ЯмалТелеком Ваши вопросы

Re: Парадокс

А Вы за это зацепитесь. Закон для всех один и так как сайт ЯТК - средство массовой информации, все что там написано ОФ информация. Тоесть как там так и должно быть. Успехов....:lol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Re: Парадокс

Jaguar, я чот вспомнил как Сурен писал им на сайте жалобу, и то как ему позвонили. Пытались выставить его нубом, он ответил адекватно. Заморочить админу его не удалось. В конце-концов Саня сказал что напишет коллективную заявку, ему ответили "Ну и пиши!!" и бросили трубку...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Re: Проблемы с WiFi

veniks, да, ошибся. Это с логина нельзя :unknown:
А с карточки прокатывает*быстрее кончится - им лучше*
 
Re: Парадокс

BoX, это их позиция - при любом раскладе дел виноват клиент, что за проблема бы ни была. А так у нас в стране тока в одном случае можно доказать свою правоту -В СУДЕ, так уж повелось..как ни грустно бы ни казалось
Да и порой услуги адвоката стоят гораздо больше чем суть иска, поэтому большинство не заморачиваясь, со словами: "да ну их в баню!" прекращают всю эту маету
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Re: Проблемы с WiFi

133mhz, в виндовской 4 деления(по 25% каждое) вот и считай...2 деления это 50%,а у тебя всего 46%
 
Re: Проблемы с WiFi

Edd, не у меня 5 делений :) то есть это по 20% :hz: ладно суть не в этом, а в том что у меня лаг через лаг :) все пыжица пыжица пытается нормально покачать и посерфить, но то обрубит или скорость вообще 1-3кб
 
Точка доступа

подскажите, какую точку доступа покупать, какую модель, где и почем? желательно в схд и получше, или на юкоме какую взять?
 
Последнее редактирование:
Re: Точка доступа

я когда себе в первый раз подключал безлимит от ятк даже ни антенны ни точки не покупал, потому что без всех этих прибамбасов сигнал ловил оч хорошо, а потом переехал и вот..
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Re: Парадокс

Ага я уже два раза писал на их сайте ответов 0 зачем вообще сделали етот пункт тогда не понятно мне!