ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
3 Дек 2009
133
0
16
я так понял на жалобные письма никто у них внимания не обращает?
Стараемся на все письма отвечать в течение одного рабочего дня.


Уважаемые, у всех перекачавших 10 гиг после полуночи скорость поднимаеся?
 
3 Дек 2009
133
0
16
Нигде не написано, что есть лимит. Написано что скорость не гарантируется и может достигать...
 
fr.jeron, да скорость стабильно 50 - 52 кб/с, но не больше

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

fr.jeron, у меня даже на пару минут раньше ;)
нехорошо :hz: надо Боксу еще какой-нить лимит:) :\"\":
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
fr.jeron, скорость при большом кол-ве пиров и сидов пригает до 62Кб/сек, но уверен это погрешность.
Download Master честно показывает стабильность 64+
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
чё скорость ща такая гавнянная, до урезания ещё далеко

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

бесит такая херня
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
седня по работе клиенту прогу устанавливал. у него ятк. вобщем по сути, передать туда-обратно (на сервер и обратно ) надо было не более 700 Кб данных. время ушло чуть ли не полтора часа, т.к. передача постоянно "падала".
Пиздец! Меня давно уже так ничто из себя не выводило!
Если честно, то уже хотел домой бежать за стареньким телефоном и дата-кабелем.
Такой инет имеет право быть и жить, но при цене не более 300 руб/мес. Естественно, ни о каких ограничениях и речи не может быть.
ИМХО
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
что твориться со скоростью ночью? прикольно смотреть видео, которое грузиться 3-10 кбайт/сек

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

верните как было, совсем та наглеть не надо, я х*ею

Вы думаете, что в полночь (судя по времени написанного поста), админы сидят и "наглея забирают то, что было?".
Все зависит от загрузки канала. Такими же пользователями как и Вы.

Dream
 
Последнее редактирование модератором:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
я так понял что у кого урезали, скорость ночью повышают, а у кого ещё не урезали, наоборот уменьшают:fool:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Седня пол дня без инета от ЯТК просидел:evil: припопытки выйти на любую страницу (кроме домашней конечно) появлялась милая табличка приблезительно со следующим содержанием "Дяденька даже не пытайся дергаться все равно не получится ты нам денежку кинь и будет тебе интернет, для этого проследуй в свой личный кабинет и выбери один из способов оплаты..... С уважением твой любимый и единственный интернет от ЯТК"... на счете на данный момент еще 400 деревянных без мелочи... Теперь можете оправдываться.... Слушаю внимательно..:vnosu:

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

у меня скорость ночью выше 40 кило не подымается в лучшем случае!!! сделайте че нить!!!! раньше все более менее по 50 качало
Как они обычно делают: трах-тибидох-тибидох.... все сделано, беги смотри...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Valenok,значит вы сидели с другого компа и не закончили сессию
В том то и дело что спокойненько сидел на работе в нете по вай фаю через где то три часа нормального инета вылезла эта табличка сессию одну как включил так в ней и работал... здесь все было под контролем;)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Щас в Казани, сижу прям щас через мобилу, оператор Бипчёл, скорость закачки 110Кб/сек...дорого, но блин, после Салехарда так не привычно...

Кто что знает о грядущих новых тарифах?