Ваше отношение к Рок-музыке?

как Вы относитесь к Року?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
один из крайне редких случаев
это ключевая фраза)))

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

А-One- альтернативный канал, так что по умолчанию ясно, что и "вашим", и "нашим"...
 
это ключевая фраза)))

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

А-One- альтернативный канал, так что по умолчанию ясно, что и "вашим", и "нашим"...
А-Оне ужасный канал. гавняные групки типа все в костюмах с гитарками,барабанная установка из одной тарелки+картонный звук. как не включишь, одно дерьмо 30 секунд на марсе, и остальные групки а-ля битлз. слипкнот и то можно увидеть на бридж-тв.
 
большую рыбу люблю смотреть. а вот когда смотреть хорошее я не знаю. в основном попадаю на дрянь. дельфин и прочая какашка. щас кстати никелбэк играет. предыдущий альбом им гитарист из пантеры помогал писать. хороший такой альбомчик получился
 
я в "Большую Рыбу" даже дозванивался)))
Люблю проект "Олдыри".
не знаешь куда канал О2 делся?

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

там "похмельюшко" было
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
немного оффтопа:вот в теме "Ники" не видел вашего поста, почему у вас такой ник, до сих пор интересно
www.mclaren.com
1. Клип года: Ляпис Трубецкой – "Огоньки"
2. Группа года: Ляпис Трубецкой
3. Альбом года: Lumen – "Мир"

4. Открытие года: Фруктовый Кефир и Louna
5. Хит года: Amatory - "Дыши со мной"
6. URBANA: Гуф и Каста
7. International Act года: The Prodigy
8. Underground Act года: Mari! Mari!
9. Концерт года: ДДТ "Не стреляй"
10. Respect RUнета: Noize MC
и?



прекрасный симбиоз - linkin park, jay-z и Пол Маккартни
mega[:]||||||||||||||||||||[:]
макару до сих предьявляют, что он ради коньюктуры опустился до такого
и вопрос тебе, Рома, что там делает Джэй-Зи, помнишь?
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
Зачем мне ссылка на сайт МакЛарена, я знаю, что это машина такая (еще в бородатом нид фо спиде 2 любил на ней гонять), я спросил почему вы выбрали этот ник, варианты ответов: нравится эта машина, есть такая машина, просто прикольно и т.д. Ладно уже неважно, раз трудно написать. По поводу a-one, был разговор о муз-тв, вы его отвергли и предложили a-1 как показатель неподкупности и значит показатель того, что премия, полученная на данном канале является действительно общепризнанной, а не купленной, это к теме про рэп. Ну и последнее:

макару до сих предьявляют, что он ради коньюктуры опустился до такого
и вопрос тебе, Рома, что там делает Джэй-Зи, помнишь?
Во первых, до чего он опустился? Jay-Z - самый востребованный рэп-исполнитель, Linkin Park - одна из самых востребованных альтернативных групп, если не с ними то с кем? И на твой (раз уж мы перешли на "ты") вопрос отвечу что вполне в курсе что там делает Джей-Зи, он до этого выступления вместе с группой Линкин Парк сделал свой проект, кстати вполне удачный (опять же еще один крайне редкий случай, который понравился и "тем" и "другим")
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
я спросил почему вы выбрали этот ник, варианты ответов: нравится эта машина, есть такая машина, просто прикольно и т.д.
там если бы по ссылке дальше пошёл бы знал, что есть такая команда в Формуле 1 Vodafone McLaren Mercedes и я за неё болею

о поводу a-one, был разговор о муз-тв, вы его отвергли и предложили a-1 как показатель неподкупности и значит показатель того, что премия, полученная на данном канале является действительно общепризнанной, а не купленной, это к теме про рэп.
И???

Jay-Z - самый востребованный рэп-исполнитель,
а я слышал, что гангста репперы с окраин и подвортен его не любят, так как он гламурный как тимати


Linkin Park - одна из самых востребованных альтернативных групп,
конъюктурных, но да ладно

вопрос отвечу что вполне в курсе что там делает Джей-Зи, он до этого выступления вместе с группой Линкин Парк сделал свой проект, кстати вполне удачный (опять же еще один крайне редкий случай, который понравился и "тем" и "другим")
ну и? Линкин Парк хоть играют на инструментах, и Джэй-Зи что делает? правильно читает
ибо ничего другого он не умеет делать
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
там если бы по ссылке дальше пошёл бы знал, что есть такая команда в Формуле 1 Vodafone McLaren Mercedes и я за неё болею
Спасибо, теперь ясно.

