Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Собственно вопрос к Вам, мужики, как вы считаете? И часто ли в первую очередь обращаете внимание на то, как выглядит женщина?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Я конечно не мужчина, думаю, что важна, мужчины же любят глазами:smile: ( голосовать не буду):grin:
они еще и хотят гордиться своей спутницей
чтоб им все завидовали,
мужики это дети до старости, хотят гордиться своими игрушками
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#5
они еще и хотят гордиться своей спутницей
чтоб им все завидовали,
мужики это дети до старости, хотят гордиться своими игрушками
Есть такое:grin:....но блин ,некоторые такие ревнивые, не дай Бог, кто в твою сторону посмотрит:smile:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#11
Здесь мы затронем одну из самых животрепещущих тем- а важна ли вообще для мужчины наша внешность?

Очень часто мы долго корпим над своим лицом, рисуем, припудриваем, красим и румяним, но почему-то не всегда получаем тот результат, на какой рассчитывали.

Да и многие из нас могут припомнить пару историй, где красивый парень увлекался непривлекательной дурнушкой, потом женился на ней и даже на сторону не смотрел.

Или, например, находишься в компании мужчин. Получаешь свою порцию внимания, и тут появляется далеко не симпатичная женщина, и все внимание мужчин странным образом переключается на нее.

А ты стоишь и возмущаешься- ну что они в ней нашли?!

Бывало такое?

А вот еще любопытный факт. В одной из передач было проведено несколько экспериментов с мужчинами.

В первом случае пять мужчин знакомились по очереди с одной женщиной. Каждому давалось по 10 минут, чтобы ее очаровать. В конце они должны были вспомнить некоторые детали ее одежды, макияжа, прически и прочего.

Четверо из пяти не угадали практически ничего!



Но ведь если мужчине так важна внешность, то он непременно запомнил бы хоть какие-то детали.

И еще один эксперимент провели: одна и та же девушка меняла различные элементы в одежде, прическе, макияже и выходила к нескольким мужчинам. Те же, не общаясь между собой, должны были заметить перемены.

В итоге – тот же результат, что и в первом случае- мужчины практически ничего не заметили.

Но как же так? Мы так стараемся- неужели им не важно, как мы выглядим?

Но на что же тогда они обращают внимание?

Ведь недаром существует поговорка: «Мужчина любит глазами».



Так вот, после всех экспериментов мужчин спросили о том, что же им важно в нашей внешности? На что они «западают» при первом знакомстве.



Вы готовы услышать ответ?



Мужчины обращают внимание на общий образ женщины.



Ведь наверняка некоторые из вас об этом догадывались?

Когда мужчина видит женщину- он сразу смотрит на всю ее целиком: насколько гармонична ее одежда, макияж, прическа.

То есть, если на вас надета бабушкина линялая широкая юбка, а сверху прабабкин фамильный пиджак с запахом нафталина, и на голове несколько дней немытые волосы, то уже совершенно не важно, что у вас очень красивое классическое молодое лицо и идеальный макияж.

Либо другой вариант: вы одеты модно и элегантно, внешне очень привлекательны, но при ходьбе размахиваете руками, нервно похрюкиваете и сильно сутулитесь. В этом случае, так же мало шансов понравиться мужчине.

Но вы можете, например, быть одеты не броско, со вкусом, в недорогую одежду, легкий естественный макияж, красиво убранные волосы, быть свежей и естественной. И мужчины будут засматриваться на вас, провожая глазами и «укладываясь штабелями».

Гармоничный, красивый и естественный образ- вот что требуется от женщины. И совершенно не важно, если вы забыли сделать маникюр или забыли наложить тени на веки.

Такие уж они- мужчины.

Но что еще более интересно- все это тоже не самое главное для завязывания серьезных отношений.

Конечно, для первого впечатления красивый и ухоженный образ просто необходим, но в дальнейшем вы начинаете играть уже по другим правилам.

Вот представьте, идет невероятно красивая женщина: ухоженные здоровые волосы, идеальная кожа, огромные светящиеся глаза, фигуряя потрясающая, одета в последние коллекции именитых дизайнеров.

