Информация Вайперы

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
люблю кальян покурить, а тут тот же кальян, только опять же без вони)))
а у меня от кальяна на следующий день голова болит((

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

Я курила около 25 лет, начала в студенчестве, как и многие
я впервые закурила в 13 лет, а уже на постоянной основе начала курить в 15. Я вообще ещё в детстве знала, что буду курить, когда вырасту.Так мне нравилось ощущать себя с сигареткой в руке)))



Бросила в один момент, просто в магазине "забывала" покупать, а "стрелять" не умею, не люблю.
Воот, я раньше сиги покупала блоками, чтобы не париться по наличию сигарет в доме. А потом выкурила все свои запасы и перестала покупать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#43
Где-то читала,давно,когда самой был интересен "механизм" почимужякурю,и вычитала,что нет такого понятия,как никотиновая зависимость.Есть факторы способствующие курению (стрессы,переживания,на работе ли,дома ли,не суть)так как никотин стимулирует рецепторы и вызывает мнимое чувство радости и успокоения.И есть понятие как игра с сигаретой.Потом всё это вырабатывается в привычку,и вуаля.
 
11 Июл 2012
147
0
16
#44
а у меня от кальяна на следующий день голова болит((

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------


я впервые закурила в 13 лет, а уже на постоянной основе начала курить в 15. Я вообще ещё в детстве знала, что буду курить, когда вырасту.Так мне нравилось ощущать себя с сигареткой в руке)))




Воот, я раньше сиги покупала блоками, чтобы не париться по наличию сигарет в доме. А потом выкурила все свои запасы и перестала покупать.
От кальяна обычно по 2-м причинам болит голова, сильно тянешь или уголь хреновый, как правило селитры много напихают.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:11 ----------

Где-то читала,давно,когда самой был интересен "механизм" почимужякурю,и вычитала,что нет такого понятия,как никотиновая зависимость.Есть факторы способствующие курению (стрессы,переживания,на работе ли,дома ли,не суть)так как никотин стимулирует рецепторы и вызывает мнимое чувство радости и успокоения.И есть понятие как игра с сигаретой.Потом всё это вырабатывается в привычку,и вуаля.
Никотиновая зависимость есть, это алкогоноид или как его правильно, просто она незначительная, ломок от неё нет.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#45
Никотиновая зависимость есть, это алкогоноид или как его правильно, просто она незначительная, ломок от неё нет.
Алкалоид содержится во многих продуктах,потому многие в попытках бросить курить усиленно питаются.
Любой здравомыслящий человек найдёт взаимосвязь статистического потребления народа страны и алкоголя,и курения,и появления новомодных вайперов.Всё это не от лучшей жизни.И вместо того,что бы бороться с тем же курением,депутатам стоит задуматься об уровне жизни граждан.

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Кстати видела одного вайпериста и зрелище неприятное,сразу отвращение вызвало.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#47
Нет там ничего хорошего, да и закрывается он, со слов продавца, распродают все
Вот люди, я же не спрашивал, что там хорошее есть. Короче дошел я сам, нашел, купил, то что искал, теперь парю сижу. Сиги курить вообще не тянет.
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2012
147
0
16
#48
[/COLOR]Кстати видела одного вайпериста и зрелище неприятное,сразу отвращение вызвало.
По поводу неприятное зрелище, во всяком случае это не во вред окружающим и даже в пример с кальяном не создает неприятно пахнущего облака. Хотя не спорю, минус того что от электронки пара завались, это может напрягать окружающих, хотя пар тяжелее дыма, выпуская под ноги никуда не разлетается)))

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

Короче дошел я сам, нашел, купил, то что искал, теперь парю сижу. Сиги курить вообще не тянет.
Там основа продается? (чистая) и если да, то как там вообще с ценами? Что-то не могу туда собраться и сходить))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#49
По поводу неприятное зрелище, во всяком случае это не во вред окружающим и даже в пример с кальяном не создает неприятно пахнущего облака. Хотя не спорю, минус того что от электронки пара завались, это может напрягать окружающих, хотя пар тяжелее дыма, выпуская под ноги никуда не разлетается)))
ну кальянщиков сосущих дым ли пар с химией я тоже не понимаю,как и вайперистов с железной страшной штучкой.Если и травиться,тогда лучше сигаретой,да в мундштуке.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

А так- со временем конечно вымрет и поколение вайперистов вместе с кальянщинками от различного рода осложнений.
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#50
Там основа продается? (чистая) и если да, то как там вообще с ценами? Что-то не могу туда собраться и сходить)
Я там заметил только жижу готовую, основу ещё не наловчился выхватывать взглядом. Так то там с ассортиментом беда, они распродают всё со скидкой 30% и закрываются, некому говорят сидеть тут. вот что купил за 1.800.
 

