Ваше отношение к Рок-музыке?

как Вы относитесь к Року?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2009
697
0
16
37
Roman, о броде так это об альтернативной музыке, ведь например та же Джанис Джоплин или Дорс эта типа "альтернативная" музыка 70-х, но увы там не было диджеинга, именно по этому не приемлю слово альтернатива. А вы начали хамить первыми (отсылать к поисковикам, это не хамство ли?. это намёк на идиотизм или на отсутствие интелекта.) запомните агрессия пораждает агрессию.

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Привносить в музыку что-то новое это просто быть новатором, а вот слово алтернатива на мой взгляд просто не подходит, ведь попса альтернатива року. Согласны?
Мда... вы с узколобостью ошиблись, она не у меня, а у вас. Еще раз повторюсь, если вам читать внимательно лень и лазить в поисковики из-за большого ума не хочется. Под альтернативой как направлением в музыке я имел ввиду альтернативу классическому року/металлу, одно и то же направление в музыке, то что играют лимпы, линкин и остальные им подобные одно время называли rapcore, в другое nu-metal, я называю это одним словом - альтернатива. Я думал так будет максимально понятно что я имею ввиду, оказывается - наоборот и причина в этом - не потому что я что-то невнятно объясняю, а в том, что вы слишком умны и не хотите обращаться к поисковикам и сайтам за информацией благодаря которой вы бы поняли что я наконец таки имел ввиду. Во вторых, если человек что то не приемлет он об этом старается не разговаривать, вы вот почему то наоборот, вас просто тащит сказать что нибудь. В третьих, отсылать к поисковикам - это не хамство, это совет, причем в данном случае наилучший.

2 МакЛарен - просто сногсшибательные, многозначительные и весьма глубокомысленные посты, я вам завидую, не научите???


зы - правильно пишется "порождает" - проверочное слово "роды", хотя вы некоторые слова русского языка не приемлете, может и правильное орфографическое написание некоторых слов тоже, как знать.
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Квартал точно жив

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

вы с узколобостью ошиблись, она не у меня, а у вас.
за хамство к девушкам последнее китайское

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

МакЛарен - просто сногсшибательные, многозначительные и весьма глубокомысленные посты, я вам завидую, не научите???
юноша, не учите жить меня, и как мне писать
неправильная орфография правилами форума не запрещена

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

вообщем после проголосовавших 52 человек
Рок лидирует над репчатиной за явным преимуществом
из голосовавших "отрицательно" 2-3 бота, имхо
тема закрыта!
Если кому то не нравится, то обращайтесь в лигу сексуальных реформ, ну или в личку :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.