ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
ни разу не отвечали

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

им пох на клиентов
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
Заибали пидары сука с одного компа авторизовался , до сих пор дискоенкт не сделался, суки тупорылые че за связь я блить 6 часов мазги ебу чтоб в контру погамать , уже карту спалил, хотя на анлиме все норм ток подкл не магу (((
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
зашел сегодня в офис ятк. узнал много нового. есть в ятк такая программка, которая ежемесячно, как тока ты кладешь деньги на счет, списывает все две тысячи и обратно хер отдаст. это мне вумная барышня там рассказала. так шо расторгай договор не расторгай, один хуй, даже если ты вчера положил две штуки, а сегодня сказал - "да нахуй мне такой гамно инет", денег ты не увидишь. А хули - программа, ебать-колотить...
хер с ним, девочко с казала - так шо юзайте до окончания срока месячного платежа. Ну, думаю, хуй с тобой, провайдер, хоть баш почитаю... Ага, пять раз. На форум выходит, авторизацию проходит, а на любой сайт пишет - отсосите, ибо "тра-та-та сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу." Ну и кто провайдер ЯТК после этого? праильна - не заслуживающий доверия лгун. подавитесь жалкой тысячей, к вам более ни ногой.:bad::yad::palec:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
У них вроде не с самого начала такая прога была, поначалу-то снималось ежедневно. А потом видать не выгодно стало, потому как люди уходить стали, а бабло нуно чтоб оставалось. Вот они и ввели прогу, фигли, с проги-то не спросишь, онаж тупая, бот типа и его ниипет то что вас не устраивает чото.
Короче, я ваще в анусе сижу, Ютел не могу поймать, к АДСЛю тож подрубиться...короче тупик епт.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
BoX, спрашивается, на кой хрен тогда в личном кабинете остаток на счету постоянно висит в размере шестьдесят рублей с чем-то.
кто пиздит - программа или барышни в офисе? кароче, разочаровался в компании всего за пару дней. даже более того - простить можно многое - "интерференция/покрытие фиговое/вечные технические работы", но только не личное говноотношение к своим же клиентам...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
qwerty, ну, ранее говорили что УРСи такие же были, щас вроде как их нахваливают.
Уверяю тебя, барышня в офисе даже и не знает, вернее знает (догадывается) о подобном говне, потому как не раз наверное выслушывала изречения типо ЯТК плохие ай-ай-ай. Но, её моно понять, её работа это договора, и всякая мелочь, а не закупка техники и администрирование ПО. Я какбэ не в огород админов камень кидаю, хотя возможно у них это плохо получается по каким-то иным причинам.
В общем, говорить о моем отношении, это добавить ещё несколько незамысловатых фраз в сторону компании. И так как я в действительно в тупиковом положении, мне ничо не остается как только смириться.
Жду хозяев квартиры, буду просить подключать телефонную линию.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
BoX, не думаю, что барышни забывают передать "слова благодарности от клиентов" своему начальству. Но видать им дана установка - внимания не обращать, отвечать вежливо и по возможности тупить. Ай... пусть идут своей дорогой... к счастью у меня хозяева квартиры на проводку кабеля на днях дали добро...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Как я счастлив это просто пиздец! 55 минут ибашил босса в онлайне, специально увел его, никто чтоб не перебил и не нашёл и не знал, оставалось 3%, и что вы думаете? О - да! 55 минут это порог для стабильного подключения!!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
qwerty, я схватил простой карандаш и нарисовал слово из трех букв на мониторе! Ушёл курить. Пришёл начал стирать. Стер. На монике осталось нацарапанным тоже самое слово. Пи3дец в общем.
 
Как я счастлив это просто пиздец! 55 минут ибашил босса в онлайне, специально увел его, никто чтоб не перебил и не нашёл и не знал, оставалось 3%, и что вы думаете? О - да! 55 минут это порог для стабильного подключения!!
ааа жесть ваще жесть))))))
я бы разнёс наверняка всё что находится в радиуче пару метров))))))))))))))))