ЯмалТелеком Ваши вопросы

1 Июн 2009
23
0
1
+1500 к предыдущему посту... арктическая.. в 2 ночи слитела афторизацыя.. и все умерло, не авторизирует

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ----------

:apstenu::kill_all:
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Re: Неработающая карточка ЯТК

что именно не пашет?неможеш пополнить?или остатка нет?или что неработает..можт защитный слой не слазит? ))))
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Re: Неработающая карточка ЯТК

Не пашет, не сеет, не жнёт. У меня 500 рублёвая однажды за 3 часа кончилась. Думал, косяк с авторизацией, ан нет... С кем-то поделился своим траффиком видимо.
 
Re: Неработающая карточка ЯТК

слухайте умники. я купил 3 карты по 100 рубчиков в елене-1. сегодня взял последнюю , стёр защитный слой, ввёл логин, пароль. вылезло типа нет аутифи....... Ну короче то ли пароль не верен , то ли ещё чего. не работает карта. вот когда обычно карточка заканчивается, то пишется только верхняя строчка а строка с паролем пустая. вот та же ситуация. завтра позвоню по указанному номеру тлф на карте.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Re: Неработающая карточка ЯТК

Костяныч, а остаток по карте узнавал?иногда бывает так что не авторизовываеца _звониш узнать остаток а там те тётя говорит что уних неполадки.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
просто люди нашего города,st.Paul -с ятк,но помоему уже там неработает.и вобще на карте есть номер сапорта вот там и сидят те кто те нужен
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
просто люди нашего города,st.Paul -с ятк,но помоему уже там неработает.и вобще на карте есть номер сапорта вот там и сидят те кто те нужен
Дак я не через карту у меня постоянные логин пароль

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

тады извиняюсь перед админами модераторами кстати все за работало
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Дак я не через карту у меня постоянные логин пароль

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

тады извиняюсь перед админами модераторами кстати все за работало
какая разница?техподдержка не карточек же,а ятк
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
какая разница?техподдержка не карточек же,а ятк
Дак что я из за номера пойду карточку покупать???

---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

чет я затупил:oops: номер техпотдержки есть у них на головном сайте!
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Re: Неработающая карточка ЯТК

слухайте умники. я купил 3 карты по 100 рубчиков в елене-1. сегодня взял последнюю , стёр защитный слой, ввёл логин, пароль. вылезло типа нет аутифи....... Ну короче то ли пароль не верен , то ли ещё чего. не работает карта. вот когда обычно карточка заканчивается, то пишется только верхняя строчка а строка с паролем пустая. вот та же ситуация. завтра позвоню по указанному номеру тлф на карте.
а ты дату активации посмотри до кокого числа! просто не первый раз в автоматы заряшают просроченные карты8)
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
помогите настроить

у меня Dlink dir 300 и никак не могу его настроить на прием нета.... мож кто поможет а? подскажет?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Re: помогите настроить

alexsio, посмотри по скринам от старого линка(во вложении).
Там всего-то два параметра поменять.
Поставить точку клиентом и указать сид - ЯТК...
 
Последнее редактирование: