Ваше "Бодрое утро" на телеканале "Ямал-Регион"

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#45
Приглашаем вас к экранам телевизоров, по будням с 7 часов утра в эфире телеканала «Ямал-Регион» программа «Бодрое утро». Евстолия Таранда и Александр Непомнящий встретят гостей.

8 апреля, в понедельник. Зинаида Лонгортова получила грант Всероссийского конкурса социально значимых проектов. Летом она планирует организовать детский этнографический лагерь «Берег детства». Все подробности в эфире.

9 апреля, во вторник. Удовлетворять собственное любопытство за счет государства - так шутят ученые, и в этом есть доля правды. В гостях программы - Сергей Пасхальный, кандидат биологических наук, орнитолог Лабытнангского отделения института экологии УРО РАН.

10 апреля, в среду. Легко ли стать лучшим педагогом ЯНАО? Расскажет Наталья Вторушина, учитель начальных классов Гимназии № 1 г. Салехарда, она победила в окружном конкурсе и стала обладательницей Хрустального пеликана.

11 апреля, в четверг. На Ямале подвели итоги окружного заочного конкурса красоты коренных малочисленных народов Севера ЯНАО "Мисс Полярная звезда". Гостья в студии - Анна Сотруева из города Лабытнанги. Она воспитывает четырехмесячного сына, и это не помешало ей завоевать второе место в конкурсе.

12 апреля, в пятницу. Своей профессии верна. В детской школе искусств п. Харп 35 лет преподает фортепиано Татьяна Янушевичене. В международном конкурсе "Учитель и ученик", который проходил в Москве, взяли второе место.
 
#46
2 апреля, во вторник. Международный День детской книги. В гостях программы - Елена Ермакова, заведующая детской библиотекой г. Салехарда. Узнаем о книжных новинках, и о том, как прививать любовь к чтению у детей.

с огромным удовольствием посмотрела. Спасибо, интересный собеседник, и так много о книгах, Молодец!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#47
Только сегодня! Принимаем ваши вопросы, которые планируем задать нашим гостям.
По темам: 1. Оформление загранпаспорта 2. Донорство в России
Вопросы можно оставлять здесь.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#48
Принимаем ваши вопросы, которые планируем задать нашим гостям.
Вопрос: у гражданина существует действующий загранпаспорт нового образца, получен недавно. Этим летом человек едет в отпуск, у него во время отпуска день рождения и заканчивается срок действия паспорта гражданина Российской Федерации. Сможет ли он беспрепятственно передвигаться по территории РФ только по загранпаспорту, сможет ли он воспользоваться билетом, купленным заранее по данным Российского паспорта? И будет ли ему выписан штраф при замене паспорта, если человек был в отпуске в момент окончания его срока действия?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#50
Strider, три раза прочитала, прежде чем поняла суть вопроса ))) Вопрос передадим, но я вам могу сказать, что за границу вас по идее не должны впустить, если на день въезда действие загранпаспорт закончится через три месяца (а в каких-то странах и все полгода), ну а про РФ не знаю )
Спасибо за вопрос.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#51
Karamba,c загранпаспортом у человека все в норме, а вот Российский закончится в разгар его отпуска. Заменит ли загранпаспорт на это время недействительный Российский? И не грозит ли человеку штраф за то, что он подаст заявление на замену российского паспорта не сразу, а только по приезду из отпуска?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#53
Бодрим и будим! С вами встречают утро Евстолия Таранда и Александр Непомнящий.
На следующей неделе к нам придут:

15 апреля, в понедельник.
Завершился турнир по хоккею с шайбой на Кубок губернатора Ямала. За главный приз боролись команды из Тюмени, Сосногорска, Нового Уренгоя, Лабытнанги, п. Пангоды и Салехарда. Тренер команды-победителя - Дмитрий Диденко, гость в студии.

