ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
3 Дек 2009
133
0
16
тоже ее нет. вот к чему не было пререкания у меня к ятк так это к пропаданию внешки за несколько месяцов, но все когда то бывает впервые - вот и у меня не работает внешка, тока драхелас и аська(!!) как так?) пашут
В какое время она пропадала? Вы пробовали делать выход-вход на домашней страничке? Так же можете позвонить в саппорт, 7-15-02 сменный инженер, 7-15-40 - админы.
 
fr.jeron, у меня в основном ночью работает, днем таких нареканий нет, где-то с 2 часов начинает пропадать сигнал, но у меня пропадает и через несколько секунд сразу же появляется, смысел есть звонить? :)
 
3 Дек 2009
133
0
16
Jaguar, что-то Вас "кидает" постоянно между точками внутри изумрудного, запсибом, и 5ой школой. Вы с одного места в сеть выходите?
Ладно допустим, между точками в изумрудном и запсибом я понимаю как возможен роуминг, но как Вы могли попасть на 5ую школу - не пойму... %)
PS. В прочем, бывало у нас и такое, что клиент в центре Салехарда каким-то образом зацепился за точку в Лабытнангах. Стояли всем отделом с о***шими лицами.
 
Jaguar, что-то Вас "кидает" постоянно между точками внутри изумрудного, запсибом, и 5ой школой. Вы с одного места в сеть выходите?
Ладно допустим, между точками в изумрудном и запсибом я понимаю как возможен роуминг, но как Вы могли попасть на 5ую школу - не пойму... %)
PS. В прочем, бывало у нас и такое, что клиент в центре Салехарда каким-то образом зацепился за точку в Лабытнангах. Стояли всем отделом с о***шими лицами.
у меня квартира на две стороны, одна на запсиб, другая на остановку (возле редакции газеты "красного севера" выходит) но до 5 школы расстояние немаленькое - то.
ЗЫ: а в изумрудном где у вас точка?

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

хочу похвалить, в квартире в изумрудном качаю, в инете копаюсь, разрывов нет, качает стабильно, имхо - отличная точка, тока знать где она, ну так... просто
 
точка которая на запсибе, работает крайне нестабильно, постоянно сигнал рвется и часто и надолго пропадает после 7 вечера, что-то с ней по-моему надо делать, ведь невозможно, каждый день так. остальные 2 мои точки - сигнал постоянный, обрывов нет.
 
legion, да я тока утром зашел, ночью забыл на закачку поставить.тока полчаса наслаждался, и за полчаса - около 300 мб! под 90кб подымалась.. но скорость то не мегабитная же. глюк?