Вопрос Ваше мнение о Renault Sandero?

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#81
Lex851, ну ты владел хоть одним рено, чтоб советовать?;)
нет, и не собираюсь, если честно то мне не нравится отделка салона, как то все деревянно, очень дешевый пластик, и без вкуса, зато описывают... у девчонки с работы такой сандеро, новый, поэтому и не советую, вложения у нее по ходовке уже начались, лично я для себя сделал вывод, так же как и о фольцах)))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#83
Lex851, какие именно вложения? Какой пробег?
пробег полгода, сколько денег не скажу, т.к. не подруга а коллега, не очень общаюсь, просто приехали вместе к работе и пока шли жаловалась на машину, поэтому и говорю, Iro4ka не смотри ты в ту сторону, уж если не хватает денег на другую новую, то возми лучше б\у, но надежную, комфортную, и пусть она будет старей, но зато по функциям намного современней
 
#85
Могу сказать, что владея меганом третий год никаких вложений кроме замены масла, фильтров, колодок и свечей как написано по ТО не производилось и автомобиль надежный теплый и комфортный, подвеска мягкая и комфорт ощущается. Был до этого логан, мне в нем было некомфортно, отделка не блесчит, пластик скрипит временами, подвеска правда хорошая, а в остальном логан рабочая машинка, а сандеро тотже логан только другой кузов. А про то что все говорят что французы фуфло, то не попробовав рассуждать бессмыслено, ведь сколько людей столько и мнений

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Извините если не в тему было предыдущее сообщение
 
#86
Вот мне нравится ситуация... Раньше просто было расслоение на ино и нашепром владельцев, теперь вот и иновладельцы расслоились на белых и негрофф!:ROFL:
 
4 Июн 2009
458
0
16
#87
Про каких французов тут речь? Про Дачию? Давайте не путать дачию с рено. А так машина норм. Человек хочет купить новую машину, а вы тут про БУшные аккорды. Поездит на ней 3 года и продаст, чего с ней случится за три года.
 
#88
Новая машина она и есть новая, хочет человек пусть покупает, глвеое чтобы ей нравилось, а мнения остальных вооще не должны интересовать....

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ----------

пробег полгода, сколько денег не скажу, т.к. не подруга а коллега, не очень общаюсь, просто приехали вместе к работе и пока шли жаловалась на машину, поэтому и говорю, Iro4ka не смотри ты в ту сторону, уж если не хватает денег на другую новую, то возми лучше б\у, но надежную, комфортную, и пусть она будет старей, но зато по функциям намного современней
Если ты хочешь навязать акорд, то тема про рено сандеро, а ты останься при своем мнении с акордом. Девушка спросила про рено, вот и советуется что и как
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#90
Если ты хочешь навязать акорд, то тема про рено сандеро, а ты останься при своем мнении с акордом. Девушка спросила про рено, вот и советуется что и как
с чего ты взял что я хочу навязать аккорд? на мой чтоли? так у нее денег не хватит:unknown: я про то что за эти деньги лучше взять что нибудь покомфортней, надежней, и посовременней, пусть и б\у

Alexandr, домыслов и слухов
какие домыслы? какие слухи?
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#92
Выскажите, пожалуйста, ваше мнение о машине Renault Sandero!!!
Берите, не пожалеете. Нормальная машина. Более шести лет ездил на Логане, в любые морозы, никаких проблем не было. И огромное преимущество, что возьмете новую машину, а не б/у иномарку, неизвестно где и сколько раз утопленную в наводнение, сколько раз битую и с насколько скрученным пробегом.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#93
и с насколько скрученным пробегом
вы еще при покупке авто обращаете внимание на пробег?:ROFL:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

утоплеников, если брать амеров легко пробать, непонимаю людей которые выбирают авто за 700 и более тыщ не пробивают его через карфакс. на битость тоже машина пробивается без проблем))))
 
18 Янв 2013
274
0
16
#94
Я тоже так считаю. мне не нужны понты, а просто средство для передвижения.... А вообще в каждой марке можно найти и + и -.

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Да и у нас нет дилерских центров чтоб авто обслуживать.......
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#95
вы еще при покупке авто обращаете внимание на пробег?
Нет, не обращаю, потому что таких не покупал.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

А вообще в каждой марке можно найти и + и -.
безусловно, даже в самых дорогих!


Да и у нас нет дилерских центров чтоб авто обслуживать.
У новой машины нечего обслуживать, кроме плановой замены расходников. И не думайте, что у дилеров сверхмеханники работают, такие же жо.орукие, как и везде.
 
#96
вы еще при покупке авто обращаете внимание на пробег?:ROFL:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

утоплеников, если брать амеров легко пробать, непонимаю людей которые выбирают авто за 700 и более тыщ не пробивают его через карфакс. на битость тоже машина пробивается без проблем))))
ну ну пробей на битость какую нибуть машину с авторынка за Сармиком...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#97
всю тему не читала, да и вижу, что больше понтов уже. а вы просто сандеро смотрите или степвей? мне кажется степвей посимпатичнее и повыше будет. я просто посматривала раньше на степвей, но в итоге взяла ниву шевроле, новую. я за новую, а не за бу, в любом случае.
 
#98
взял бы с удовольствием степвей но взял дастер почти за теже деньги полный привод и кроссовер. был бы степвей с полным то взял бы его не задумываясь.
кстате в этом году обещают рестайл степвея. очень симпотичный, но ицена наверное поднимется.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#99
zig_zag, тут гдето была тема что дают толщиномер на прокат, это рас. а во вторых если машина была конкретно ушатана об тот же столб это будет видно при открытии капота и осмотра подкапотного пространства)
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Iro4ka,покупайте не задумываясь, хорошая машина!
Стажу у меня 24 года, ездил на многих машинах, сейчас иногда езжу на Сандеро Степвей 1,6 АКПП и реально получаю удовольствие
1. Обзор с места водителя на 5+
2. Динамика 5+
3. Тормоза 5+
4. Это первая машина на которой я не до конца отодвигаю сиденье, при росте 185 спокойно усаживаюсь сам за собой.
5. Очень теплая машина
6. запускается двигатель до -30 спокойно
7.геометрия проходимости на уровне паркетника

по расходу бензина пока не могу сказать ибо машина на автозапуске стоит, но похоже аппетит порядка 10-12 л/100 км.

По соотношению цены и потребительских качеств новой машины лучше не найти.
Интерьер считаю эргономичным и качественным!!!