Ваше отношение к Рэпу и R'n'B

как вы относитесь?

  • положительно

    Голосов: 28 51.9%
  • отрицательно

    Голосов: 19 35.2%
  • последний пункт, как всегда про автора топа

    Голосов: 7 13.0%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
Мы же ща говорим не о том какое образование высшее или какое там нить он получил!!!ты сказал что ни один репер не музыкант!

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

Влади(Каста)
Настящее имя - Лешкевич Владислав Валерьевич. Родился 17 декабря 78 г. в Ростове-на-Дону.Первый свой рэп записал в 13 лет. Это был детский лепет на английском под удары вешалкой по тазикам. Учился танцевать как MC HAMMER. Очень любил скретчи. В период от 14 до 15 сломал два бытовых виниловых проигрывателя. Любил делать миксы на двухкассетном магнитофоне (пару секунд после нажатия записи, записанная прежде музыка на кассете не стиралась, поэтому если темп новой мелодии совпадал с темпом старой и удавалось попадать бит-в-бит, то получался миксок). Отнес пару кассет с этими миксами на Радио-103. Их послушали, посмотрели на меня как на инопланетянина и стали крутить эти и последующие миксы в прямом эфире. Меня называли Dj Vlady. Примерно тогда же закончил муз. школу по классу гитары.
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Влади(Каста) Настящее имя - Лешкевич Владислав Валерьевич. Родился 17 декабря 78 г. в Ростове-на-Дону.Первый свой рэп записал в 13 лет. Это был детский лепет на английском под удары вешалкой по тазикам. Учился танцевать как MC HAMMER. Очень любил скретчи. В период от 14 до 15 сломал два бытовых виниловых проигрывателя. Любил делать миксы на двухкассетном магнитофоне (пару секунд после нажатия записи, записанная прежде музыка на кассете не стиралась, поэтому если темп новой мелодии совпадал с темпом старой и удавалось попадать бит-в-бит, то получался миксок). Отнес пару кассет с этими миксами на Радио-103. Их послушали, посмотрели на меня как на инопланетянина и стали крутить эти и последующие миксы в прямом эфире. Меня называли Dj Vlady.
Примерно тогда же закончил муз. школу по классу гитары.
[:::]||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||[:]

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Примерно тогда же закончил муз. школу по классу гитары.
И? а толку?
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
я повторюсь ещё раз - репперы не владеют н муз. инстументами, кроме комп. мышек и клав
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
Uksus а ты видно огорчен етим??!!Да я уверен нигеры в Америке которые реп читают покруче тя живут!!!McLaren про тебя!Ты ж говориш все реперы не музыканты!а я те привожу пример их биографии!!а ты все не согласен!
Дак и язык поворачиваеться тя плохим словом обозвать!! не видишь ты штоле моих постов???Влади владеет гитарой!Ноггано ака баста школу муз окончил!
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
я вот не думаю что Chuckberry или все участники группы Rolling Stones заканчивали школу!
названия с инета содрал?
я не имею ввиду, что и кто там заканчивал, я имею ввиду , что кто то умеет играть, а кто то не умеет, и ...........
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
нет фильм посмотрел Кадиллак рекордз называеться!!!ну если они закончили музыкалку то наврное умеют!!
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
да лан те посиди еще немного)))!вдруг у него в голове что нить проясниться!

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Нойз МС
Иван Алексеев родился 9 марта 1985 года в Смоленской области в городе Ярцево. Его отец — музыкант, мать по образованию химик. В 1994 году родители развелись.

Уже с 8-9 лет Иван начал писать первые стихи, а в 10 лет увлёкся музыкой. Зимой 1995-96 года поступил в музыкальную школу по классу классической гитары. В 1997 году переехал с матерью в город Белгород, где дважды стал лауреатом областного конкурса исполнителей на классической гитаре: 1-е место в 1998 году и 2-е — в 2000.
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
думаю какая никакая а жизнь!!!а што у Jay z жизнь плохая штоле???реп читал денег заработал!ша тока продюссированием занимаеца!

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

ну, как бы - насрать, тем более, что - жизнь ли это?
Ты ж сам сказал что они возле баков мусорных тусуються!вот тебе не насрать то!!даж если некоторые и тусуються тониче страшного кому то повезло в жизни кому то нет! а что русские бомжи возле них не тусуються???!
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
Ты ж сам сказал что они возле баков мусорных тусуються!вот тебе не насрать то!!даж если некоторые и тусуються тониче страшного кому то повезло в жизни кому то нет! а что русские бомжи возле них не тусуються???!
наконец-то репер начал творить - типичная картина: слов много, смысл неуловим... с напевом вообще не заладилось...
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
ты немного попутал я не репер!!!зах говоритьто о чем ты не знаешь??!ты от етого умнее не выглядишь!
Сообщение от b_boy_panda
Да я уверен нигеры в Америке которые реп читают покруче тя живут!!!

ну, как бы - насрать, тем более, что - жизнь ли это?
вот из твоего поста смысла никакого нету!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.