Ваше отношение к Рэпу и R'n'B

как вы относитесь?

  • положительно

    Голосов: 28 51.9%
  • отрицательно

    Голосов: 19 35.2%
  • последний пункт, как всегда про автора топа

    Голосов: 7 13.0%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
1,773
0
36
33

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
в 80-х, когда репа не было, был танец брэйк-данс...
и некоторые роедставители этого форума владели им
 
2 Июн 2009
724
0
16
графити, танцы брейк, реп
beatboxing

да мляха-муха)) вот кому нравится рок, слушайте его!
кому то попса - ну замечательно! и т.п.

тока вот срач не надо устраивать!
торик засрали все, почти! если почистеть тему, то здравых постов останется раз-два и обчелся!

к чему весь спорь этот!? врядле панда, я, роман, константин перестанут рэп слушать, только изза того что кто-то считает енто не искусством!!!!
не стоит забывать, что у кажддого свои приоритеты и голова на плечах...!!!
даже если и в рэпе есть пропаганда наркоты (что я не отрицаю!!!!) то это не значит, что я торчу на дури или чем-то еще!!!!!

ради бога, пусть для вас рэп это гадость, но не надо с пеной у рта навязывать свое мнение о рокерах, панках и т.п.

(да и тема то о вашем отношении к рэпу и р'н'б, а не о том как влияет рэп на массы)
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
возможно что и владели и до сих пор наверное владеют!!!я и ж не писал что никто на форуме не владеет брейкдансом!!!я те про хип хоп на сегодняшнее время говорю!а ты мне про 80-е!
да есть такие типы людей вроде тебя которые не хотят признавать ничего кроме той музыки которая играла в ихней молодости!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
в 80-х, когда репа не было, был танец брэйк-данс...
и некоторые роедставители этого форума владели им
Что вы несете...людям? :shock:
Реп как стиль возник именно в 80-х...:\"\":

Ржу ни могу...сказал как в воду пернул (с) Ваше-ваше... :lol:
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
beatboxing

да мляха-муха)) вот кому нравится рок, слушайте его!
кому то попса - ну замечательно! и т.п.

тока вот срач не надо устраивать!
торик засрали все, почти! если почистеть тему, то здравых постов останется раз-два и обчелся!

к чему весь спорь этот!? врядле панда, я, роман, константин перестанут рэп слушать, только изза того что кто-то считает енто не искусством!!!!
не стоит забывать, что у кажддого свои приоритеты и голова на плечах...!!!
даже если и в рэпе есть пропаганда наркоты (что я не отрицаю!!!!) то это не значит, что я торчу на дури или чем-то еще!!!!!

ради бога, пусть для вас рэп это гадость, но не надо с пеной у рта навязывать свое мнение о рокерах, панках и т.п.

(да и тема то о вашем отношении к рэпу и р'н'б, а не о том как влияет рэп на массы)

Закрывай ее к х*ям)

 
2 Июн 2009
724
0
16
b_boy_panda,
Дядя с Севера,[OFF]про танца в стиле хип-хоп создвайте отдленую тему! не оффтопим, а то и так не по теме много написано[/OFF]
 
2 Июн 2009
724
0
16
Konstantin,да лан, еще немного подождем, потм подведем итог и закроем-с))



b_boy_panda, да я давно понял, что у людей с субъективными знаниями о чем-то (не только касаемо этого топика) трудно что-то доказать, да к тому же они и не желают что-либо слушать кроме своего мнения!
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
SPLIF а еще я понял что они думают что знают фсе в мире!!!Энциклопедии прям ходячие!!Дядя с Севера да по любому:rap::rap::rap::rap::rap::rap::rap:
 
2 Июн 2009
724
0
16
McLaren, да прям-таки... пока что тока один человек грамотно и технично владеет битбоксингом - Лапа..

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

b_boy_panda,ну так...
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
SPLIF в схд!а на фесте он по Ямалу занял первое место!!вапще любой человек мошет научица битбоксу!так же как и танцевать и тд!!!главное захотеть!!!!!!
Так же любой чел мошет стать и рокером!!и репером!!!и еще моша и би боем быть и на гитаре играть!
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Что вы несете...людям? :shock:
Реп как стиль возник именно в 80-х...:\"\":

Ржу ни могу...сказал как в воду пернул (с) Ваше-ваше... :lol:
а я на возникновение и не претендуйу
если чё он появился в 70-х "Впервые рэп появился в в 70 - х годах"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэп
лапоть
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
McLaren ну вабще то ето ты сказал что репа не было в 80-х!
а ты за все цепляешся лишь бы правым остаться)))!!
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
да прям-таки... пока что тока один человек грамотно и технично владеет битбоксингом - Лапа..
дэк больше ничем он не умеет владеть

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------

а ты как та старая вша, бугггагагага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.