ЯмалТелеком Ваши вопросы

19 Ноя 2009
53
0
6
Не могу подключить продукцию Apple к сети WiFi Ямалтелеком (Iphone 5, Macbook Air). Сеть видят, но не подключаются, в чем проблема?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
что с билингом? в течении месяца отрубает за неуплату!..сколько уже можно постоянно чистить кеш в браузере..ладно бы я один пользовался, но когда в организации 40 машин, очень некомфортно..:shout:
 
что с билингом? в течении месяца отрубает за неуплату!..сколько уже можно постоянно чистить кэш в браузере..ладно бы я один пользовался, но когда в организации 40 машин, очень не комфортно..:shout:
поддерживаю!!!
 
9 Апр 2010
25
0
1
Вы говорите до 10Мб! В Лабытках на ул. Автострадной в районе пожарки при сигнале 80 - 90% скорость до ходит только до 1.5 (когда разгружена сеть до 2 Мб), а в среднем 0,5 - 1 Мб, тогда зачем людей в заблуждение вводить!?
 
В Салехарде, Да подняли теоретически, а по факту - у меня на Wi Fi ловит на 90 - 80%, скорость до точки средняя 40 мб, но не тут то было, по тесту на разных сайтах включая "SpeedTest" 1 раз выдало 4мб. на пару часов, а постоянная скорость 900кб. - 2мб.! звонил на чёт этого "события" на Ангальском видитили модернизация точки будит только летом 2015. напомню, платим 2000 в месяц, на сайте YTC.RU с гордостью демонстрируют что скорость до 10 мб., это подсудное дело! Но к счастью мне так долго с этим интернетом не предстоит мучатся, 2 часа назад пытался посмотреть передачу 45 минутную в Ютюбе, из за этого интернета растянул ее на 2 часа (постоянно срывы какие то), о чём тут говорить.
 
Последнее редактирование:
Вы говорите до 10Мб! В Лабытках на ул. Автострадной в районе пожарки при сигнале 80 - 90% скорость до ходит только до 1.5 (когда разгружена сеть до 2 Мб), а в среднем 0,5 - 1 Мб, тогда зачем людей в заблуждение вводить!?
Скорее всего этот ништяк только для Салехарда, как и у РТК...:hz:
 
12 Ноя 2009
79
0
6
Где можно узнать в каких домах г.Лабытнанги доступно подключение по оптике/dsl/чем_угодно ? Именно физическое соединение, не wifi
 
22 Янв 2011
102
0
16
Где можно узнать в каких домах г.Лабытнанги доступно подключение по оптике/dsl/чем_угодно ? Именно физическое соединение, не wifi
По оптике
В настоящее время - Первомайская 41.
В течении следующей недели - Гагарина 28
До конца декабря - Гагарина 22 и 24, Дзержинского 4 (при условии, если собственники соберут кворум и 2/3 проголосуют "ЗА" подключение дома к сетям ЯмалТелекома.

Какие дома подключены по xDSL, можно узнать по телефону (34992) 3-11-95.