Вечная любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
В принципе не расстроюсь, если тему удалят, но интересует такой вопрос или вопросы точнее "Вечная любовь - это правда? Она действительно существует?" Ну как в песне?
Вечная любовь, верны мы были ей,
Но время зло для памяти моей....
Чтобы люди раз и влюбились и любили друг-друга до самой смерти, всю жизнь? Раньше ведь такое было? А сейчас есть ли она эта прекрасная Вечная любовь?
 
Последнее редактирование модератором:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
Re: Так сказать вдогонку

Раньше ведь такое было?
откуда известно что раньше было?
Есть вечная любовь - родительская. В большинстве родители всегда любят своих детей.
Так же была ооочень продолжительная любовь народа к партии.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#7
Re: Так сказать вдогонку

AD, вот ты визуал! Чуть что сразу слайды, слайды! :lol:
нет чтобы мол да есть Жин, мол не сумлевайся, она не может не есть))))))))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#8
Re: Так сказать вдогонку

она палюбому есть, каждую ночь же чем-то люди занимаются)
а так ответить на этот вопрос наверно можно будет прожив жизнь со своей любимой, и потом это сказать гордо
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#13
Re: Так сказать вдогонку

Doberman, о блин, Вы меня пугаете.. Будучи заядлым туристом, я спал в одной палатке неделями исключительно в мужской компании -> гомосячная групповая любовь? о_О Чето блин какая то Горбатая гора получается :(

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

X-Blood, тихо ты.. тут о возвышенном говорим, о вечной любви и умерли они в один день. Прям там, где спали вместе.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#14
Re: Так сказать вдогонку

и любовь может быть на всю жизнь! мало-ли какой ораганизм у человека может переизбыток эндорфинов дикий и не проходящий!!
 
#16
Re: Так сказать вдогонку

Белое облачко, это ты прям про дружбу говоришь?
ну а как ты хотел,отношения на всю жизнь и без дружбы.партнер на всю жизнь должен быть:мужем,другом и любовником в одном лице

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

переизбыток эндорфинов больше к страсти,влюбленности относится,а не к любви
 
#18
Re: Так сказать вдогонку

переизбыток эндорфинов больше к страсти,влюбленности относится,а не к любви
а чем любовь от влюбленности отличается? количеством эндорфинов?
А если есть любовь, страсти нет чтоли???
 
#19
Re: Так сказать вдогонку

в любви,я думаю страсти особенной нет.есть спокойное уверенное чувство.или вы думаете можно всю жизнь жить с одним человеком и страсть испытывать постоянно?ЧУВСТВа ТО ПРИТУПЛЯЮТСЯ.и страсть со временем уходит.но любовь остается.может вы путаете любовь со страстью пожизненной?такой скорее всего не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.