Велоспорт

15 Авг 2009
63
0
6
#82
Последнее редактирование:
#86
Сирожка,вот такой реально приобрести? http://www.velosite.ru/viewitem/30166/ и сколько буит стоить доставка и в течение какого времени. ах да, размер аванса?*
Ты че такой хлам покупаешь? Тяжеленный китайский самокат...
Да и стелсы в Робинзон много завозят...щас там какой то двух-аммортизационный стоит...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#87
Дядя с Севера,ну не знаю, яш последний раз на веле гонял в школьном возрасте:) а тута смотрю одни профи собрались...:)
 
#88
qwerty,
А забеги в магазинчик к Редишкису Вячеславу ("Ямал-экстрим" по З. Космодемьянской в 2-х этажке где "Гвоздик") - может чего там подберешь.
 
#89
qwerty,я то же редко катаюсь...но вот озадачился приобретением ХОРОШЕГО велика на лето...уже успел в феврале пощупать кучу моделей в СОКОЛьНИКАХ...а потом в марте в Тюмени...русские стелсы и форварды не советую брать...равно как и ашан-байки...
Обрати внимание на известные бренды Трек, Атом, Гиант вот глянь:
http://www.velosite.ru/catalog/bicycles/search/23/6/0/2010/0_0/
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#90
Дядя с Севера, не выделывайся а? смотрела я эти треки, за что берут спрашивается. обыкновенный прогулочный велик женский, вообще без амортизаторов и всяких там наворотов, простой как три копейки 15 стоит, видимо за марку берут. А про то, что стелс китайский, так и треки насколько знаю в Китае собирают. А форварды вроде вообще в России.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#92
Дядя с Севера, не выделывайся а? смотрела я эти треки, за что берут спрашивается. обыкновенный прогулочный велик женский, вообще без амортизаторов и всяких там наворотов, простой как три копейки 15 стоит, видимо за марку берут. А про то, что стелс китайский, так и треки насколько знаю в Китае собирают. А форварды вроде вообще в России.
берут за качество сборки и комплектующих,ни за какие бренды не берут(ладно если бы ты смотрела вел за 200000р то там ишо понятно)
Усли хочеш ездить с постороними шумами из каретки,цепи ,касеты и иметь хорошее переключение с провалами проскоками,то канечно вел за 5-8 тыс.и это самое оно.
а вообще самая качественная сборка в тайване,так что если ваш конь мэйд ин тайвань то могёте гордица этим
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#93
берут за качество сборки и комплектующих,ни за какие бренды не берут(ладно если бы ты смотрела вел за 200000р то там ишо понятно)
чо понятно то? смый простый велик смотрела за 15 тыс. без амортизаторов и всего 3 скорости, и сичтаешь это адекватная цена за него?
 
#96
вообщем я вот что скажу...купил уже 8 великов....))))себе и друзьям...
Треки точно накрутка идёт за что то непонятно что....
трек..обвес: задний переклюк аливка, передний асера, тормоза на ободе, втулки самые простые, обода двойные, вилка регулировка тока на отбой. цена около 10 кусков(эксплуатирует девушка проблем нет велу 3 сезон) (цены 2008)

атом обвес: задний деор,передний алива,дисковые тормоза механика,вилка полноценная с отбоем и регулировкой мягкости,колёса двойные, втулки хз какие но выглядя помасивнее и надёжно. (экспуатирует девушка 3 сезон порядка 500 км наезжено, плюс я гоняю иногда) цена 13 тысяч (2008 год)

норко вольверино 4 сезон - комплектация при покупке:алива взади,перед асера, вилка нормаль ваще хз какая но нормал, дисковые тормоза механика, колёса двойные цена при покупке 16500 рублей)))))))) катаюсь 4 год, поменял переклюк тормоза обода это ещ1 хз сколько, по комплекту это как у трека а заплатил на 6.5 к дороже....за то ёптать НОРКО канада)))) хотя собран в китае....того что
менял от того что довольно агресивно катал на нём и просто надо было понадёжней.....
поэтому НАДИ присмотритесь к атомам стелсам но только в хорошем магазине и чтоб обвес был хороший, если обвес нормал (шимано или срамовский то смело купите хороший вел за меньшие деньги)