ЯмалТелеком Ваши вопросы

Re: Точка доступа

а такая, простая и недорогая точка (кстати в схд где есть такие, иль кто с форума продает?) подойдет чтоб с улицы внутрь помещения передавала сигнал? (или от опциональности антенны зависит пропускная способность?) Так то сигнал днем проходит но не особо, но ночью инет просто летает кстати(5 палок из пяти)
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Re: Точка доступа

Jaguar, al19 продает в комплекте точку, шнур и антенко за три всего. Еси к понедельнику не найдет радную антенку от точки(и тады точку заберу йа:)) , то забирай не глядя...

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:07 ----------

а такая, простая и недорогая точка (кстати в схд где есть такие, иль кто с форума продает?) подойдет чтоб с улицы внутрь помещения передавала сигнал? (или от опциональности антенны зависит пропускная способность?) Так то сигнал днем проходит но не особо, но ночью инет просто летает кстати(5 палок из пяти)
бери д-линк 2100, лови сигнал и ставь в режим репит и буит те щастье. заодно ощасливишь какого-нить соседа :) :beer:
 
Re: Точка доступа

скока он стоит?


мне как то говорили что в лидере всего за 700р можно точку взять..

---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:29 ----------

а я тут подумываю, мож у соседа какого нить точка стоит (и он ночью пользуется) шо инет у меня аж летает :):

---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:32 ----------

мне для прояснения:
нужна точка д-линк 2100(антенна + провод) + еще что-то прилагается ?
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Re: Точка доступа

можно и за 700 взять какую-нить чушь от д-линка, по типу флэхи которая.
та которая 2100 - стоит уже три штуки в гамазине и дешевле на форуме у кого-нить купить. А вообще, те проще кого-нить за пиво в гости позвать с точкой, чтоп протестили сигнал через 2100, а там ужо смори сам и выбирай. Я просто кроме д-линк ничо не юзал. Есть и встроенная карточка, и флэха, и точка от этой компани. Смари сам, могу завтра приперецца, потестим сигнал:hz::beer:
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
Re: Проблемы с WiFi

чё опять на внешку не выходит?

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

ау
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
wiktor84, фигасе те фортануло. У меня один раз только такая скорость была, и явилась она мне всего на 3 часа...после, она пропала навсегда..
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
Re: Проблемы с WiFi

В чем фишка понять не могу? WM показывает 46% сигнала а виндовская показывает низкий сигнал о_О в чем загадка не пойму
адаптер гамно полное во первых не особо мощный во вторых дрова кривые. Совет: зайди в матрицу купи ОРИЕНТ за 720 руб и проблемы пропадут

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

133mhz, в виндовской 4 деления(по 25% каждое) вот и считай...2 деления это 50%,а у тебя всего 46%
50 и 46 без раздницы апсалютно, больше интересует качество
 
Re: Проблемы с WiFi

SlavikYamal,длинк шляпа полная? :) Ориент получше будет???
Просто раньше он нормально работал 90% ловил..... и антенка стоит..... Тренднетовская....TEW-AI75O...но сейчас что то вообще не так!!
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
Re: Проблемы с WiFi

антены тренднет хорошие а длинк шляпы делает уже давно особенно точки, я вот их маршрутизаторы в асус точки доступа перешиваю и функций больше и работа стабильнее

на сегодняшний день в Салехарде мощнее и стабильнее в писиае кроме ориента ниче не виил, раньше продавали ОВИСЛИНК в лидере те вааще бомба и стояли чет руб 800 штоли жаль щяс нет их так бы всем их ставил