Ваше "Бодрое утро" на телеканале "Ямал-Регион"

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#22
Продолжаем, в том же духе, на том же телеканале. Ежедневно по будням в программу «Бодрое утро» приходят гости. На следующей неделе смотрите:

Она светит всем. В гостях программы L-a-m-p-a, или Ольга Сытник, куратор Школы блогеров. Учеба в школе начнется 2 марта, а все подробности - в нашем эфире 25 февраля.

Лучший подарок на память. Выставка «Ямальский сувенир» открыта в Салехарде до 9 марта. В гостях программы - Андрей Вахрушев, заведующий отделом художественного прикладного творчества ГУ «Окружной дом ремёсел». В эфире 26 февраля.

«Какой бы ни был - я такой» Так называется сборник стихов ямальского поэта. Какой он, Эдуард Косинцев? Знакомимся с творчеством 27 февраля.

Мужчины, готовьтесь! Последний день зимы провожаем весенним настроением. Межрегиональная выставка «Мир женщины» откроется в Музейно-выставочном комплексе им. И.С.Шемановского 28 февраля, а утром этого дня смотрите интервью с организатором выставки Лией Ураевой.

01.03.13. Литераторы Ямала, объединяйтесь! У вас есть свои профессиональные конкурсы и своя общественная организация. В гостях программы – Нина Парфенова, главный редактор по книгоизданию ГУ "Северное издательство", кандидат филологических наук.

Следующую неделю вас будут будить Сергей Гультяев и Злата Ростова.
 
#23
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#26
видео то чего не выкладываешь?
простите... вы к кому обращаетесь? и где нужно выложить?

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

Денис К, на сайте нашего канала, адрес сайта есть в первом сообщении
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#28
Karamba, да вот интересно интервью посмотреть с ГУРУ этого форума.
аа, тебе это видео надо) Нет, я это видео здесь выкладывать не буду) На сайте Ямал-Региона можно посмотреть.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#29
Спасибо огромное! Записываться на ОГТРК приятно и хорошо, очень уютно, отличная атмосфера, специалисты сделали все, чтобы я выглядела красиво и чтобы мне было не страшно.
Спасибо ведущим Злате и Сергею! С вами было очень, очень комфортно общаться.

Приходите записываться, небольшой приятный адреналин обеспечен!))
 
21 Апр 2010
779
0
16
#31
Накомовские 100 гр. предложили? )))) А какая тема разговора была? А то пропустил...
сто граммов чая))) не, они другим брали. они сразу заговорили-заговорили, улыбались, поддерживали, говорили так, чтобы пауз не было. суперски сработано)

тема - блоги)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#33
На следующей короткой рабочей неделе предлагаем провести утренние часы с нашей программой. Ведущие Анастасия Дремова и Алексей Смирнов встретят гостей, которым мы всегда рады.

4 марта, в понедельник.
В Ульяновске завершилась Всероссийская интеллектуальная форсайт-мастерская «Новые вызовы - новые решения».
Одна из участниц – Маргарита Беженуца, педагог-организатор Ямальского многопрофильного колледжа.

5 марта, во вторник.
О развитии туризма на Ямале расскажет Степан Демиденко, первый заместитель директора департамента по туризму ЯНАО

6 марта, в среду.
В городах и поселках Ямала началась череда празднований Дня оленевода.
В гостях программы - Эдман Неркаги, президент ассоциации «Ямал – потомкам!»

7 марта, в четверг.
Человек с большой буквы. Он помог появиться на свет тысячам малышам.
В студию программы приглашен акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, заведующий перинатальным центром СОКБ Алексей Денисов.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#34
С наступающей Масленицей!
На следующей неделе гостей программы «Бодрое утро» будем угощать блинами. Ведущие - Евстолия Таранда и Александр Непомнящий.

11 марта, в понедельник. Начинаем неделю с чудес! Гарантируем хорошее настроение! В понедельник у нас в гостях - Михаил Цителашвили, иллюзионист.

12 марта, во вторник. Ловись, рыбка, большая и маленькая! 16 марта на реке Собь, в 50 километрах от Салехарда (возле поселка Катравож), состоится VII открытый чемпионат по зимней рыбалке. В гостях программы – Денис Новиков, главный судья чемпионата.
Хотите принять участие? Пишите: ribalka@yamal-region.tv
Звоните: 8 (34922) 7-12-50

13 марта, в среду. Гость, которого знают многие. Наш коллега, известный телеведущий, актер театра и кино Александр Олешко. Вы заранее задавали свои вопросы Александру на форуме, один из них мы обязательно озвучим.

