Ваше "Бодрое утро" на телеканале "Ямал-Регион"

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#61
Бодрим и будим! Просыпаемся вместе с телеканалом "Ямал-регион"!

29 апреля, в понедельник, в гостях программы ВИКТОР КОВТУН, тренер высшей категории по лыжным гонкам ДЮСШ «Олимпиец" в г. Ноябрьске.

30 апреля, во вторник, о полезных свойствах северных трав расскажет Наталья Шамрай, целительница, писатель, фотограф.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#62
Приглашаем вас к экранам телевизоров, по будням с 7 часов утра в эфире телеканала «Ямал-Регион» программа «Бодрое утро».

Война не закончена, пока не похоронен последний солдат. Сократить список без вести пропавших - цель президента общественной Организации обдорских краеведов "Родник", автора-составителя электронной книги памяти Ямала Сергея Шулинина
Завтра, 8 мая, он у нас в гостях.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

13 мая, в понедельник.
О том, как пройдет Окружной Пасхальный фестиваль, расскажет гость программы Главный режиссер ОЦНК Андрей Викторович Сотников.

14 мая, во вторник.
У каждого четвертого школьника - проблемы с желудком, а каждый пятый страдает заболеваниями сердечно-сосудистой или эндокринной систем. Как сохранить здоровье школьников? Об этом мы поговорим с врачом-педиатром Салехардской гимназии №1 Ириной Андреевой.

15 мая, в среду.
Кто-то не имеет права на ошибку, кто-то - ошибается один раз в жизни. Но разговор не о врачах и саперах. В гостях "Бодрого утра" - начальник отдела метеопрогнозов Ямало-ненецкого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Сариба Жерновая. Каким будет ямальское лето и насколько можно верить прогнозам?

16 мая, в четверг.
Ученые и изобретатели не сидят сложа руки. Как получить электроэнергию при помощи попутного газа? Об этом нам расскажет юный физик, ученик 10 класса Салехардской СОШ №4 Алексей Канайкин

17 мая, в пятницу.
Мы поздравляем всех, кто бережно хранит историю. Накануне Международного Дня музеев в гостях у программы - заместитель директора по музейной деятельности МВК им. Шемановского Анна Арефьева.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#63
Удалены сообщения, не относящиеся к теме.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

И будут удаляться
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#65
для этого есть эта тема

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

Мне некогда модерировать ветку, я работаю. Поэтому тему временно закрываю.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#66
Просыпайтесь вместе с нами! На следующей неделе вас бодрят Анастасия Дремова и Сергей гультяев.

20 мая, в понедельник.
Легендарный учитель! Его выпускники – победители олимпиад и конкурсов. В гостях программы – Владимир Пастушенко, директор СОШ №3 г. Лабытнанги

21 мая, во вторник.
Огород на подоконнике. Самое время высаживать рассаду. Своими секретами поделится Светлана Копейкина.

22 мая, в среду.
Им повезло! В лабытнангской школе есть возможность не только учиться, но и играть рок. И все благодаря оптимизму и желанию Карапета Петросова, руководителя рок-группы «ПАУК»

23 мая, в четверг.
Накануне своего юбилея в гостях программы – Сергей Лугинин, косторез, директор Окружного Дома ремесел. Его персональная выставка «Выдумки это…» открыта до 28 мая.

24 мая, в пятницу.
В начале было слово… 24 мая – День славянской письменности и культуры. Вспомним Мефодия и Кирилла вместе с филологом Наталией Цымбалистенко.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#68
27 мая, в понедельник.
Выпускники, готовьтесь! Сегодня ваши знания проверят баллами. В гостях Анна Виль – начальник отдела Департамента образования ЯНАО. О ЕГЭ она знает все!

28 мая, во вторник.
Знакомьтесь, новое назначение. Гость программы – директор Детской школы искусств г. Салехарда Антон Редкашов.

29 мая, в среду.
Будущая спортивная элита Ямала. Мы в это верим! В гостях – ученик 9 класса, призёр первенства России по тхэквондо Артем Хайбуллин.

30 мая, в четверг.
Вам уже исполнилось 14 лет? Вы полны сил и энергии и летом не уезжаете с родителями в отпуск? Уже можно работать! О трудоустройстве молодёжи поговорим с Владимиром Галишниковым, зам.начальника отдела информации Департамента занятости населения ЯНАО.

31 мая, в пятницу.
Курить – здоровью вредить. Не можете бросить сами – вам помогут! В Международный день без табака мы пригласили Ольгу Пырысеву, врача-терапевта Центра здоровья СОКБ.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#69
Сегодня вы могли видеть на нашем утреннем телеканале интервью с Сергеем Шулининым, координатором конкурса «Новые сказки Лукоморья»

4 июня, во вторник.
Для абитуриентов - горячая пора. Все подробности расскажет Игорь Трисорука, директор Ямальского многопрофильного колледжа.

