Салехард Венчурный концерт (КДЦ "Наследие")

#1
МАУК КДЦ "Наследие" совместно с Общественной организацией "Образ" проводят
"Венчурный концерт" рок-групп г. г. Салехарда и Лабытнанги.

группа "АритмиЯ" (г. Салехард),
группа "Искажение" (г. Лабытнанги)

=================================
27 апреля
Начало в 19:00
вход свободный

г. Салехард, ул. Титова, д. 5.
 
#7
27 апреля, только со временем начала не понятно... то ли в 15-00, то ли в районе 18-00.... там какой-то перец приезжает, если этот перец успевает к 15-00 то рок-фест на вечер переносят, ну и соответственно наоборот, он не успевает 15-00, тогда фест в 15-00 начнётся.... вот так вот...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Тоже наверно приду :)
ЧЕловек, не нада RoadCat выговор делать, он в отпуск едет :)
 
#9
27 апреля, только со временем начала не понятно... то ли в 15-00, то ли в районе 18-00.... там какой-то перец приезжает, если этот перец успевает к 15-00 то рок-фест на вечер переносят, ну и соответственно наоборот, он не успевает 15-00, тогда фест в 15-00 начнётся.... вот так вот...
так че Искажение в Лаптях не играет? если два мероприятия накладываются? я так то в Лапти хочу...ЗАЗ ты че не поедешь туда? :hz:
 
#10
Разговаривали намедни с организаторами рок-феста в Лаптях, чтоб определиться с 27 числом, но они однозначного ничего ни сказали, не ну пообещали поначалу... а потом вышесказанный текст нам преподнесли... поэтому или играем или не играем, прийдут к нам на концерт или не прийдут - всё зависит от "перца", который то ли в 15-00 то ли ... :)
 
#12
Разговаривали намедни с организаторами рок-феста в Лаптях, чтоб определиться с 27 числом, но они однозначного ничего ни сказали, не ну пообещали поначалу... а потом вышесказанный текст нам преподнесли... поэтому или играем или не играем, прийдут к нам на концерт или не прийдут - всё зависит от "перца", который то ли в 15-00 то ли ... :)
ты держи в курсях что там по времени в Лаптях! :hz:
конечно было бы прикольно поспеть и туды и туды...:good:
 
#15
Олег Владимирович, Чего за перец то?
хз, после обеда Старцева найдут и спросят: "Чё за переЦ?" :)
а ужо Вам всем и напишу :)

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

если че обратно в Салехард закинете? ;)
легко!
 
Последнее редактирование:
#18
Дядя, твои люди опередили моих? хотя, согласитесь, ответ Старцева прекрасен :)

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Какой грамотный организационный подход! :grin:
да он такой везде.... а взять хотяб "Рок-вселенную", знаю только, что ниш номер 7, а может уже и нет, и надо ехать то ли к 16-30, то ли к 17-30 или вообще к 12-00 ... :) а эта жеребъёвка... к чему? :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#19
Олег Владимирович, колхоз. так что забивайте на колхоз и идите к нам в цивилизацию :)
 
#20