Вопрос Взятка в Салехарде???

#21
Загрузка...




Загрузка...




Загрузка...





извиняюсь, не внимательно прочитал, но если бы и водила предложил, думаю было бы тоже самое
Присоединяюсь к мнению. Было бы тоже самое. Только потому, что они всё по закону рубят, даже там, где можно обойтись предупреждением, выбирают макс по санкции и топят, только по этому, когда они меня останавливают, я отменяю все дела и начинаю всё по инструкции. Чтоб хотя бы один день у них запомнился при получении зарплаты...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
че говорить мне за номер 555 в 100 тысяч озвучили посредники!
Вот эти 100 тыс.посредники себе и забрали бы...,и попросили бы знакомых из ГАИ просто по дружески сделать номер))
А кстати, зачем тебе такой номер??? Выделится?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#27
Сергей 74, мало дал, наши с такими зарплатами больше берут! че говорить мне за номер 555 в 100 тысяч озвучили посредники! В Гибдд берут но не все ,в это я поверю
Смелое заявление! Факты пожалуйста или это всего лишь треп обиженного чудака
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#28
Факты пожалуйста или это всего лишь треп обиженного чудака
Я уже ранее задавал ранее подобные вопросы подобным гражданам)) Но внятного ответа никогда НЕ получал....,сами они никогда никому НЕ давали и у них НЕ вымагали....все у них по слухам....)))
 
#29
И правда, если сами лично сталкивались с подобным явлением, давайте озвучим личности непорядочных полицейских! И гнать таких!!! А болтать исходя из источника Одна Бабка Сказала, можно бесконечно и впустую!


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#30
И правда, если сами лично сталкивались с подобным явлением, давайте озвучим личности непорядочных полицейских! И гнать таких!!! А болтать исходя из источника Одна Бабка Сказала, можно бесконечно и впустую!


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
они пишут по принципу - потому что я ещё не постил. трёп то свой нужно как желчь выплеснуть....
 
#31
Вы че головой думаете? Щас я сказал кто и где предлогал, в салече все повязано, если вы не двигаетесь в этих сферах,не надо утверждать что этого нет!

Сергей 74,
ilya, Забыли время Шмаюка ? вто время и Права продовались и т.д . И щас берут и не надо защищать недобросовесных ментов, или сами менты? что так яро защищаете! Скажите еще на взятке в Салече ментов не ловили ? ловили,но без лишнего шума! Хотите Факты оброщайтесь в пресс центр ФСБ ,может и расскажут,но сомневаюсь
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#32
Факты пожалуйста или это всего лишь треп обиженного чудака
Я уже ранее задавал ранее подобные вопросы подобным гражданам)) Но внятного ответа никогда НЕ получал....,сами они никогда никому НЕ давали и у них НЕ вымагали....все у них по слухам....)))
тогда скорее придут за тем кто такие факты выложил, чем погонят этих "непорядочных полицейских" :smile:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#33
И правда, если сами лично сталкивались с подобным явлением, давайте озвучим личности непорядочных полицейских!
И как вы себе это представляете?
-Я дал взятку тому-то
-Чем докажешь?
предъявил доказательства - статья
без доказательств - врешь

или

-У меня тот-то требовали взтку, а я не дал
-Чем докажешь?
без доказательств - врешь
а если есть доказательства, то этим бы уже прокуратура/осб (или кто там) занимались бы
:)

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Пока писал ответили
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#34
Вы че головой думаете? Щас я сказал кто и где предлогал, в салече все повязано, если вы не двигаетесь в этих сферах,не надо утверждать что этого нет!

Сергей 74,
ilya, Забыли время Шмаюка ? вто время и Права продовались и т.д . И щас берут и не надо защищать недобросовесных ментов, или сами менты? что так яро защищаете! Скажите еще на взятке в Салече ментов не ловили ? ловили,но без лишнего шума! Хотите Факты оброщайтесь в пресс центр ФСБ ,может и расскажут,но сомневаюсь
понятно!..бла бла бла..... диалог с вами окончен!
 
#35
они пишут по принципу - потому что я ещё не постил. трёп то свой нужно как желчь выплеснуть....
Поверь озвучили бы, если бы город был побольше, а здесь рука руку моет! И есть вариант что ты крайним и останешся! Да и зачем их сдавать,как многие думают ,должен остоватся шанс отмазатся !

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

ilya, разговор с тобой даже не начинался! это ты бла бла! попрыгай и успакойся! Вот одна статья прочти,там есть про сотрукдника ДПС Салехарда .http://crimerussia.ru/corruption/57...lekhardskom-vuze-zasvetilis-politsejskie.html
 
#37
ilya Зайди на форум ************ вроде так, там тема поймана крупнейшая банда гаишников. там человек пишет вот что, скапирую
СалехардNEWS
  • Город: Салехард Скопированно с СалехардNEWS Отправлено 27/01/2011 - 01:12
Пользователь ACID пишет Мой брат Серёга (форумчанин Serg) работает в Заксобрании округа помощником депутата , а также является членом окружной избирательной комиссии , что даёт ему не только право неприкосновенности (ну прям как у депутата) , а также если его остановят гайцы , то по предъявлению удостоверения ИзбирКома , они обязаны его пропустить и отдать честь , как солидному чиновнику и даже если он пьян !!! Однажды его остановили , докопались до чего в машине (вроде не было огнетушителя) , короче из-за ерунды и начали требовать взятку ... короче , он дал им по 5 штук . Запомнил их на лицо , а с утра поехал к Рудчику (начальнику ГИБДД ЯНАО) , рассказал ему что да как и вызвали тех продажных . Рудчик сразу сказал - "писать заявление по собственному" и отдать деньги , если не хотите тюрьмы . Вот такой был случай ...
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#38
Кто?
Забыли время Шмаюка ? вто время и Права продовались
Впервые слышу!!
погонят этих "непорядочных полицейских"
А кто это "не порядочные полицеские", они лично у вас вымогали??

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Поверь озвучили бы, если бы город был побольше, а здесь рука руку моет! И есть вариант что ты крайним и останешся! Да и зачем их сдавать,как многие думают ,должен остоватся шанс отмазатся !

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

ilya, разговор с тобой даже не начинался! это ты бла бла! попрыгай и успакойся! Вот одна статья прочти,там есть про сотрукдника ДПС Салехарда .http://crimerussia.ru/corruption/57...lekhardskom-vuze-zasvetilis-politsejskie.html
Там ничего не доказано,У/Д не возбуждено и обьвинение НЕ предьявлено! Что жы вы ранше времени обвиняете полицию??

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

с утра поехал к Рудчику (начальнику ГИБДД ЯНАО) , рассказал ему что да как и вызвали тех продажных . Рудчик сразу сказал - "писать заявление по собственному" и отдать деньги , если не хотите тюрьмы . Вот такой был случай ..
Во времена Рудчика я служил-НЕ было такого случая.
то по предъявлению удостоверения ИзбирКома , они обязаны его пропустить и отдать честь , как солидному чиновнику
В НПА, приказах ДПС- такого нет!! Сотрудники избиркома и вообще администрации оформляются на общих основаниях!!

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Рудчик сразу сказал - "писать заявление по собственному" и отдать деньги
Рудчик НЕ мог так сказать (это укрывательство), он был бы обязан доложить генералу и сообщить в КПО и СБ!! И именно этого случая -НЕ было!!
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#39