5 июня, в среду.
Всемирный день окружающей среды. В гостях - Виктор Штро, директор филиала Уральского отделения РАН в г. Лабытнанги.

6 июня, в четверг.
Увлечение мотокроссом может стать профессией. Артем Буштаков, ранее житель г. Лабытнанги, сейчас учащийся спортивного интерната в г. Подольске.

8 июня - День социального работника, накануне мы встретимся с Любовью Мажоровой, зам. директора Департамента социальной защиты населения ЯНАО.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#70
10 июня, в понедельник.
Безопасность на воде. Открываем купальный сезон.) Пляжи Ямала, сколько их? Почему в Салехарде загорать можно, купаться - нет? Гость в студии - Александр Макаров, главный госинспектор по маломерным судам ЯНАО.

11 июня, во вторник.
Спортивная жизнь Ямала. Летом в Салехарде можно будет продолжить тренировки, об этом и не только расскажет Мухарбек Хосроев, вице-президент Федерации пауэрлифтинга IPF ЯНАО.

12 июня, в среду. Красный день календаря. День России. Отдыхаем вместе с вами, спим до упора и в эфир не выходим.

13 июня, в четверг.
Мы идем в гости к программе «Недосмотренное кино». В новом телесезоне она выйдет с участием Александра Гордона. Чему у эксперта научился ведущий программы Павел Поперешниченко?

14 июня, в пятницу
Отправимся на рыбалку вместе с Андреем Рубашиным, начальником отдела госконтроля по рыболовству по ЯНАО. Как и рыбку словить, и закон не нарушить?
 
10 Фев 2013
118
0
16
#71
Лето. Утро. «Ямал-Регион».
Просыпайтесь с нами, просыпайтесь лучше нас. Ежедневно по будням ведущие Евстолия Таранда и Сергей Гультяев встречают гостей.

17 июня, в понедельник. В печать вышла книга о Викторе Ядне. Гость в студии Николай Самбуров. Он 10 лет работал над проектом, который станет пособием для художников.

18 июня, во вторник. Они ходят за здоровьем! Вы видели на улицах г.Салехарда женщин, которые ходят с палками? Новый вид спорта для Ямала пропагандирует Татьяна Камянецкая. Все подробности о скандинавской ходьбе у нас в эфире.

19 июня, в среду. Спортсмен из Лабытнанги Антон Анасенко на Чемпионате Европы по гиревому спорту в Ирландии завоевал золотую медаль. В гостях программы тренер сборной ЯНАО по гиревому спорту Андрей Жилин.

20 июня, в четверг. Чем русская народная песня отличается от ненецкой песни? Послушаем в эфире. Знакомимся с творчеством Татьяны Лар, руководителем ненецкой фольклорной группы "Вы' cей".

21 июня, в пятницу. День кинологических подразделений МВД России. В гостях Юрий Попятной, старший инспектор-кинолог ОМВД РФ по г. Салехард. В студию, как вы можете догадаться, придет не один…
 
10 Фев 2013
118
0
16
#72
Завершаем телевизионный сезон на следующей неделе. Ведущие Евстолия Таранда и Сергей Гультяев встретят гостей.

24 июня, в понедельник. Время путешествий! Численность жителей Ямала летом значительно снижается, в городах пропадают пробки. Куда едут жители округа? Куда посоветует отправиться Евгений Кириллов директор туристической компании «Арикон»?

25 июня, во вторник. Береженого Бог бережет. Солнце и панама - неразлучные друзья. Как сохранить здоровье летом? Расскажет Ольга Пырысева, врач-терапевт.

26 июня, в среду. Сам себе юрист. О необходимой юридической грамотности каждого поговорим с нашим гостем. Пастой какого цвета нужно подписывать документы? Как отчитаться за льготный отдых и почему нужно хранить все чеки? Расскажет опытный юрист Юрий Спиркин.

27 июня, в четверг. В России праздник, но без выходного. В День молодежи смотрите интервью с Эльвирой Тимергазиной, директором департамента молодежной политики и туризма ЯНАО.

28 июня, в пятницу. Вечная мерзлота сохраняет практически все, возможно поэтому ученым-археологам интересно работать на Ямале. Какие технологии приходят на помощь? Что может стать сенсацией? Расскажет Андрей Плеханов, старший научный сотрудник Центра изучения Арктики.

Вот такая у нас будет неделя. Если есть предложения пишите: teleutro@bk.ru
Обещаем рассмотреть их на следующий телевизионный сезон. Всегда будем рады видеть вас в гостях программы «Бодрое утро»!

