Информация Вайперы

11 Июл 2012
147
0
16
#62
Как-то не нашел

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

весь второй этаж по свечкам прошел)) даже близко похожего на такой магазинчик не увидел))) они либо с обеда открываются, либо все уже распродали :)
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#63
EmptySoul,

первая свечка от бизнес центра (от Республики 73), второй этаж, направо от входа, м-н "Паровоз", может закрыли его уже, ассортимент был скудный, я неделю назад туда заходил
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#65
вообще говоря, процесс курения сигарет схож с минетом. следовательно все курильщики - ху*сосы. если ты курильщик, то можешь найти в себе силу воли и бросить это богомерзкое занятие, чтобы вновь стать настоящим Человеком, которым ты был до первой сигареты. в противном же случае ты обречён прожить остаток своих дней и умереть ху*сосом. выбор за тобой!
агриппина может сколько угодно иммитировать с бананом.
 
11 Июл 2012
147
0
16
#67
как же веселят меня наивняши, неспособные критическому мышлению и несклонные видеть иронию
Так можно долго продолжать, раз человек пишет про критерии мышления другого человека от балды... Наивняша? Отсутствие критического мышления? Ирония? Я хоть аргументировал ответ, а не просто выпук сделал)))))
Ой мамочки как бомбит-то, как бомбит, пойду я пока не взорвалась бомба текстового потока :lol:
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#69
Так можно долго продолжать, раз человек пишет про критерии мышления другого человека от балды... Наивняша? Отсутствие критического мышления? Ирония?
ну почему это от балды? шутейку то ты до сих пор не осилил

Ой мамочки как бомбит-то, как бомбит
малица пробовал?

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Ну я в играх не участвую,потому и предположила.
предложила мне поиграть с ней вместо тебя?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#70
как же веселят меня наивняши, неспособные критическому мышлению и несклонные видеть иронию
скажу даже более- обожаю порой твой идиотский сарказм,и не боюсь в этом признаться.

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

предложила мне поиграть с ней вместо тебя?
Не,я могу только посмеяться,если весело будет.Соскучилась уже по смеху.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#75
Вон оно че, так надо было в конце предложения примечание добавить: "кто не поржал, тот не понял..."
и так неплохо. вон сколько лулзов получилось. даже у модерка подгорело) пред по причине провокация в "уютненьком уголке тролля" :grin:
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#79
купил Predator 228 и во время зарядки мелкий открыл отсек с батареями, все, мод перестал включаться. на форуме пишут о похожих проблемах и удачных ремонтах за смешную сумму, есть у нас кто может отремонтировать сей девайс?