Весенняя-2018

18 Мар 2010
1,256
1
38
Сроки перенесли, завтра объявят официально
т.е. в соответствии с представленным выше на наше обозрение письмом получается, что департамент всетаки не печется за "сохранение охотничьих ресурсов" и клали на "возможное негативное воздействие в период миграции и насиживания на ресурсы мигрирующих птиц".

какая то проституция получается
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
http://yamal-region.tv/news/31348/

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Сроки перенесли, завтра объявят официально в местных новостях. В субботу ехать нельзя.
Там написано МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ...сколько времени потребуется чтобы завтра известить ВСЕХ охотников о переносах сроков?
 
а кто отпуск брал, кого уже расчитали... а кто планировал только на открытие, а 26го допустим в отпуск... деньги за путевки возвращать будут???
В конце концов, водка куплена, транспорт проплачен... и главное: настрой то не перенесешь... это неделю депресухи с биноклем в руках )))))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
а кто отпуск брал, кого уже расчитали... а кто планировал только на открытие, а 26го допустим в отпуск... деньги за путевки возвращать будут???
В конце концов, водка куплена, транспорт проплачен... и главное: настрой то не перенесешь... это неделю депресухи с биноклем в руках )))))
Ну а че хотели то, одни ноют рано, другие отпуска взяли (сами не знают чего бы им такого хотелось:lol:)) В письме про Васю, в статье ЯР про кирпичи. ХЗ кому верить. Не смогут мне кажется за один день всех уведомить о переносах сроков. Бред получится полный.
 
20 Ноя 2010
270
0
16
Там написано МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ...сколько времени потребуется чтобы завтра известить ВСЕХ охотников о переносах сроков?
В газету напечатают и скажут что официально довели информацию до населения.

По телефону сказали "в завтрашних местных новостях объявят и расскажут"
 
25 Ноя 2009
224
0
16
Правильнее и честнее будет продлить! а не переносить! В проекте речь идет о переносе я так понял... Опять недовольны. Всем не угодишь!:ROFL:

Скрадки расстают
 
Последнее редактирование:
Правильнее и честнее будет продлить! а не переносить! В проекте речь идет о переносе я так понял... Опять недовольны. Всем не угодишь!:ROFL:
по закону продлять не могут, т.к. срок охоты 10 дней. а переносить хоть сколько хочешь раз... только, по-уму это заранее бы сделать....
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
В газету напечатают и скажут что официально довели информацию до населения.

По телефону сказали "в завтрашних местных новостях объявят и расскажут"
Пля, у меня телевизора нет, и газеты я не читаю. Согласен если позвонят и скажут персонально :lol:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
а кто отпуск брал, кого уже расчитали... а кто планировал только на открытие, а 26го допустим в отпуск... деньги за путевки возвращать будут???

В этом сезоне ДПРР очень серъезно накосячил с этими сроками охоты. У кучи охотников отпуска пропали. Меньше суток до открытия, а они решили перенести. Какая потрясающая альтернативная одарённость...
Две недели назад ведь было очевидно для всех, что переносить сроки нужно.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
А мне интересно, в ЮР ЯНАО охоту открыли и уже 7 дней срока отведенного для охоты прошли и там люди во всю охотятся, теперь они должны вернуться домой и 18 снова уехать на охоту? :ROFL: ой ***))) Горе от ума!
 
25 Ноя 2009
224
0
16
У них продлили может и у нас продлять! Народ неделю "лишнюю" в избах сидеть будет... БЕЗ ЕДЫ:lol: Кто-то нарушать будет сам не зная этого... или зная:unknown:

У нас как всегда! Лучше ничего б не трогали!
 
Губкинский, Муравленко, Ноябрьск - глушняк полный, а Вы говорите во всю охотятся... Воду огненную по избам народ потребляет. Вся надежда на выходные, там вроде потеплеет и ветер Ю-ЮЗ.
 
25 Ноя 2009
224
0
16
У охотинспекции с их "хотелками":grin: работы будет хоть отбавляй!!! Вне зависимости от ветра!:lol:
 
22 Май 2013
16
0
1
Только что был в инспекции получал разрешение выдали с 26.05 по 04.06 сказали что будут всех тех кто получил обзванивать и уведомлять о переносе сроков.