ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
0 часов, хуйня продолжается...хрен бы с бонусом, блять, вернули бы тупо стабильность..

Авторизация тока через эксплорер, 10 минут и пиздец, отваливается. ЗАЕБАЛИ!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Блять-блять-блять, да заебись уже всё. Играть в игрушку ваще нереал, сук, можно было бы выбрать тариф "ахуенный" за 10к в месяц но стабильный, я бы купил, потому что заебали совсем, нервов не хватает.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
ахренеть.... таки закономерность. Провайдер в очередной раз нашел как поиметь пользователей. Потому как ТП "66 копеек" работает на ура. А "какбэ-безлимит-512" - выеживается.
Пичаль.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
veniks, Аналогично.


З.Ы. щас звонили в Ёбург по АДСЛьке по проблеме, улыбнул ответ оператора "Ваш город вообще проблемный в плане интернета", как будто это новость ..
 
6 Май 2010
29
0
1
ну что ж вы набросились на ЯТК. ведь сотрудники ятк тоже люди. они тоже хотят ездить на хамерах каделаках инфинити как и мы с вами. вы поймиите их. ведь Вы работаете... а они..нет
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Miller, я четко обозначиваю цену своей работы, её обьём, качество на выходе и время на исполнение. И если меня бьют за несоответствие между всеми компонентами - цена, обьём, качество и время - я не отбиваюсь, а молча, стиснув зубы, получаю заслуженных пиздюлей. Ибо заслужил, нефиг было пиздоболить. (извиняюсь за мой русский, но ветка предполагает и располагает)
И это правило. Правильное правило. Потому и работает крайне редко, почти никогда.
Хаммер мой еще не выпущен с конвейра, ибо я отдаю себе реальный отчет в своих финансовых возможностях.
И цену такую за тырнет я плачу только потому, что альтернативы нет, по крайней мере у меня.
 
Последнее редактирование:
6 Май 2010
29
0
1
ребят ребят) я то к тому и говорю.. что мы плати им просто так практически.. я вот сегодня зашел в инет. проверяю на спидтесте. ии оооп) 50 килобит) делим на 8 получаем 6 кб\с загрузка) а ведь у меня анлим 512... поскорее бы перехать и подключить адсл.. в данный момент сижу на ятк от безысходности(а они пользуются этим
 
Ну может на меня пользователи накинутся(негодующие). Я не имею никакого отношения ни к ЯТК ни U-tel. Может повезло, может я не поливал "гадостями" операторов тут. Все вопросы решал в личке. Я повторюсь ни с одним оператором я лично не встречался и не был когда либо знаком. У меня был ЯТК (антенна в 10-15 метрах перед окном) но через 2 года я ущел на U-tel. Не понравилось там понравилось тут. У меня тариф 512 (полный безлим). За все время если и были косяки то они решались махом. Да и скорость у меня как заявлено 512. И нет вообще глюков с инетом. Вот лично мое мнение нахрен тут орать на "кадета" на ЯТК трясите тех потдержку и счастье будет. Тут ребята делают одолжение выслушивая маты они это тут не обязаны делать. Понятно что они там работают но все вопросы в рабочем порядке. Наболело просто......
 
6 Май 2010
29
0
1
антена у меня через дорогу. но всё ж.. моим ежедневным практически занятием является разговор с тех поддержкой ятк=) результат на лицо) а точнее нкакого результата
 
антена у меня через дорогу. но всё ж.. моим ежедневным практически занятием является разговор с тех поддержкой ятк=) результат на лицо) а точнее нкакого результата
WiFI тут в основном лотерея. Яж говорю. у меня 1 круговая 2 секторные во дворе висят а толку то. перегруз...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
ребят ребят) я то к тому и говорю.. что мы плати им просто так практически.. я вот сегодня зашел в инет. проверяю на спидтесте. ии оооп) 50 килобит) делим на 8 получаем 6 кб\с загрузка) а ведь у меня анлим 512... поскорее бы перехать и подключить адсл.. в данный момент сижу на ятк от безысходности(а они пользуются этим
Да многие тут сидящие тоже на ЯТК от безысходности. Я даже понимающе отношусь к тому что в ЯТК работают такие же парни как я, у них есть свои дела и т.д. Но блять, не 4й же день подряд. Я прекрано понимаю что мнимый бонус это как с барского плеча, кто дал возможность ему быть - мой поклон, жить стало легче, но ебать, 4й день подряд после 0 часов я нихуя не могу поиграть в то что я хочу, в то за чем я провожу выходные, отдыхаю, расслабляюсь. Ибо ебаная авторизация слетает через каждые 10 минут, меня это конкретно заебало.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
:hz:

Сводим вместе такие вещи как.

1. Расчётный период у меня 27 числа, трафик в 10ГБ я давно исчерпал.
2. Время после 0 часов
3. Инет "вродебыкак" снизу показывает что есть
4. Пингометр показывает унылое "Fill" означающее что он напрочь отсутствует
5. Деньги на балансе есть, оплачено (А какбэ 27ое ещё впереди)


Итого я просто в бешенстве..где я не прав?
 
Последнее редактирование: