Ваше отношение к Рок-музыке?

как Вы относитесь к Року?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2009
697
0
16
37
мне это не надо объяснять, это ты своим ровесникам объясняй
Ля, ну сколько можно, хватит на личности переходить, мне не понравилась твоя фраза в адрес данной группы, немного подача не та была, но я понял. А ровесники мои (те, с кем я общаюсь) все прекрасно понимают без моих объяснений.

Сколько мне лет кстати по-вашему, чтоб я ровесникам что-то объяснял??? =)))

Рома, дай мне ссылку, где я обвиняю реп в пропоганде наркотиков?
В предложении глде я сказал что ваше мнение - это то что рэпперы только и делают что пропагандируют наркоту и умеют только говорить под музыку, местоимение "вы" относилось не к тебе (ведь мы с твоей легкой руки перешли на "ты"), я имел ввиду тебя и мистера , он говорит про пропаганду, ты про то, что рэпперы ни хрена не умеют.


где в моей фразе ты увидел слово "знакомые"?
Ну ты сказал же что слышал что афроамериканцы с окраин его ненавидят =) а вообще это была шутка, если ты не понял, я скажу еще раз - ш у т к а =)


так же он пишет гламурные песенки для своей подруги в стиле "плачет в небеса"
Это как я понял про jay-z и beyonce, ну во первых это не подруга его, а жена - во первых, во вторых это не его треки а фичи.

Что есть альтернатива, альтернатива кому и чему, вот вопрос? Вообще о чём щас говорит уважаемый Roman..../QUOTE]

Ну и насчет "что же такое альтернатива", во первых, такое ощущение что человек зашел увидел непонятное слово, спросил что это такое и ушел, наберите в гугле, яндексе, почитайте, подумайте, я ведь сделал так когда увидел слово "конъюктура", ничего внятного не нашел, поэтому мне и интересно что это за зверь такой, ну и во вторых наконец, "альтернатива" - альтернатива звучанию обычному металу (дежа вю, я же писал это) , тоесть в обычном металле есть что - бас, электро (две), барабаны, вокал. Альтернативное звучание - эксперимент с добавлением новых инструментов - диджеинг, клавиши, читка.

Еще раз повторюсь сравните Metallica - Welcome home и Limp Bizkit - Sanitarium, одна и та же песня, одна версия в традиционном металле, вторая - в альтерантиве.

Я ооочень надеюсь, что про Ляпсуса Трубецкого это был большой прикол, потому что это полная безфкусица и примитивизм. Почти все группы перечисленные в вами предоставленном списке либо полностью комерческие проекты направленные на тупое зарабатывание бабла, либо то, что давно никому не интресно. Это личное мнение.
Это вы о RAMP'e??? хм...

зы - можно вопрос - вы девушка?
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
343
0
16
дак вроде ни кто ни разу тут и не сказал такого , даже рэперы грят типа уважаем :hz:
так яж гаварю - не смог все посты прочитать:lol:...раз никто этого не сказал, значит этот человек попросту еще не был в этом топе...ждемс:-x

...да.., пятеро, ведь проголосовало против)
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Сколько мне лет кстати по-вашему, чтоб я ровесникам что-то объяснял??? =)))
20 +\- 2


Ну ты сказал же что слышал что афроамериканцы с окраин его ненавидят =) а вообще это была шутка, если ты не понял, я скажу еще раз - ш у т к а =)
когда шутят смайлики ставят

это то что рэпперы только и делают что пропагандируют наркоту и умеют только говорить под музыку
щас ехал в такси и таксист(реперского вида0 слушал реп
за точность не ручаюсь, но там были такие слова
" - Ты чем то не доволен?
- у тебя проблемы?
- на тебе, сука, с правой, на тебе, сука, с левой"

это пропоганда насилия???

Это как я понял про jay-z и beyonce, ну во первых это не подруга его, а жена - во первых,
я не слежу за личной жизнью кумиров молодёжи, так что сорри
во вторых это не его треки а фичи.
перевед(с)?



альтернатива звучанию обычному металу (дежа вю, я же писал это) , тоесть в обычном металле есть что - бас, электро (две), барабаны, вокал. Альтернативное звучание - эксперимент с добавлением новых инструментов - диджеинг, клавиши, читка.
тока классическая музыка останется, а альтернатива ушла, практически

в лин бизкете и линен парке читаеют реп, и поэтому это тебе нравится?
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
щас ехал в такси и таксист(реперского вида0 слушал реп
за точность не ручаюсь, но там были такие слова
" - Ты чем то не доволен?
- у тебя проблемы?
- на тебе, сука, с правой, на тебе, сука, с левой"

это пропоганда насилия???
Я такой рэп не слушаю, но каждый поймет, так как захочет, либо так как дойдут его мозги.

