Бутик в гаражах! Это по салехардски...

5 Авг 2010
2,303
0
36
#81
Это называется Бутраж или Гартик
Бутраж модной китайской обуви из Италии.
Гартик модной итальянской обуви из Китая.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#83
С радостью продолжу эту пиар акцию) Выкладываю фото, которые находятся в свободном доступе интернета. Вот вам "внутренности" гаража)

Смотрите и продолжайте захлебываться собственным ядом


и да можно подумать, у всех кто здесь писал "китай-китай" , что то иное на ногах сейчас.
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#84
Да вот это ход! Девушка ни копейки не потратила на рекламу, а как раскрутили)))):Bravo:Вот действительно молодец.по-любому уже многие даже ради интереса уже сгоняли туда))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#85
Только увидела тему. Какая разница, что магазин в гараже? Зато посмотрите на фото - как там красиво внутри!
Если у нас помещение для торговли снять стоит нереальных денег. А тут видно, что с душой подошли к делу - всё красиво!

А кто там был? По ценам как? Зимняя обувь мужская/женская?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#86
Только увидела тему. Какая разница, что магазин в гараже? Зато посмотрите на фото - как там красиво внутри!
Если у нас помещение для торговли снять стоит нереальных денег. А тут видно, что с душой подошли к делу - всё красиво!

А кто там был? По ценам как? Зимняя обувь мужская/женская?
Тоже схожу как-нибудь туда, я недавно искала ботинки, зашла в Мегаполис там в одном отделе сапоги-Китай вонючий-вонючий за 7500 тыщ:shock:я грю это как?
 
12 Авг 2013
763
0
16
#87
Сестра купила там себе полусапожки за 17000 и предлагала мужу купить кроссовки за 12000, но он отказался... Говорит мне нужны кроссовки, чтоб ходить, а не чтоб стояли и я пыль сдувал. Хоть один у них в семье головой думает))))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#88
Kitsune, Какие доходы, такие и расходы.
Мне так то фиолетово....где он, просто не понятна логика... продав 4 пары обуви можно отбить аренду в любом ТЦ. Там ведь наверняка нет ни дороги нормальной, ни парковки, вышел из машины и лужу )))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#90
Я всегда полагал, что смысл бутиковости- предоставить клиенту возможность покичиться покупкой, её ценой. Здесь вроде бы это правило соблюдено))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
Рассчитано на определенный круг постоянных клиентов,которые приедут даже в гараж с лужей,далеко и т.д.Если цены ниже,чем в инете,то можно покупать.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#92
Kitsune, Какие доходы, такие и расходы.
Мне так то фиолетово....где он, просто не понятна логика... продав 4 пары обуви можно отбить аренду в любом ТЦ. Там ведь наверняка нет ни дороги нормальной, ни парковки, вышел из машины и лужу )))
Я не могу сказать что мои доходы очень малы...я считаю что получаю достаточно для того чтоб покупать и себе такую дорогую обувь, но я все же 10 раз подумаю прежде чем отдать 25 за сапоги, 12 за клатч и т.д., лично я лучше приобрету что нибудь новенькое в дом, в семью...
 
28 Ноя 2012
138
0
16
#94
С ума сойти!! 25 тыщ за пару сапог. Да за такие цены могли бы любое здание в аренду взять! Покупаю сапоги в "ЗимаЛето" вот взяла на зиму сапоги за 9400 цена соответствует качеству натуральных мех и замша. Качество обуви в этом магазине ни разу не подводило. Сумки у них покупаю и в отличии от других магазинов ручки не протираются и зимой кожа колом не встает! Ну и в " Улеи" магазин обуви "Rieker" тоже ни че так))
 
Последнее редактирование:
#95
Ну круто предприниматель выкрутился, за аренду платить не надо!

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Gotye, рикер очень холодный - не для нашей зимы, для лета и межсезонья только хорошо. А сапоги так и стоят итальянские. Попробуте в Обь съездить, там есть магазин - такие же цены. Вещи приличные и обувь.
 
28 Ноя 2012
138
0
16
#96
Ну круто предприниматель выкрутился, за аренду платить не надо!

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Gotye, рикер очень холодный - не для нашей зимы, для лета и межсезонья только хорошо. А сапоги так и стоят итальянские. Попробуте в Обь съездить, там есть магазин - такие же цены. Вещи приличные и обувь.
Рикер холодные?? я взяла себе ботинки из нубука, мех овчина, под костюм горнолыжный и 2 зимы уже ношу ... теплые ооочень и износа им нет наверное.
 
28 Ноя 2012
138
0
16
#99
уагахага, кароче, смеюсь до потери пульсу)))
Что вызвало смех не пойму???

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

То,что в Зима-лето продается, на земле стоит в 2-2.5 раза дешевле
Ну это конечно понятно что дешевле, но если я поеду на землю куплю там сапоги и поеду обратно, то, то на то и выйдет, а если едешь в отпуск то по пути конечно и одеться там можно но в отпуск мы не выезжали)

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Ну круто предприниматель выкрутился, за аренду платить не надо!

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Gotye, Попробуте в Обь съездить, там есть магазин - такие же цены. Вещи приличные и обувь.

А где это Обь?? гостинница что ле?