Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81
12 Май 2010
5,911
1
38
#23
это золотая дремотная Азия на меня так действует по-ходу))

и еще, да простят меня мужыги, но оказывается, большущие титьки тоже не главное)))))


или просто Монах опять влюбился:grin:
Такой милый))) трогательный)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
Внешность женщины важна и для женщины...а про мужчин я ваще молчу....какие могут быть вопросы
 
#30
Важна мужчинам.
И женщинам тоже важна внешность мужчины! А то стоит какой нибудь весь мятый, с перегаром, не стриженый пол года, и мечтает о красотке:facepalm_cap:1
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#31
Внешность важна! и не только для женщины, другой вопрос - на сколько)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#33
Ксения Собчак как то высказала одну мысль (на мой взгляд - единственно верную в ее жизни) : если девушка в 15 лет некрасивая, ей не повезло, если - в 20 лет, то она просто дура!:grin: Сейчас привлекательная внешность - дело наживное)
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#34
Ксения Собчак как то высказала одну мысль (на мой взгляд - единственно верную в ее жизни) : если девушка в 15 лет некрасивая, ей не повезло, если - в 20 лет, то она просто дура! Сейчас привлекательная внешность - дело наживное)
и ведь нашла мужа:grin:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#35
чуть не в тему, но понравилось.....
Жил один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина тоже искала идеального мужчину…
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#40
Как называется ненужная кожа вокруг влагалища?
Женщина, не?:hz:

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Я видимо ломаю стереотип))) короткая стрижка, рубашечка, джинсы и клёвые кеды8)