Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
никто не удивлен, но все решили уточнить)
просто ты ж был так загадочен и немногословен, что явно напрашивался на интерес к своей персоне) и чтоб тебя не разочаровывать и не бросать в одиночестве, я решила немножко подыграть)

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

но сейчас мне действительно пора домой) так что покедова)

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

хм... что такое "рассогласовАние компАсов"? вот засела фраза в голове)
 
Не знаю ни одного мужчину для которого была бы не важна внешность женщины..
Мало того внешность важна и для самой женщины, нравится себе, нравится окружающим мужчинам.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Troublemaker,ты не забудь уточнить в каких конкретно сапогах она сегодня (у нее ж их много))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Вот мне интересно, все кто пишут, что внешность не важна: вы так на самом деле думаете? ну вот для примеру женщина с, возможно, огромным внутренним миром, и что, готовы полюбить?
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
Кто то точно готов, на вкус и цвет фломастеры разные!
Щас и посмотрим скока таких))) а пока......
Мишель Киган признана самой сексуальной женщиной в мире

Мишель Киган


Английская актриса Мишель Киган названа самой сексуальной женщиной в мире, опередив по популярности ближайших конкуренток — модель Кендалл Дженнер и голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс. Соответствующий рейтинг самых желанных представительниц прекрасного пола был составлен редакцией журнала FHM.
Топ-10 самых сексуальных женщин мира по версии американского издания выглядит так:
1. Мишель Киган, актриса
2. Кендалл Дженнер, фотомодель
3. Дженнифер Лоуренс, актриса
4. Кейт Аптон, модель plus-size
5. Кэролайн Флэк, актриса
6. Ариана Гранде, певица
7. Марго Робби, актриса
8. Люси Мекленбург, звезда реалити-шоу The Only Way is Essex
9. Эмилия Кларк, телеактриса
10. Келли Брук, актриса