ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Блеть, с карточки пинг в пределах 250, как только переключу на анлим писец...пинг прыгает до 3000мс...жеесть...
Нахуй бы мне такой анлим?
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Вообще чудеса творятся, вконтакте работает, а остальная внешка нет :grin:
О велике Одмине, выньте светлы голове ваше из отверстиев ваших ональнех :pop:, и почините нам, простым смертным, интернет :%)
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
У меня непонятки были с НГ. Пропал приём с хотспота - ничего не трогал и не крутил с сентября месяца, естесственно, подозревать оборудование стал. Сменил ТД - та же картина маслом. Сигнал от ЯТК - 92%, ответа от шлюза нет. Перепнул все устройства ( ТД и маршрутизатор), скинул в дефолты настройки, ввёл руками всё заново - в ответ тишина.... Предположил, что мои танцы с бубном не сопровождались матерными заклинаниями на русском языке, ибо шаманство предполагает таковые, исправил - полчаса матерщины в микрофон дали ответ от шлюза ! Но ДНС молчал как молдаванский партизанин.... Разговорить его помог безымянный Одмин, который явился с набранного заветного номерка 71502, спросил пароль , получил отзыв в форме сообщения айпихи и мак-адресов. И всё вновь заработало, со старым оборудованием.
Вот такое новогоднее чудо посетило меня в этот раз.
Вчерась на небольшой промежуток времени был обрыв и молчали некоторые внешние ресурсы - причина проста, на ЯТК перегружали оборудование, через полчаса всё робило стабильно. На текущий момент всё в порядке.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Народ, подскажите! Радмином спокойно хожу на 94.156.*.* с ЯТК и из Салехарда и из Лабытнаног, а вот на 188.17.*.* пускать не хочет... При этом если через мобилку, проблем нет. Это затык у ЯТК или у меня?
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
BoX, неверно понимаешь. Такой же тырнет имею я. Проблемы в хотспоте на больничке, именуемом "Ямал-ЭКО", подозреваю. Это только подозрения, опровергнуть или подтвердить могут только сотрудники компании.
Днём скорости вообще нет, хотя аккаунт пропатчен денежными знаками и лимит в 10Г не исчерпан аднамандатна.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Да, добавлю. Играть вообще невозможно. Мервы и порты указывал в смежной теме, последние 3 дня лаги просто фатальные. 5-7 минут с откликом в 800-1500, потом подвес секунд на 20 в лучшем случае..... В худшем случае - дисконнект. Особенно прикольны последние в конце рейдовых подземелий и в начале пвп-махача. Печалюсь по нашему интернету я....
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Особенно прикольны последние в конце рейдовых подземелий и в начале пвп-махача. Печалюсь по нашему интернету я....
Я в части ПВП в он-лайн и нервничаю, ибо обыдно сливаться из-за дисконекта.
При чём если на карточке ещё как-то где-то что-то можно сделать, то на безлиме ваще отврат полный. Купил карточку на 250 ЯТК часа 4 играл ещё более-менее.
Щас вроде починили, по крайней мере за вчерашний день играть можно было в два окна+скайп, несмотря кстати на 64 кб/сек, видимо в натуре починили.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
гавняный инет, хуже нету, играть невозможно, wf чушь

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

gprs лучше