ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
я проверил, сессия привязана к ипу + браузеру и куку.
Браузер я не менял, кук тоже. Тогда по ходу у провайдера что то шалит.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Скажите, почему при переходе на сайт который мне нужен у меня вылазит вот это:

Уважаемый пользователь, если вы видите эту страничку, значит на Вашем лицевом счету отрицательный баланс.
Зайдите в личный кабинет, и пополните его.
Информация о способах пополнения баланса.
Если Вы уверены, что с вашим лицевым счётом всё в порядке, то Вы можете попробовать зайти на домашнюю страничку, и авторизоваться ещё раз (нажать на кнопку выход и через 10 секунд войти снова).

Оплата у меня с 25 на 26е. Все сайти робят как и положено, но вот ЭТОТ нифига.
 
после 12 ночи скорость не подымается выше 15 кб. скорость более-менее возрастает тока под утро, часов в 5-6, это тока у меня так?? на точках в изумрудном и 5 школе
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Блин мужики, я честно 3аебался играть с такой связью, постоянные лаги. То связь пропадёт то ещё какая-то хрень. Связь обрывается на 10 и более сек. Этого достаточно чтоб с игры выкинуло. То что щас на 64Кб/сек нифига не причина лагов. В обед всё шустречком, я даже почти привык к пингу в 450+, хотя многие с игры просто диву даются моему терпению.
 
Dream, хочу узнать, тут ранее говорилось о том, чтобы после скачивания лимита повысить скорость.. есть прогресс в этом вопросе?)
ЗЫ: не знаю каким лицом являетесь в этой компании, но думаю прояснить немного нам сможете

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:30 ----------

зачем урезаете ночную скорость? до раннего утра? каналы то ночью свободны более-менее
 
15 Мар 2010
238
0
16
Jaguar, Скорость 512 кб.сек на ТП "Безлимитный" для Физ.Лиц.
После 10Гб Оператор в праве ограничивать скорость до 64 кб.сек.
В ночное времяЮ с 00:00 до 08:00 оператор вправе снять данное ограничение:)
Вы это хотели прояснить?
 
Dream, Я имел ввиду то, что здесь писалось о том, что ЯТК рассматривает возможность после лимита ( дневную скорость, 64Кбит/с) увеличить, к примеру, до 128 или выше

и второе: у меня ночная скорость (которая после 10 гигов) часов до 5-6 утра выше 40кб не подымается, только после 5-6 утра скорость около 80кб, раньше же было что всю ночь скорость 80кб держится, почему так?

ЗЫ: я кстати через обратную связь логинтула вам писал по этому же вопросу. ответа не последовало.
ЗЗЫ: писал пару дней назад
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
подключаюсь через д-линк
пишет "получение сетевого адреса"
потом "подключение ограничено или отсутствует"
какая панацея от этого? как эту тварь заставить работать
раньше всё робило на 3 канале, ща каклйто 6 нарисовался и нихрена сцука не переключается
 
15 Мар 2010
238
0
16
Если D-link 2100AP с прошивкой 1.01, попробуйте изменить МАК адрес раздающей точки на тот, у кого он больше.
Если 2.10, заходим telnet 192.168.0.50 - admin - [enter] - set matstate 2 - re
Если снова не получает, то пропишите статитку на сетевом интерфейсе.
http://ytc.ru/feedback/faq-ip.php
Тут все описано, как зайти на точку, как прописать telnet'ом matstate и как ее настроить, если что