Мы уходим (или убегаем) в отпуск, но будем скучать.)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#73
Куда посоветует отправиться Евгений Кириллов директор туристической компании «Арикон»?
Други, ну сколько можно бесплатно пиарить хамоватого, на мой взгляд, г-на Кириллова, у нас есть еще турфирмы, окромя его.. Или натоптанными тропами проще? Мне лично не понятно, смотреть Кириллова в качестве единственного и неповторимого эксперта в турбизнесе в Салехе, простите, лично мне не в кайф.
Если есть предложения пишите: teleutro@bk.ru
А как же сайт ОГТРК? Там и форум был насколько мне помнится.. Вспоминается "Лебедь, рак и щука"...
 
10 Фев 2013
118
0
16
#74
Уважаемый, Евгений впервые принимает участие в нашей программе, считаем что он опытный, а значит хороший специалист. В сфере туризма приглашать руководителя фирмы однодневки как-то не серьезно. Если у вас есть предложения, можете писать их и на сайт "Ямал-Региона", как Вам будет удобнее)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#75
Уважаемый, Евгений впервые принимает участие в нашей программе, считаем что он опытный, а значит хороший специалист. В сфере туризма приглашать руководителя фирмы однодневки как-то не серьезно. Если у вас есть предложения, можете писать их и на сайт "Ямал-Региона", как Вам будет удобнее)
В "Бодряке" - возможно, но в других передачах с эфирами про туризм - масса.. Я не смотрю Я-Р 24 часа в день и 365 дней в году, но ОГТРК "затаскало" Кириллова.. Да, кстати, готов назвать Вам с пяток турагентств в Салехарде и Лабытнангах, а Вы назовете мне хоть пару Салехардских турагентств - однодневок?
P.S. Почему закрыты остальные темы для обсуждения в данном разделе? Раздел исключительно для публикаций анонсов Бодряка? Может я нарушаю правила тем что пишу здесь, серьезно.. не сочтите за грубость. Здоровая критика, не более..
 
10 Фев 2013
118
0
16
#76
Спасибо за сообщение. Если вы представитель туристической фирмы, можете предложить тему для обсуждения на следующий сезон. Однодневки – это образно, но согласитесь, что Евгений Кириллов в области туризма старожил + интересный собеседник. Раздел создан для публикации анонсов в том числе. Принимаем фамилии, пароли, явки для создания интересного ТВ.)))
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#77
Спасибо за сообщение. Если вы представитель туристической фирмы, можете предложить тему для обсуждения на следующий сезон. Однодневки – это образно, но согласитесь, что Евгений Кириллов в области туризма старожил + интересный собеседник. Раздел создан для публикации анонсов в том числе. Принимаем фамилии, пароли, явки для создания интересного ТВ.)))
Не за что.. ) Нет, я не отношусь к турбизнесу никоим образом. По поводу старожила - возможно и интересного собеседника тоже не отрицаю, я лишь поделился своим мнением что ОГТРК его "замылило", не более того.) По фамилиям явкам и паролям - всегда за! Только вот раздел этот на форуме как то совсем загубили((
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#80
Программа «Бодрое утро» начинает новый телевизионный сезон. Мы рады будем встретиться с вами на телеканале «Ямал-Регион» ежедневно по будням в 7.00. Если вы хотите стать участником нашей программы или у вас есть тема для утренней беседы, пишите нам на почту teleutro@bk.ru

На следующей неделе утренние ведущие Анастасия Дремова и Александр Непомнящий встретят гостей:

Смотрите в понедельник, 16 сентября.

Подарок ко Дню города. Любовь Терещенко почти 40 лет живет в Лабытнанги. На своем приусадебном участке выращивает почти все! К 145-летию любимого города испечет 145 пирожков, надеемся, достанется и нам.

во вторник, 17 сентября.
Где муксун? Что нужно сделать, чтобы его спасти, и почему в этом году много щуки? Поговорим и о сезонной охоте с Олегом Истрати, заместителем начальника управления биоресурсов департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО.

в среду, 18 сентября.
Учитель, адвокат или судья? Как школы округа отреагировали на рекомендации министерства образования России о школьной форме? Что еще изменилось с началом нового учебного года? Расскажет Сергей Бойченко, первый заместитель начальника департамента образования ЯНАО

в четверг, 19 сентября
Хочешь жить – соблюдай правила дорожного движения. Нарушители могут остаться, в лучшем случае, с пустым кошельком. Штрафы за нарушения выросли в разы. В гостях программы – Максим Собянин, старший инспектор отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления государственной инспекции безопасного дорожного движения УМВД России по ЯНАО.

в пятницу, 20 сентября.
21 сентября в Салехарде откроется окружной фестиваль фрироупа. Все подробности об этом экстремальном виде развлечений и о том, какие сюрпризы ожидают участников турнира, расскажет специалист по работе с молодежью ГБУ ЯНАО «Окружной молодежный центр» Дмитрий Вырлан.