ВАНКУВЕР 2010

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#21
Сначала показалось что люди на поле двигаются хаотично -произвольно, как будто сценария жесткого нет, и даже слегка смутило это-но потом когда началось световое шоу-заворожило, какая-то свобода появилась-молодцы-хорошее представление устроили-интересно-мы в грязь лицом не упадем?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#22
Очень жаль грузинского спортсмена, блин непонимаю зачем показали все ето, родственники же смотрели :(
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#26
Иволга, Показали в новостях как саночник сей разбился... ваще страх смотреть, на скорости такой вылетел и врезался.. ((((((( парень то молодой
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#27
еще про одну нашу спортсменку сказали, что у нее обнаружен допинг в крови, объяснили тем, что пила от простуды лекарства, за три дня, вот на кой спрашивается она их пила, зная, что это запрещенный препарат, сами себе всё портят, такая ситуёвина для россиян с этим допингом, а они всё-таки продолжают х..ней страдать...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#30
как и ожидалось, сб.России сливает все дисциплины, в которых реально предендует на высшие награды, при этом соперники стабильно поплняют свои копилки:(

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

или с головами... а вообще я скажу так, плохим танцорам смазка не та
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#31
как и ожидалось, сб.России сливает все дисциплины, в которых реально предендует на высшие награды, при этом соперники стабильно поплняют свои копилки:(

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

ну тут еще бабушка на двое сказала..., а вы посмотрите кто выигрывает в биатлоне Словакия у женщин и Франция у мужчин даже пресловутый Бьерндален ничего не смог сделать с погодой зат о мы взяли бронзу в конькобежном спорте на которую я думаю мало кто расчитывал
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#33
а нашим уродам то погода то допинг...
вот за что люблю Россию, от любви до ненависти один шаг, выиграли-молодцы, мы Вас любим, ВЫ наша гордость страны. проиграли-уроды, зачем только деньги потратили чтобы Вас уродов на олимпиаду послать.....
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#34
Ivanescu, согласен... хватит уже... вот Демченко занял только 4 место в санках... но кто же виноват, что на разгоне он немцам проигрывает... зато по трассе пилотирует хорошо, и если бы грузин не убился и мужчины стартовали с верхней точки, а не с женской низкой... была бы медаль... на тренировках он стабильно показывал 1 и 2 время... значит не судьба, за то будет что доказывать в Сочи 2014 года.

Всего только 2 день, сегодня 3 начинается, будет еще на нашей улице праздник я уверен!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#35
а нашим уродам то погода то допинг...
cмотри ниже
мужчины стартовали с верхней точки, а не с женской низкой... была бы медаль...
точка оказывается не та:\"\":... то точка не та, то смазка не та, то погода не та
правильно сказал AD, винить надо себя как Бьердаллен, а не на другие факторы
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
Ivanescu,
Aleks_g, по последним олимпиадам у нас на первом месте РУССКИЙ ДОМ..... за него в основном говорят а не за наши победы..... я ни в коей мере не умоляю заслуги наших спортсменов но все же стремление к новым высотам не наблюдается...... допинг да присутствует, усталость? так им родимым работать надо над собой... а якобы точка выше, якобы с я показалбы в жопу такие выкладки почему другие страны стремятся побеждать? и им не мешает ни погода, ни условия, у них есть ВОЛЯ и СТРЕМЛЕНИЕ к победе, а у нас это уже не в почете наверно.....
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#37
Ivanescu,
Aleks_g, по последним олимпиадам у нас на первом месте РУССКИЙ ДОМ..... за него в основном говорят а не за наши победы..... я ни в коей мере не умоляю заслуги наших спортсменов но все же стремление к новым высотам не наблюдается...... допинг да присутствует, усталость? так им родимым работать надо над собой... а якобы точка выше, якобы с я показалбы в жопу такие выкладки почему другие страны стремятся побеждать? и им не мешает ни погода, ни условия, у них есть ВОЛЯ и СТРЕМЛЕНИЕ к победе, а у нас это уже не в почете наверно.....
да ВОЛИ и СТРЕМЛЕНИЯ ни у кого нет, все фавориты пролетели мимо золотых медалей, ни Бьерндален ни Нойер никто над собой не работал и не готовился к олимпиаде
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#38
Ivanescu, и что теперь равнятся на других? :) если якобы у них нет то инам пох?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#40
да просто не надо делать скоропостижных заявления после 2 дней олимпиады
Олимпиада коротка, америкацы и немцы имеют уже медали всех цветов, а у нас шишь
в советские времена (калгари 1988 8)) наши рвали всех с первых минут олимпиады