Бутик в гаражах! Это по салехардски...

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#62
easy rider, если не ошибаюсь вроде эта девушка раньше прсто по канторам обувь носила.
 
#64
Ёлочка, дык, я ж в этом товаре ни бельме:pardon:
А в деушках кой-чего смыслю. Но, опять же - оценивал чисто её деловые качества, и ещё раз готов повторить - мо-ло-дец! Респект и уважуха!:good:
 
25 Янв 2012
72
0
6
#65
Крутой магазин, единственный в своем роде в схд, а в гараже, потому что гараж ее собственность.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
easy rider,ты мальчик не маленький,сам должен знать:20ANYWORD:

Вот,судя по внешности,только по внешности,такие девушки в секасе-страстные при страстные:28ANYWORD:
 
7 Июн 2010
328
1
18
#67
если вспомнить Microsoft и Apple тоже в гаражах начинал, а если человек зарабатывает то он всегда молодец, а кто идет к цели плюя на ваши хаха тот молодец вдвойне.
 
Последнее редактирование:
#68
и на видео он её снимал,а не магазин
гыгыг... не ищите подтекста там, где его нет...
я просто старался дать статичную картинку (вместо фото), причём, чтобы моя деушка при этом не светилась в кадре, только и всего.:unknown:
 
16 Янв 2011
892
0
16
#69
MarSell, а как вы по мнешности определяете страстная или нет:unknown: мне вот просто инетересно стало.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#78
easy rider, не ну всё нормально так-то))) и красиво, но лучше бы сфоткал где у девушки туалет и "руко-мойня" ))) ну и уголок покупателя поглядеть бы с книгой жалоб, разрешение на продажу и т.д по оформлению))) а так, если всё есть, то девочка молодец, пробивная))) уважаю таких)))
 
#79
не-не, я не по этой части:pardon:
я так - беспристрастно дал картинку... всем ведь любопытно представить как это, особенно иногородним...
мне интерьер понравился, стильно и уютно, каминчик такой... слева зеркало ещё, очень в тему - и в полный рост можно посмотреться, и полное ощущение, что там ещё один зал...