ЯмалТелеком Ваши вопросы

30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Jaguar, я например в логинТуле выставлял авторизацию каждый час.и проблем небыло

Сурен,а ты не вкурсе куда это Климов пропал?соседи же вроди
 
Последнее редактирование:
что случилось с антеной на молочной кухне???????? почему поменяли мак адресс!!?? я конекчусь к ней.. так как сигнал свыше 50 процентов..сохраняю настройки...выхожу захожу...он соскакивает на самый слабый!!!!!!!!!!! раньше такого не было, када адресс кончался на цифру 90... или что в этом роде!

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

00:20:a6:b0:f8:bb - самый высокий сигнал.. но постоянно кудла то пропадает, при скане не всегда высвечиваеться...


скидывает на этот 00:1e:13:42:83:80...

в чём дело и что делать?
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
какой сука деградат придумал после 10 гигов урезать скорость! у меня урезали! ЯТК к вам обращаюсь - чтоб у вас все клиенты ушли и вы исчезли с улиц Салехарда!
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Фигня какая-то... вручную забил IP и прочее, на форум все норм лезет, авторизацию проходит, но во внешку не пускает...:Search: чо-то где-то не так сделал?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
qwerty, иногда бывает что остаёшся авторизованым на старом ип.(тоесть если ты авторизован и меняеш ип на другой то авторизация остаёца там)
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
вот что ответили на мой вопрос:
Здравствуйте, Виктор! Клиентам мы всегда стараемся отвечать. Касаемо непосредственно вашего вопроса о безлимитном тарифном плане:в договоре мы не гарантируем стабильную скорость

а я и не спрашивал про стабильную скорость, я спросил почему урезаете после 10 гб
 
Последнее редактирование модератором:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
veniks, осторожнее, тема не помечена словом МАТ :)

зы: жду поздравлений, после четырех нескольких дней моцкоковырянии на новом месте жит-ва с инетом и получасовыми разговорами с техподдержкой, расторгнул договор... все, ушел сдаваться в плен УСИ...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
veniks, у меня безлим за две тысячи, расчет по четвертым числам. Получается, что если не расторгну, то отдам просто так тыщщу рублев...))
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
зачем вообще договор расторгать? не легче просто не платить и всё?
абон платы же никакой нету
бывает что на счету остаются деньги у тех кто платит не вовремя ))
дак вот чтоб забрать деньги и нужно расторгать договор в ином случае можно не платить и договор будет расторгнут автоматом по крайней мере так написано в нем же ))
 
как выглядят антенны ятк? (хотелось бы увидеть как и в ЭТОМ посте)
к примеру на запсибкомбанке? там 2 длинные антенны стоят и одна платформа, что к чему относят? (по крайней мере видно так из моего окна) мож потом фото выложу если надо
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
как выглядят антенны ятк? (хотелось бы увидеть как и в ЭТОМ посте)
к примеру на запсибкомбанке? там 2 длинные антенны стоят и одна платформа, что к чему относят? (по крайней мере видно так из моего окна) мож потом фото выложу если надо
антены ятк,одна такая длинная вс енаправленная антена с небольшим блоком снизу обычно стоят ромбиком