16 апреля, во вторник.
20 апреля стартуют гонки «Кросс на снегоходах». Прием заявок - до 19 апреля, а все подробности узнаем у Марины Наумовой, старшего специалиста отдела въездного и внутреннего туризма ГБУ ЯНАО «Ямалтур»

17 апреля, в среду.
Вы можете провести свой отпуск за границей, если есть желание, деньги и, конечно, загранпаспорт. Как его получить? Знает Игорь Костюк, начальник Управления Федеральной миграционной службы России по ЯНАО.

18 апреля, в четверг.
Стать донором может только Человек. Накануне национального дня донора в России мы пригласим в студию Татьяну Петровну Махотину, заведующую станцией переливания крови СОКБ.

19 апреля, в пятницу.
Будет и на нашей улице праздник.))) 19 апреля - День ямальских СМИ. Гость в студии - Хабэча Яунгад, главный редактор окружной газеты «Наръяна Нгэрм»
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#55
нет чтоб Сашу Грей или Сильвию Саинт пригласить.. ролики пустить ихнее ... интервью взять... дать.. :D
 
#56
Татьяну Петровну Махотину, заведующую станцией переливания крови СОКБ
Попросите её осветить:
1. Вопрос оплаты донору за дачу крови (всё же будет питание или денежное вознаграждение?), много друзей и знакомых, которые сдают кровь не безвозмездно.
2. Поползли слухи, что и день отдыха хотят отменить, это правда?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#57
Попросите её осветить: 1. Вопрос оплаты донору за дачу крови (всё же будет питание или денежное вознаграждение?), много друзей и знакомых, которые сдают кровь не безвозмездно. 2. Поползли слухи, что и день отдыха хотят отменить, это правда?
Осветили
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#58
Утро предлагаем провести с телеканалом «Ямал-Регион».
Ведущие программы «Бодрое утро» - Злата Ростова и Сергей Гультяев - встретят гостей.

22 апреля, в понедельник.
В Ноябрьске завершились окружные соревнования по классическим и быстрым шахматам среди детей 2005 года рождения.
Гость программы - тренер-преподаватель Окружной Полярной шахматной школы А. Карпова Наталья Потапова.

23 апреля, во вторник.
«Не знаю языков. Ах, с каким бы удовольствием я себя выпорол! Без знания языков чувствуешь себя, как без паспорта». Вот как сожалеет Антон Чехов о незнании иностранных языков. 23 апреля - международный день английского языка. Им прекрасно владеет Марианна Гайду

24 апреля, в среду.
Она не покупает одежду в магазинах. Швейная машинка и оверлок в руках умелой мастерицы творят чудеса. Знакомьтесь, Клавдия Аверьянова, дизайнер.

25 апреля, в четверг.
В Надыме завершился окружной конкурс профессионального мастерства среди инспекторов дорожного движения. Лучшим инспектором дорожно-патрульной службы ЯНАО признан сотрудник отдела ГИБДД г. Лабытнанги Николай Щанкин.

26 апреля, в пятницу.
Елена Лаптандер сменила имидж и репертуар. В Салехарде и Лабытнанги прошли концерты певиц с новой программой «Просто люблю…». Кому адресовано это признание в любви?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#59
Карамба, нехорошая история с вашим каналом получается. Из соседней ветки форума. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=76725&page=3

Был сегодня сюжетец по ТВ. Не смогли замылить видимо!)))Администрация пообещала к субботе разобраться с "Ремстроем".Лучше бы быстрее с дорогой разобрались! Какой "нехороший человек" осенью песок на снег насыпал,а потом щебень!?
Опа! 19-40,Ямал-регион,повтор дневной программы,сюжетец исчез!!!)))
За то появился сюжет, в главной роли И. Л. Кононенко, с тем какие у нас дороги сухие и хорошие то что вовремя снег вывезли.
Можете прокомментировать эту ситуацию, и если нет, то кто сможет из ваших коллег? Хотя бы свое личное мнение выскажете нам?