Лабытнанги Велопробег в Лабытнангах 28 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#28
блин, всю ночь не спал, обгоревшая кожа, все дела. :) Вчера еще за 2 километра до лабытков пробил колесо при остановке на обочине, пришлось пехом добираться остаток пути :)

Вот мои фото
 

Вложения

9 Июл 2010
621
0
16
#30
Мне, честно говоря, было тяжеловато. Добивая последний подъемчик, перед въездом в город, я в полный голос материл встречный ветер, но сегодня все трудности уже позабылись и остались только приятные воспоминания. Клёва съездили. 6 июля в горы едем?
 
#32
Мне, честно говоря, было тяжеловато. Добивая последний подъемчик, перед въездом в город, я в полный голос материл встречный ветер, но сегодня все трудности уже позабылись и остались только приятные воспоминания. Клёва съездили. 6 июля в горы едем?
Да по ходу все терпели последние метры, но молчали)
Еле допер до дому. Было желание на Обской прыгнуть в автобус с великом. Думал больше не поеду. Принял душ, подремал пару часов. Ближе к ночи усталость прошла, и подумал, почему бы не сгонять еще раз)) Но тренироваться все же надо. В горы какой километраж? И в каком состоянии дорога? Хуже, чем по которой мы ехали, или лучше?

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

Я за. Ближе к выходным можно определится по маршруту..ну и погода конечно главное...
Если небольшой дождь, пустяки. Главное, чтобы ветродуя не было.
 
9 Июл 2010
621
0
16
#34
Визави, дистанция туда сюда, где-то 60 - 70 км. выйдет, может меньше, дорога там гораздо лучше. Ветра там практически всегда, туда встречный, зато обратно попутный))
 
#35
Интересный трек. Еще бы три дня иметь. Надо раздобыть подробные карты нашего Приполярья. И ничего невозможного нет!

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Визави, дистанция туда сюда, где-то 60 - 70 км. выйдет, может меньше, дорога там гораздо лучше. Ветра там практически всегда, туда встречный, зато обратно попутный))
Надо ехать. Возможно нас будет пятеро в этот раз. Если велик успеет прийти.
 
#36
Интересный трек. Еще бы три дня иметь. Надо раздобыть подробные карты нашего Приполярья. И ничего невозможного нет!
Ну если без фанатизма)), в пятницу вечером поездом до 110, заночевать, вся субота налегке без амуниции в пути, назад поездом в воскресенье...таким мне видится этот маршрут. Но туда лучше всего все ж таки в начале сентября..
 
#37
Ну если только так)) А там, как получится. Идея нравится.
в пятницу вечером поездом до 110, заночевать, вся субота налегке без амуниции в пути, назад поездом в воскресенье...таким мне видится этот маршрут. Но туда лучше всего все ж таки в начале сентября..
для тебя безусловно;) Да и во всех смыслах лучше. Нет комарья, как правило сухо, красиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.