ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
КАКОГО ХРЕНА???????? Посмотреть вложение 15326
и это при том, что у меня безлимит, а деньги уплачены 13 числа, после расчетного месяца???
а выйдя из своей учетной записи и снова пытаясь выйти пишет мол аутентификация не удалась???????


 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Хд, качаю торент, скорость 285Кб/сек, запредельная мечта Салехардца..
Послезавтра приеду в Салехард тоже ругаться буду.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
BoX, это где ты так? и почему 285? наверное 256, при старте просто скорость прыгнула?
 
3 Дек 2009
133
0
16
Уважаемые клиенты, сегодня ночером у нас были технические неполадки. Не проходила авторизация, выдавалось сообщение "отрицательный баланс", не было возможным зайти в личный кабинет. Приносим Вам свои извинения и сделаем всё, что бы подобное не повторилось.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Послезавтра приеду в Салехард тоже ругаться буду.
на Мира-40 поставили ещё одну точку, ждём Ваших отзывов.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, это где ты так? и почему 285? наверное 256, при старте просто скорость прыгнула?
Я на твоей родине в Татарии. Ширина канала 5мегабит, так что это я тока разгонялся. Цена за безлим в месяц 400 руб. Тут люди даже кино не скачивают, тупо в онлайне смотрят.
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
Мы в Севастополе были этим летом, там в домашней гостинице (!) такой инэт, что можно не только кино онлайн смотреть, а я даже не знаю что еще супер грузящее канал делать, притом стоимость у них этого добра 100 гривен в месяц.
Приехали домой - у меня теперь wi-fi от ЯТК только на балконе ловится, сижу иногда полностью одетая на свежем воздухе, чтобы хоть 1 палку поймать) зато дышу)
 
Тоже вроде лимит не исчерпан (на безлимите) а скорости нет. А сейчас еще и внешка пропала :(

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Вопрос снят. Действительно на данный момент уже больше 10 гигов (входящий + исходящий трафик). Но вот внешки нет.
 

тоже ее нет. вот к чему не было пререкания у меня к ятк так это к пропаданию внешки за несколько месяцов, но все когда то бывает впервые - вот и у меня не работает внешка, тока драхелас и аська(!!) как так?) пашут