Ваше отношение к Рэпу и R'n'B

как вы относитесь?

  • положительно

    Голосов: 28 51.9%
  • отрицательно

    Голосов: 19 35.2%
  • последний пункт, как всегда про автора топа

    Голосов: 7 13.0%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
OwnUrich, если Вы внимательно прочитаете название темы.... то возможно поймете что мы высказали свое мнение.... :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#23
Кстати, поколение "p" выросшее на репе))), уже заявило себя на улицах Салехарда, в наше время (растрясывая песок) такого молодёжного беспредела не было, старших уважали, а щас стайки долбо*бов тусят по улицам, "читают" надо полагать реп во втором часу ночи (поднимая разницу децибел примерно в 40 единиц), пиз*дят прохожих толпой, машины бьют...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
Mr.Ivarson,
AD,
Сияние, не нравится, не слушайте.
А как его треклятого не слушать, ежели он как змей со всех щелей лезет? В такси, на ТВ, по радио - реп стал масскультурой, паче этот рич и бьютифл...Мода на бесфкусицу и упрощение, мода на мат (это-то естественно круто для максималистических недорослей), тотальная толерастия, вычурность и показуха- всё это реп, по крайней мере в основной, 99,9% его части...Когда мода на лизание, курение, вкалывание, втирание гавна захватила даже провинциальный Салехард- беда...
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#28
Рэп - не нравится, но приходится слушать и писать. в смысле минуса писать.
R`n`B - нравиццо, даже очень. Только нерусский и желательно инструментальный.
 
#29
8 лет скрипки.
и 16 лет назад и сейчас скажу - рэп не музыка.
не сказать, что я отрицательно отношусь к этому искусству, но не понимаю, какое отношение имеют к нему те пацаны, которые изрисовали подъезд (и кучу фасадов) маркерами и балончиками.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#30
Mr.Ivarson, на прошлом форуме вы ничего не доказали, ссылаясь на текста одной очень известной в то время группы и ее песни (темы, не суть). Нельзя судить о группе, исполнителе и тем более о направлении в музыке в целом по ОДНОЙ!!! песне. Есть отличный пример группы читающей про наркотики - многоточие, в их текстах нет пропаганды, как раз таки наоборот и в те времена когда они об этом читали, это было очень нужно тогдашней молодежи. Все равно что я сейчас послушав только 1 песню Cannibal corpse буду говорить что это не death metal, а крик мужика с большими яйцами под музыку написанную за 3 минуты. Каждому свое, на вкус и цвет товарища нет, на любое направление в музыке найдутся те кто любит и те кто не любит и у каждого будут свои аргументы.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#32
SPLIF, если честно, руставели сам люблю послушать.
ну и в довесок еще композиция .
сжал до 96 кб/с
 

Вложения

Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#33
ну вот оцените, может понравится- не о наркотиках, а на злобу дня так сказать, многие проблемы затронуты в песне
2008 Альбом "Бесконечность"...
После ихнего "Dots family" в 2006-ом, контраст резкий конечно.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#34
Рэп люблю. всяко лучше "уси пуси миленький мой". Роман прав, нельзя судить о всем направлении по 1 группе. Мб начнем осуждать шансон? про тюрьму же поют, прапогандой тюремной жизни занимаются. К тому же не так то и легко подобрать слова в рифму и главное с глубоким смыслом. ( пример баста) Нравятся также "местные" Cannabis clan. Существуют и плохие исполнители считающие себя рэпом. любители. Их я за музыкантов вообще не считаю. У них действительно бессмыслицы, глупые, пошлые. и нецензурные)
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#35
проскальзывает какая-то зависть что ли
ой завидую, что даже кушать не могу :D

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------

я проссто ржу когда репу в проивополжность ставят "муси пуси"

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

а кто это? что они сделали для хип-хопа в своё время?

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:04 ----------

когда репера просишь сыграть тему - он жидко об........
 
#36
даже вон гопота на рэпе бобла рубит да и популярным стал,что не тема,то хит,как его......опа опа опа ни чего(тема с матами ),так что каждому свое,можно и в классике пару тем для себя найти любимых ну или ранее популярное направление -металл,болели многие,переболели,эпоха времени такая,иногда слушаю старые добрые песни :Анна Герман,Толкунова,Кiss
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#38
ну вот оцените, может понравится- не о наркотиках, а на злобу дня так сказать, многие проблемы затронуты в песне
не поленитесь, найдите текст этой песни и выложите сюда- будем смеяться вместе. Я ещё раз докажу, что корни так же этой песни\стиха расположены где-то в трущёбах гарлема и к нашей, российской действительности отношения не имеют.
 
#39
Мне параллельно на эту субкультуру...ну пусть уж лучше мой сын слухает реп чем шансон...:)

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Mr.Ivarson, Вань да было это уже...69 социальные тексты пишут...Многоточие...и т.п...

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

РЭП- пропаганда наркоты (это можно даже не обсуждать, я это уже доказал как дважды два на прошлом форуме)
Гы...а рок пропоганда здорового образа жизни?:\"\":
Хендрикс, Джоплин и другие покойнички наверна ирисками подавились?8)
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#40
Мне параллельно на эту субкультуру...ну пусть уж лучше мой сын слухает реп чем шансон...:)

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Mr.Ivarson, Вань да было это уже...69 социальные тексты пишут...Многоточие...и т.п...

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------


Гы...а рок прорпоганда здорового образа жизни?:\"\":
Хендрикс, Джоплин и другие покойнички наверна ирисками подавились?8)
социальные тексты??????? поколение 80-х я ещё понимаю чего бунтовали, а щас то чё, все в шоколаде ходют, а всё песню дядюшки джо тянут о том как их угнетают и тд..Вот и в песне руставели "нас" всё то же нытьё, как их кто-то там еб*т, а они бедные в полусогбенном состоянии ноют и ноют...


Приведи примеры песен старых рокеров, в которых бы была пропоганда употребления...Жрали себе да жрали....Люси В Небе с Алмазами- не приводи в пример, натянуто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.