Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81
5 Фев 2012
5,321
0
36
Много, и наверно слишком, к стыду моему, было в жизни женщин- ярких красавиц, просто симпатичных девчонок, были и внешне вроде ничем не примечательные, но с какой-то изюминкой, даже толстушка однажды для эксперимента была (кстати, ничего так, оказалось:twisted:, но больше не пробовал). Так скажу.. Выбирая между очень, очень красивой женщиной и просто симпатичной и сексуальной - выберу вторую. Ибо суперкрасавицы в подавляющем большинстве своем туповатые, избалованные, стревозные дамочки, наивно считающие, что вокруг их понятно чего все вращается, и мужуки им изначально чем-то обязаны по жизни :smile:. С них абсолютно никакие жены и даже любовницы. Не внешность главное, даже для женщины. А со-о-о-овсем другие качества, которые в этой теме даже не обсуждаются.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Так скажу.. Выбирая между очень, очень красивой женщиной и просто симпатичной и сексуальной - выберу вторую.
Не внешность главное, даже для женщины. А со-о-о-овсем другие качества, которые в этой теме даже не обсуждаются.
а почему нет третьего варианта: страшненькая, но очень умная, хозяйственная, заботливая, добрая? :hz:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
а почему нет третьего варианта: страшненькая, но очень умная, хозяйственная, заботливая, добрая? :hz:
Дык и правильно было бы внести этот пункт в голосовалку :smile:. Разумеется такие есть, их немало, и это явно лучше варианта "кАролев" с недоразвитой духовностью и полным отсутствием навыков хозяйки, коих, увы, очень много вокруг, причем, что улыбает, отнюдь не блещущих и внешними данными. Я же рассказал про свой личный опыт, ведь есть мужчины, могущие себе выбрать из всех хороших, добрых, хозяйственных девушек еще и заодно симпатичную и сексуальную. Ну а так-то "на каждый товар есть свой покупатель" (c) :twisted:.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Ден89, где фото выкладывал? мы что-то не видели :unknown:

dreddushka, всегда поражали такие дамочки... такое чувство порой, что им весь мир обязан только из-за их половой принадлежности :grin:
(ты еще и себя мимоходом отрекламировал ;) )
Хотя порой смотришь на пару и диву даешься, я не про внешность даже, а про внутренние качества.
Притчу почитай, еще я ее читала в другом ракурсе изложенную, про лентяя-пьяницу и работящую девушку, которым суждено было стать парой.

Есть в старинных книгах такая притча: когда Христос ходил еще по земле со Своими апостолами, пришли они в одно селение и попросили у богатого, но жестокого старика напиться воды. «Проходите дальше», — отвечал безжалостный богач. Вышли они из негостеприимного того селения, проходят полем. На ниве работает девушка. Попросили у нее напиться, она поспешно взяла свой кувшин и радушно напоила их.
И спросили Господа апостолы: «Ты все ведаешь, Господи, скажи нам, что будет с этой доброй девушкой?» И отвечал им Господь: «Она выйдет замуж за того безжалостного старика». — «Где же правда Твоя, милосердый Господи?» — в изумлении воскликнули Апостолы. — «Правда Моя в том, — отвечал им Господь, — что эта девица спасет своего мужа и тем заслужит себе венец».
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Хоть не для этой ветки, но в тему, вспомнился анекдот.
Бог создал женщину и сказал мужчине: "Владей, теперь ты сможешь найти себе идеальную жену в любом уголке земли!" А потом сделал землю круглой и долго-долго смеялся..
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Эту тему надо подкрепить к теме худеем!))) будет актуально! Ещё создать про внешность мужчин и тоже туда!)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
на этом форуме любую тему можно подкрепить к теме "худеем", особенно - политический раздел) чтоб, так сказать, разномастные тп нашли друг друга)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
на этом форуме любую тему можно подкрепить к теме "худеем", особенно - политический раздел) чтоб, так сказать, разномастные тп нашли друг друга)
Лучше что происходит в Украине))) будем считать колории и сколько протеина поглощает народ в хим питании!)))
 
А мне кажется, что внешность ВАЖНА только с начала. Были красивые девушки и симпатичные, про не красивых девушек писать не буду. Но когда человека узнаешь поближе то не важно какая его внешность. поступки и поведение притягивают тебя все ближе и ближе. Не даром я всегда говорю, что чем девушка красивее тем ее проще завоевать (Доступнее). Научно доказанный факт на протяжении 10 лет.