Салехард Венчурный концерт (КДЦ "Наследие")

28 Фев 2011
104
0
16
#81
Человек самый настоящий музыкант!! :)

бизнес план - не вопрос!
вопрос - надо ли это группе?
конкретно наша группа, "Искажение", это скорее для себя, а не для бизнеса...
и на музыке, тем более рок, вряд ли можно так легко заработать... не в нашей стране... на альбоме однозначно нет, авторские права в нашей стране соблюдать "западло"... на концертах.... ???? вы готовы заплатить за билет на концерт группы "ИСКАЖЕНИЕ" 1000-1800 рублей, при этом желающих должно быть не менее 150 человек... и это будет только оплата аренды зала, аппарата и звукачей? вряд ли... поэтому на музыке в нашем регионе мне кажеться не заработать... только Москва, Спб и т.д. в Европу... :) забейте в поисковике, найдёте массу информации :)
Конечно я не говорю, что это тупик... если зайца долго бить, он будет зажигать спички... добиться при должном желании, трудолюбии и вложении можно всего...

:)
так про то и говорю :smile:
что группы известные скажут о том, что окупаемость будет не через пару лет, если вообще будет
 
9 Окт 2010
488
0
16
#82
так про то и говорю :smile:
что группы известные скажут о том, что окупаемость будет не через пару лет, если вообще будет
а как же там Стас Михайлов... или еще какая беспонтовая куня?!? :oops:
:grin::grin::grin: пипл хавает :trol:
 
#83
а как же там Стас Михайлов... или еще какая беспонтовая куня?!? :oops:
:grin::grin::grin: пипл хавает :trol:
легко, но это уже не рок-музыка! :)
Там залог успеха: Чёткий продюсер и Классный Аранжировщик! Всё остальное приложеться! :)
 
9 Окт 2010
488
0
16
#84
легко, но это уже не рок-музыка! :)
Там залог успеха: Чёткий продюсер и Классный Аранжировщик! Всё остальное приложеться! :)
в том то и дело,дружище))) что про определенно рок-группы Джон не писал в своем посте))) ну да ладно ;) как ты правильно ранее подметил... - "ЭТО БОЛЬШЕ ДЛЯ СЕБЯ..." и для хорошего звука, особенно своего, средств не жалко - в рамках разумного :grin::grin::grin:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#86
Что касается ресторанов и корпаративов, так чаще всего это "тамада" и "человек с нубуком"... и это реально дешевле... а тут минимум пять человек (музыканты и тамада) и каждому за вечер не по сто рублей надо заработать... и как часто вы видите в кафешках и ресторанах живых мухыкантов (я имею в виду Лапти и Салехард)? максимум под минус поют...
А у вас есть репертуар, более-менее подходящий под свадебное? 3 августа будете в городе? Сколько примерно возьмете за свои услуги?

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Там залог успеха: Чёткий продюсер и Классный Аранжировщик! Всё остальное приложеться!
ну и сиське
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#91
А у вас есть репертуар, более-менее подходящий под свадебное? 3 августа будете в городе? Сколько примерно возьмете за свои услуги?
Было тут на одной свадьбе рок пели, но тут уже жених с невестой и их друзья захотели-попросили. А так проще вам лабуха позвать, тот, что в мосте-герое, в прошлую субботу он там "Я свободен" пел, у меня уши кровоточить начали...
 
#92
А у вас есть репертуар, более-менее подходящий под свадебное? 3 августа будете в городе? Сколько примерно возьмете за свои услуги?
сильно не заточены под свадьбы, как вариант небольшая программа (30-40) минут кавер версий, но 3 августа, в аккурат после дня ВДВ и праздования дня рождения, я планирую проснуться на лазурном берегу Крыма :)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#93