14 марта, в четверг. Плохой музыки не бывает, музыка бывает не вовремя. Знакомимся с Александром Смоленским, Dj’SvaT , г.Омск
15 марта, в пятницу. Всемирный день защиты прав потребителей. Повторение – мать учения. О том, что должен знать каждый – Оксана Широкова, заместитель начальника отдела защиты прав потребителей управления РОСПОТРЕБНАДЗОРА по ЯНАО
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#36
Мы продолжаем просыпаться вместе с вами! На следующей неделе ведущие - Евстолия Таранда и Александр Непомнящий.

18 марта, в понедельник.
Как подготовить себя к светлому празднику Пасхи? На этот и другие вопросы ответит епископ Николай, управляющий Салехардской и Новоуренгойской епархией. Великий пост начинается 18 марта. Именно в этот день смотрите интервью с владыкой Николаем.

19 марта, во вторник, знакомимся с человеком редкой профессии. К нам придет Александр Ильиных, водолаз, спасатель 2-го класса ГКУ «ЯМАЛСПАС»

20 марта, в среду.
В эти дни в Губкинском музее освоения Севера проходит фотовыставка фотографа Сергея Анисимова «Люблю тебя, Ямал!». 20 марта Сергей Викторович станет участником и нашей программы.

21 марта, в четверг, Всемирный день поэзии.
Читаем стихи, открываем новых авторов, говорим о поэзии с Сергеем Тихоновым, зав. кафедрой гуманитарного образования Регионального института развития образования ЯНАО.

22 марта, в пятницу.
До 30 марта в Арт-Центре Окружного Дома ремёсел открыта персональная выставка Надежды Талигиной и Натальи Талигиной. Надежда Викторовна - утренний гость программы.
 
Последнее редактирование:
#37
15 марта, в пятницу. Всемирный день защиты прав потребителей. Повторение – мать учения. О том, что должен знать каждый – Оксана Широкова, заместитель начальника отдела защиты прав потребителей управления РОСПОТРЕБНАДЗОРА по ЯНАО
может ей и задать вопрос об газелях с которых продают неизвестно какие товары? подробности тут https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=71900
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#39
Друзья, скоро придет настоящая весна, поторопим ее своим хорошим настроением. Смотрите программу «Бодрое утро» ежедневно по будням. На следующей неделе ведущие - Злата Ростова и Сергей Гультяев - встретят гостей.

25 марта - День работника культуры. Эту профессию можно получить и на Ямале. На утреннее интервью мы пригласили Нину Титову, зав. отделением социально-гуманитарного профиля ямальского многопрофильного колледжа.

Победителем конкурса «Воспитатель Ямала - 2013» стала Елена Кучугура, воспитатель детского сада комбинированного вида «Сказка» (Лабытнанги). 26 марта лучший воспитатель округа у нас в гостях.

27 марта - Международный день театра. Театр-студия «Каморка» побывал на своих первых гастролях и получил звание народного коллектива. Руководитель коллектива, режиссер Ирина Фатеева, расскажет подробности.

Ей не нужен псевдоним. Ее имя - Ирен Монсе. Живопись, графика, батик - не полный перечень увлечений и профессиональной деятельности Ирен Александровны. 28 марта знакомимся с творчеством художника.

Добро пожаловать в мир творчества и позитива! 29 марта в гостях программы - Елена Меркулова, представитель волонтёрского движения «Преобразуя мир» (Тюмень). Она приняла участие в молодёжном проекте ОЦНК - площадка разностороннего общения «XXI век глазами молодежи»
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#40
Просыпайтесь вместе с нами! Просыпайтесь лучше нас! Каждое утро - «Бодрое утро» на телеканале «Ямал-Регион».
На следующей неделе ведущие - Анастасия Дрёмова и Сергей Гультяев.

1 апреля, в понедельник. День смеха. Позволим себе похулиганить вместе с Николаем Харловым и его баяном. Может быть смешно.))

2 апреля, во вторник. Международный День детской книги. В гостях программы - Елена Ермакова, заведующая детской библиотекой г. Салехарда. Узнаем о книжных новинках, и о том, как прививать любовь к чтению у детей.

3 апреля, в среду. Мир музыки безграничен, как и репертуар квинтета «Экспромт» из г.Ноябрьска. Руководитель коллектива, заслуженный работник культуры ЯНАО Игорь Дроздов - наш утренний гость.

4 апреля, в четверг. Международный день веб-мастера. Хороший повод напомнить, что у нашего телеканала есть собственный сайт. www.yamal-region.tv
Подробности расскажет Татьяна Сацевич - редактор телевидения дирекции интернет-проектов ОГТРК «Ямал-Регион».

5 апреля, в пятницу. Встречаем весну по-татарски вместе с участницей ансамбля татарской песни «Дуслык». Рамзия Дерендяева исполнит свою любимую песню.