Мужчины сворачивают ей вслед шеи, готовы первыми услужить при ее малейшем желании, краснеют от ее игривого взгляда.

В общем, милая такая картинка идеальной женщины.

И вот, она, наконец, останавливает свой выбор на одном из счастливчиков, который, кажется, готов умереть от счастья.

Он на крыльях восторга летит за ней, они присаживаются за столиком, официант приносит дорогое вино и тут…

Они начинают знакомиться поближе…

Выясняется, что девушка очень недалекая. Смеется по любому поводу и без повода. Говорит о вещах, в которых совершенно ничего не понимает. И ко всему прочему, выражает явный интерес к его финансовому положению.

Мужчина удивлен, обескуражен. В его голове происходит несостыковка ее неземной красоты и полной пустоты в голове.

Если это не крутой олигарх, которому как раз такая и нужна для того, чтобы показывать друзьям, партнерам и средствам массовой информации, то он задумается.

Не сразу…

Сперва он попробует ее узнать поближе, встретиться еще раз. Ему будет сложно поверить, что бог обделил это сокровища такой важной составляющей, как ум.

Но как вы понимаете, через какое-то время, у мужчины спадывают розовые очки, он удивленно обнаруживает, что девушка вовсе и не привлекательна, что у нее вполне заурядная внешность и что ему с ней невыносимо скучно.

Когда они расстанутся, все будут страшно удивлены, как он мог бросить такую красоту. Но в жизни этой девушки такие ситуации будут повторяться раз за разом, пока ее не приберет к рукам человек, которому и будет нужна только картинка.

Ну и конечно, никакой речи о любви, счастье, нежности, взаимопонимании идти не будет.



Ну и соответственно, противоположная история: непривлекательная и незаметная девушка. Парни не смотрят ей вслед, не провожают взглядами. Да и вообще мало замечают ее.



Она знакомится с мужчиной, как друг, как боевой товарищ, возможно, выполняя общее дело.

Они встречаются, общаются. Обсуждают интересные темы. Мужчина спокойно смотрит ей в глаза и его сердце спокойно.

Постепенно, он удивленно замечает, что девушка очень интересная, что она многое знает, с ней есть о чем поговорить, а главное посмеяться. Она оригинальна, за словом в карман не лезет, с чувством юмора и тоже любит смотреть футбол. Удивительно, но они даже за одну команду болеют. У них столько общего.

И вот наступает момент, когда мужчина замечает, что девушка очень даже милая, у нее красивые добрые глаза, очаровательная улыбка и кожа рук такая мягкая и бархатистая.

И вот он уже видит в ней красавицу, сердце бьет в барабаны, унося в мир любовных переживаний и грез.

Они женятся, они счастливы, а все вокруг удивляются, ну как такой красивый парень мог жениться на этой «уродине». А парень удивляется, что кому-то может не понравиться его зазноба.



Чувствуете разницу?



Так в чем же здесь «собака порылась»?



Ну во-первых, мы вновь говорим о гармоничности образа. То есть необходимо, чтобы совпадали сигналы вашего тела и вашего сознания. Быть красивой и снаружи и внутри.

Ну, согласитесь, не сочетается вечернее платье и умопомрачительная прическа с матом и плевками всем под ноги!

Да и вашу душевную красоту в грязных джинсах и растрепанных волосах тоже довольно сложно разглядеть.



Ну, а во-вторых, как вы понимаете, ваш внутренний свет освещает все вокруг, прело**** ваши недостатки и недочеты.

Красота- это понятие чрезвычайно относительное. Кто-то любит худых, кто-то с ума сходит от пышек. А есть такие, кто всегда любил худых, но сраженный душевной теплотой и красотой, влюбился без памяти в полненькую женщину.



Так важна ли мужчине наша внешность?

И да, и нет.

Внешность без ваших душевных качеств- совершенно не интересна. Разве что для недолговременных и быстрых встреч.

Золотые душевные качества в заброшенном и замусоренном теле- тоже вряд ли кого-то вдохновят, ведь для начала надо обратить свое внимание на девушку, заинтересоваться ею. А если она похожа на прошлогодний картофель, то кто будет выискивать в ней изюм? Ведь вы же не захотите «узнавать поближе» неопрятного, неряшливого мужчину, от которого жутко пахнет грязной одеждой и немытым телом?



