ЯмалТелеком Ваши вопросы

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
hike, Где процентов больше там и подключайся (луче всего просканить несколько раз чтобы убедиться в качестве сигнала, иногда точка бывает глючит и показывает неправильно)
 
Че сегодня в Лабытнангах с ЯТК происходит??? До обеда вырубился и телефон и интернет, потом появилось ненадолго, потом опять вырубилось... 3-18-00 постоянно короткие гудки идут, тож наверно вырубились, или за неуплату их отключили!!!:razz:
 
1 Апр 2010
182
0
16
Уважаемые админы, не могли бы вы подсказать, если конечно знаете, почему так сильно упала скорость на платном тарифе wi fi?
 
9 Июн 2009
331
0
16
Подскажите кто-нибудь, у меня сейчас динамический IP, хочу статические прописать, нужны параметры.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
wiktor84, скорее растаскивают витую пару, ибо канал в 10Мб. А это не оптика.
И смысл в таком канале, если канал интернет не более 2 Мб? Шаринга нет, треккера нет, возможностей файлообмена без танцев с бубном тоже нет. Кроме как "на будущее" или "для галочки - есть это у нас" смысла не вижу.
хз, возможно до СХД дошли "нанотехнологии и широкополосный тырнет".... Если это true , то мы наблюдаем воплощение фантастики в реальность.
Предпочитаю смотреть на мир сквозь призмы реальности.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Xander, дак этто та всё понятно. Я по этому и не стал заводить ети провода и обхожусь точкой.
А вот Andegraund хочет чтобы тырнет к нему приходил по правадам ))
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Andegraund, В твоем случае да и вообще если бы не было точки, то именно таким способом подключился, плюсы конечно есть, но не значительные хотябы то, что не нужно покупать саму точку и всю приблуду к ней например антенко,
Позвони в ЯТК уточни у них платно? бесплатно? ну и все остальные нюансы потом здесь отпишешь ОК?
 
3 Дек 2009
133
0
16
wiktor84, сделали, для того чтобы таким вот кривым способом уйти от неправильного роуминга между точками. Выбираете SSID Mx с наибольшем уровнем сигнала и подключаетесь.