ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Сегодня не обнаружил плюшку ночером - канал был в 64К :( . И сейчас не могу залоговаться по учётке - ни через ЛогинТул, ни через странички авторизации ( h.ytc.ru и home.ytc.ru) . надеюсь на лучшее

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

Получилось залоговаться. Полёт нормальный.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
положил деньги на счёт, со счёта они снялись, но авторизацию не проходит!

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

когда инет врубят?

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

ВЕРНИТЕ ИНЕТ !

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

скоро материться буду

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

говно бля!

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

целых 2,5 часа потерял уже
 
Почемуто не доступна страница авторизации

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Уже авторизовался
 
АААААААААААААА внешка не работает, хотя торренты и форум пашет влеТ!

закон подлости аааааааа внешка нужна

и сотрудники ятк не работают наверно, выходные или праздники там у них вот черд
-> поэтому на телефонах и не отвечают 715-02, 71501
кагда будет круглосуточная Поддержка ????ааааааааа :(

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:15 ----------

оо ответили на звонок о_0

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:24 ----------

но ничем пока не помогли....мля
 
PoGera, взяли мой номер телефона и обещали в течение часа разобраться с проблемой. Час прошел, пока не разобрались..
ЗЫ: у тебя тоже внешка не робит ?
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
вроде да((((
я первый раз с нового нетбука на стандартном интернет-эксплорере сейчас. просто переписала с ноута айпи адрес и всё такое (ноут сейчас на работе с мужем)
думала дело во мне но раз не у меня одной...
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Тоже нет внешки((( Админы ЯТК просыпайтесь!

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Яндекс и гугл пингуются....
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
это не закон подлости а подлый ямалтелеком))) у меня на ноуте пару дней интернет не работал(точка доступа наверняка плохо ловила)- вот только этой ночью заработал... жаль спать больше хотелось. звонить туда к ним всё-таки бесполезно не помогут только все деньги на телефона проболтать... пацанов тоже вызвать не судьба на неделе все по работам

помнится как-то не работал интернет я им позвонила а они мне- "так снек же выпал" о_О