Вложения

11 Июл 2012
147
0
16
#51
Я там заметил только жижу готовую, основу ещё не наловчился выхватывать взглядом. Так то там с ассортиментом беда, они распродают всё со скидкой 30% и закрываются, некому говорят сидеть тут. вот что купил за 1.800.
Ну если жижа нормальная, то реально дешевле интернета вышло)) егоха щас вроде около 1500 р стоит) надо зайти)))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#52
Ну я не профи ещё, не могу сказать нормальная она или так себе, парится и парится. Сегодня ещё возьму, но у другого поставщика, тогда можно будет сравнивать.
 
11 Июл 2012
147
0
16
#53
Ну я не профи ещё, не могу сказать нормальная она или так себе, парится и парится. Сегодня ещё возьму, но у другого поставщика, тогда можно будет сравнивать.
Возьми жижу (не Премиум) в Евросмаке и поймешь, что не надо быть профи для распознания фиговой жижи )))
 
11 Июл 2012
147
0
16
#56
EmptySoul, а ты где жижу приобретаешь? Кинь ссылочку?
ну я в принципе все покупал на vardex и на папироске, у них и цены адекватные и товар более менее качественный, у папироски проблема с доставкой, мне все норм приходило, а вот многие жалуются, типо не плотно закручивают флакончики. На али и тем подобных не рискнул брать жижу))

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Пискарь, Z@Zmaster, кстати, грамотеи, сие действо нынче обзывают вЕйпинг, даже не вАйпенг. Чего не обратили внимание на гласную букву?
Я вообще стараюсь обходить это слово))) а то уже сам начинаю вейпинг вайпингом называть)))
Хотя если загуглить "Вайп" увидишь что это слово означает, никак уж не "пар" )))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#57
Сияние, тогда давайте называть компьютер - компьюта, потому как он примерно так и произносится по английски. Так что вайперый или вейперы по сути одно и тоже, через годик приживётся что-то одно (то, что легче произносить по русски) и устаканится.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#58
Давайте прекратим умничать на тему американизмов в русском языке, а то я на вас всех в суд подам за оскорбление чувств человека, который изучал немецкий язык! Ферштейн?

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

EmptySoul, расскажи лучше про текучесть жидкостей, а то я "гарика поймал" на улице паря. Какая жидкость бывает? Есть ли зимние "незамерзающие варианты"?
 
11 Июл 2012
147
0
16
#59
расскажи лучше про текучесть жидкостей, а то я "гарика поймал" на улице паря. Какая жидкость бывает? Есть ли зимние "незамерзающие варианты"?
Незамерзающие) Ты спирта добавь! (шучу) )))
А чего в текучести не понятно? На улице в холодную погоду на сменных испарителях конечно лучше использовать что-то в районе 70 PG и 30 VG , но все-равно будет густеть, я или рукой бак согреваю или после 2-3 тяг перекрываю доступ воздуха и делаю что-то типо холостой тяги, чтоб жидкость подогнать к испарителю)
Решение проблемы зимой на мой взгляд, покупка дрипки)) в твоем случае и дополнительного мода)))

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Сияние, тогда давайте называть компьютер - компьюта, потому как он примерно так и произносится по английски. Так что вайперый или вейперы по сути одно и тоже, через годик приживётся что-то одно (то, что легче произносить по русски) и устаканится.
просто слово "вайп" уже имеет определение, причем как-то уж сильно распространенное.
Надеюсь не приживется, а то так на форуме мобильников напишут, чтоб человек "вайпнул" произвел вайп батареи, а он пойдет и "скурит" её 8):smile: