зимние сапоги!через месяц вернула! кожа потрескалась! пошла купила в СХД на рынке ботинки уже 2 зимы хожу норм))
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
"Две страницы прочитала-больше не осилила. Смешные такие. Я могу за себя сказать. Вернее,как человек, проживший в Москве несколько лет. Хотя это в принципе, касается любого города. Чем выше у человека должность-тем проще он одет(не путать с дешевле)"

Arishulka, а "за себя" вы здесь что сказали?) Без пафоса,что в Москве живете? или что одеваетесь просто и дорого?

о.да
 
Последнее редактирование:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
SS_Ksenya,вы когда у кого то спрашиваете,то выделяйте кому адресовано!)))
если мне то отвечу! я вообще коренная москвичка! у меня всегда и все жили в Москве!без пафоса! сюда переехала 3 года назад! вышла замуж!муж местный!
одеваюсь я по разному! что понравится и в чем удобно! это может быть вещь как из магазина,так и с рынка))
еще не гоняюсь за модой! не вижу смысла выкидывать хорошую обувь,только по тому что в этом сезоне она не модна!