я не слежу за личной жизнью кумиров молодёжи, так что сорри
Я тоже, просто посмотрев их совместный клип Бонни и Клайд (кстати у русского рока тоже есть про это песня =), у Сплина если не ошибаюсь), захотелось узнать, это они так играют влюбленных или действительно любят друг друга, уж очень натурально выглядело, учитывая что они не актеры. И извиняться не за что, я тебе просто объяснил что Джей-Зи не просто так присутствовал в треках БиЁнс =)

тут я не понял, ты не знаешь что такое фич или... вообще не понял, если не знаешь или в свою очередь не понял меня то я имел ввиду featuring, совместка грубо говоря. Кто-то делает его для быстрой раскрутки, кто-то по знакомству, кто-то чтоб трек был различен в плане стиля, кто - то вот делает это по любви к жене =))

тока классическая музыка останется, а альтернатива ушла, практически
останется или осталась, а то две половины предложения в разном времени. Ну а про то, что ушла не соглашусь, просто щас мало кто называет данную музыку альтернативой, щас называют nu-metal и он навряд ли куда то уйдет.

в лин бизкете и линен парке читаеют реп, и поэтому это тебе нравится?
Нет, мне понравился сначала Бизкит за музыку и то как подавался текст (кстати Дарст вообще не читает, скорее всего это просто такая подача текста, если только в некоторых треках), а Линкин понравился за совместное исполнение в одном треке рэпа и сильного вокала.

зы - в начале сказал что в такси был парень рэпперского вида, можно поконкретнее??? Ну там одежда, выражение лица и т.д. Почему ты решил что он рэппер, исключив то что он слушал рэп, предположим ты сел в такси а он слушает Бутырку, ты бы подумал что он рэппер?
 
щас ехал в такси и таксист(реперского вида0 слушал реп
за точность не ручаюсь, но там были такие слова
" - Ты чем то не доволен?
- у тебя проблемы?
- на тебе, сука, с правой, на тебе, сука, с левой"

это пропоганда насилия???
А "Я террорист Иван Помидоров! Хватит трепаться, наш козырь террор!" (с) Ю.Шевчук

Это пропоганда терроризма? ;)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
29 Ноя 2009
72
0
6
Roman! Ну во первых я вовсе не случайно здесь, ваша так сказать узколобость вообще поражает, слово АЛЬТЕРНАТИВА мне очень даже знакома, но я его не приемлю....и посылать меня в поисковики не стоит. Поверте я довольно понимаю в музыке.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Ну а по поводу девушка я или нет, так что желате познакомиться?!
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
Почему в споре в интернете все переходят сразу на "ты" и не зная о человека ничего начинают ему говорить гадости?

mia, поражаться вы можете сколько хотите, не принимать слова руского языка тоже, насчет того что вы понимаете что то в музыке я не уверен, потому как ни одного внятного поста от вас не увидел, может это все опять моя узколобость?

Насчет знакомства - с хамками не знакомлюсь и не общаюсь.
 
29 Ноя 2009
72
0
6
Roman, не зная броду не лезте в воду, на ты к вам не обращалась, если это ко мне, а о моих музыкальных пристрастиях.....конечно можно поговорить если хотите. Может анкетку составите или опросничек.
А по поводу хамства, так вы не правы.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
mia, [OFF]можно без намеков, "обходных" слов? Давайте аргументировано, по факту вести беседу. Какого брода я не знаю? Это вы о себе или о роке? Про "на ты", было не к вам, а про хамство - к вам (назвать в первом же посте при обращении к человеку его узколобым - не хамство? хм... может в вашем окружении назвать человека недалеким - это в порядке вещей, то для меня - нет). А о ваших музыкальных пристрастиях мне разговаривать не хочется... совсем, мы тут обсуждаем отношение к року, если вы хотите "быть в теме", то вам приждется сначала перечитать полностью тему по соседству с названием "ваше отношение к рэпу и рнб", хотя даже тогда вы всего не поймете , ведь данная дискуссия зародилась еще на старом форуме.[/OFF]
 
29 Ноя 2009
72
0
6
Roman, о броде так это об альтернативной музыке, ведь например та же Джанис Джоплин или Дорс эта типа "альтернативная" музыка 70-х, но увы там не было диджеинга, именно по этому не приемлю слово альтернатива. А вы начали хамить первыми (отсылать к поисковикам, это не хамство ли?. это намёк на идиотизм или на отсутствие интелекта.) запомните агрессия пораждает агрессию.

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Привносить в музыку что-то новое это просто быть новатором, а вот слово алтернатива на мой взгляд просто не подходит, ведь попса альтернатива року. Согласны?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
здесь сейчас вы с этой "альтернативой" запутатаетесь....((( Пустота это всё. Есть только Григ- старикашка, остальное- ему альтернатива)))))))

Когда речь зашла об альтернативе, то естественно имелся ввиду чётко обозначенный сегмент рок-музыки, где музыканты пропогандируют своим творчеством компромисс между роком и различного рода техно стилям, репом в том числе.
Здесь кислотники и нигеры быстренько соорентировались и подтянулись на подготовленную почву и уже сейчас одеяло альтернативы перетянули на себя- пляшут от обратного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.