ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
6 Май 2010
29
0
1
ну вот и контакт перестал работать=(

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

ябать. ваще работать перестало.. звоню в тех поддержку а там даже не занято а скидывают тупо. идут гудки а потом бац и скидывают. ппц.. слов нет
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Сука а! Ваще нахуй ничо нету, 20 минут нормально порубился с пацанами и пиздец.
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
сукаебанавроттакоещастьенахуй!

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

?!№*№)*№:_
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
впезду йа манал ололо тролэ лвфаофдыоа.длафво ыыыыыы!

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

гусь, акбар, агуша, сырок, другой сырок, вода
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Я даже трафик боюсь тратить, слава богу пока всё летает без вылетов и обрывов, праздники вроде проходят нормально, игрушка не лагает.
Однако сравнивать что там будет при трате трафика пока не рискую.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Jaguar, ничего не появилось.
"Постараемся" - не значит "сделаем вовремя", проверено.
А "вопрос скоро будет решен", как отписывалась ув. гражданка Бортникова Зульфия Альфатовна, - персонально для меня этот вопрос остается открытым.
Что за новая система такая? Нежто она так долго обновляется? Или обновляется диал-апом? Жажду кровавых подробностей....
 
Xander, я имею ввиду что появляются какие-то определенные даты восстановления.

ЗЫ: хотя б к 9 маю было б неплохо..

ЗЗЫ: *мечтательно* : хотелось бы верить что с обновлением системы они увеличат нам скорость:) хотя б до мегабита...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
пипец охренительный просто сервис! денег до сих пор нет, техподдержка ничего сделать не может потому что у нее нет доступа, а у биллингиста выходной! и что мне теперь два дня сидеть без интернета????? с какой радости интересно? за что я блять заплатила деньги????

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

друзья, подскажите номер Расчетного центра - урал, который находится в перми.
Можно наверное посмотреть в интернете

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

И еще очень инетресно: у меня одной так - ночью сигнал 65 процентов, днем - 44???

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

в общем, не платите с банкомата сбера, у них максимальный срок зачисления платежа - сутки ) с запсибом у меня никогда не было проблем, зато вчера у них в банкомате не было чековой сука ленты, это все из-за них ((((((((((((

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

подскажите номер Расчетного центра - урал, который находится в перми.
Помогите!!!

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Хорошо, что аська работает, номер подсказали. Теперь звонить с мобильного в пермь и тратить деньги потому что у провайдера чудесный сервис!Спасибо вам за это!