Хотя, шансы и исключения есть и в первом и во втором случае.



Итак, подытожим все вышеописанное:



1. Будьте опрятны. Не одевайтесь слишком вычурно или слишком убого. Даже в недорогой и простой одежде можно выглядеть элегантно и красиво. Слишком оголенное тело не оставит простора для мужского воображения. Яркий макияж может намекнуть мужчине, что вы работаете где-то на просторах российских дорог, зарабатывая на хлеб насущный своим прекрасным телом.



2. Будьте естественны. Будьте такой, какая вы есть: непосредственная, милая, со своими страхами и мечтами, со своими интересами и планами на жизнь. Когда вы расслаблены и не зажаты, то ваша энергия циркулирует гармонично, воздействуя благоприятно на мужчину. Он может не увидеть «изюм», но он его обязательно почувствует своими фибрами тонкой души.



3. Будьте интересны. Покажите ему свой широкий кругозор. Вам должно быть интересно вместе. Конечно, хорошо, когда есть о чем помолчать с человеком, но не менее важно и поговорить о чем-то, что будет интересно вам обоим. Больше читайте, смотрите, учите стихи, интересуйтесь его мечтами и планами.



4. Откройте ему свою душу. Не прячьте свои благодатные «душевные дали» от его внимательных глаз. Покажите, какая вы добрая, милая, смешливая, непоседливая, неординарная, неуловимая, как ветер, нежная, как незабудка. Пусть он уловит ваш едва заметный аромат, пусть аура вашего сердца коснется струн его сердца. И когда ваши энергетические волны сплетутся в единое целое, тогда вас ничто не сможет разлучить. И внешность уйдет на самый дальний план, потому что с этого момента вас будет неудержимо тянуть друг к другу.
http://www.fortuna4lady.ru/vazhna-li-muzhchinam-vasha-vneshnost/
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#12
забыли наложить тени на веки.
я забыла, когда вообще накладывала тени на веки))

Но в жизни этой девушки такие ситуации будут повторяться раз за разом, пока ее не приберет к рукам человек, которому и будет нужна только картинка.
нет не обязательно.
Просто найдется достаточно умный и терпеливый мужчина, который не станет тяготиться глупостью. Вспомнила сказку "Рикки-хохолок", там была очень красивая принцесса, но лишенная ума, которой было предсказано, что тот, кого она полюбит, станет самым красивым. А другому мальчику-принцу, который был ужасно некрасив, но очень умён, было предсказано, что та, кого он полюбит, станет такой же умной как он. Принцесса страдала от своей глупости, ведь все её поклонники убегали к её менее красивой, но интересной сестре, она же была одинока. И в общем два этих несчастных сердца нашли друг друга))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#15
вопрос немного не корректный
при знакомстве (и далее) безусловно важна
а чем ближе к золотой свадьбе, тады наверно уже пофигу
 
#17
"я когда тебя увидел, сначала посмотрел на руки, пальцы у тебя красивые очень, а потом когда ты встала, сразу посмотрел на попу:lol::lol::lol:" и никаких тебе "я подарю тебе звезду" кому чего, ребята....
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#18
они еще и хотят гордиться своей спутницей
чтоб им все завидовали,
мужики это дети до старости, хотят гордиться своими игрушками
фигня) раньше тоже так рассуждал
но сейчас для меня девушка должна быть именно милая)

не секси-красотка а милая, добрая, понимающая и не ТП
главное, чтобы тебе было с ней хорошо, спокойно и комфортно, а не хвастаться ей перед пацанами, как вещью)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
фигня) раньше тоже так рассуждал
но сейчас для меня девушка должна быть именно милая)

не секси-красотка а милая, добрая, понимающая и не ТП
главное, чтобы тебе было с ней хорошо, спокойно и комфортно, а не хвастаться ей перед пацанами, как вещью)
Поумнел что ли?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#20
это золотая дремотная Азия на меня так действует по-ходу))

и еще, да простят меня мужыги, но оказывается, большущие титьки тоже не главное)))))


или просто Монах опять влюбился:grin:
 
Последнее редактирование: