ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
короче у них тут с админов кто то работает я щяс 2 малявы кинул и удалили , хотя я ток зав матом общялся с ними и 1 раз баранами обозвал, смысл то им чет грить блин

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:35 ----------

да че за, сколько можно то, если хотите меня забанить то бусполезно, нах каждые пол часа связь тухнет то ?, я тож могу вам каку сделать же ((((
 
надо заяву написать коллективную в министерство иль департамент связи я не знаю точна чтоб попрессовали ятк, а то вишь монополисты нашлись с гомносвязью

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

походу все-таки значит

Чо делать-то? Вместо домашней страницы ЯТК показывает, что ИнтернетЭксплорер не может отобразить страницу :hz:
там видать от степени загруженности канала зависит тож, значь у тя побольше народу на точке висят
 
когда висишь на ятк в схд
можно даже не пробовать наладить переписку с людьми, от которых в значительной мере зависит ваше будущее. Потому что в конечном итоге, направив вам письмо и не дождавшись от вас обещанного незамедлительного ответа, эти люди навалят вам на голову какашек и сделают соответствующие выводы относительно вашей пунктуальности, обязательности. И даже, хочу заметить, вашей памяти :eek:
 
15 Мар 2010
238
0
16
Девушка с веслом, Поробуйте открыть командну строку ((пуск-выполнить-cmd) или (пуск-все прогаммы-стандартные-командная строка), там пишите поочереди команды и смотрите на результаты
1)ping 10.200.254.254
2)ping 188.94.48.2
3)ping 10.0.1.43
Как пропингуете эти 3 адреса, напишите, какие получите результаты.