а я слышал, что гангста репперы с окраин и подвортен его не любят, так как он гламурный как тимати
У тебя есть знакомые гангста рэпперы? А если серьезно, то это всего лишь зависть, на мой взгляд, гламур-негламур неважно, главное что он читает рэп, а не "плачет в небеса", как Тимати (сравнение просто ужасное)

ну и? Линкин Парк хоть играют на инструментах, и Джэй-Зи что делает? правильно читает
ибо ничего другого он не умеет делать
Линкин парк не только играют на инструментах, один из них поет, другой читает (причем также пишет музыку, текст, играет на концертах на клавишах и гитаре), оба выпустили по сольному альбому, один - рок, другой - рэп, еще один пример отличного рэпа к которому вы придраться не сможете со своим мнением о том, что рэп пропагандирует наркоту и рэпперы ничего не умеют, кроме как говорить под музыку =)))

зы - что значит "конъюктурная группа"??? Я сказал, что Линкин Парк - альтернатива, имея ввиду, что они играют nu-metal, альтернативу "обычному" металу, в таком же стиле играют limp bizkit, pod и т.д.
Разницу можно отлично услышать в выступлении limp bizkit'a на MTV Icon Metallica, песне Sanitarium(Welcome Home).
 
29 Ноя 2009
72
0
6
Что есть альтернатива, альтернатива кому и чему, вот вопрос? Вообще о чём щас говорит уважаемый Roman.... В основном рок музыка так же как и "альтернативные" музыкальные каналы не чем не лучше муз-тв и того, что на нём транслируется.....
Я ооочень надеюсь, что про Ляпсуса Трубецкого это был большой прикол, потому что это полная безфкусица и примитивизм. Почти все группы перечисленные в вами предоставленном списке либо полностью комерческие проекты направленные на тупое зарабатывание бабла, либо то, что давно никому не интресно. Это личное мнение.
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Линкин парк не только играют на инструментах, один из них поет, другой читает
мне это не надо объяснять, это ты своим ровесникам объясняй

вы придраться не сможете со своим мнением о том, что рэп пропагандирует наркоту и рэпперы ничего не умеют
Рома, дай мне ссылку, где я обвиняю реп в пропоганде наркотиков?


сказал, что Линкин Парк - альтернатива, имея ввиду, что они играют nu-metal, альтернативу "обычному" металу
то есть альтернатива, альтернатива
минус на минус даёт плюс, я же говорил, что это щас коньюктура, это щас модно играть
у нас появились психея, джэн эйр и энимал джаз

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

У тебя есть знакомые гангста рэпперы?
где в моей фразе ты увидел слово "знакомые"?

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

главное что он читает рэп, а не "плачет в небеса", как Тимати
так же он пишет гламурные песенки для своей подруги в стиле "плачет в небеса"
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
343
0
16
Неблагодарное это дело - спорить про музыку, особенно про рок...этж дело вкуса. А постов то нахирачили - читать уже не могу. Хочется сказать, что если послушаете...ммм...хотя бы Pink Floyd - Comfortably Numb (желательно из концерта Pulse), то точно не скажете, что рок это Г. К рыпу отношение нейтральное, но какойто он простой и однообразный: ритм, сэмпл, речетатив...и всё
 
3 Июн 2009
113
0
16
Голосовал за рок. Нравятся слайер, металлика, пантера, мегадет, бон джови, линкин парк, найтвиш, никелбэк, элис купер и проч, из последних впечатлила спарзанза и у скорпионз альбом 2007 года [OFF](да здравствует мп3урал и админы Сокб)[/OFF]. Но с удовольствием слушаю и Гару, и Блэк сан эмпайр, и современную попсу) Не важно, какую музыку ты предпочитаешь, главное чтоб человеком был хорошим, правильно?
 
29 Ноя 2009
72
0
6
MC Laren, конечно преречисленные группы имеют право на существование, но музыка их и тексты оставляют желать лучшего, мода к сожалению проходит, а вы сами так определили статус этих групп. Это всего лишь модно!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.