Видео для малышей

2 Июн 2009
13,124
0
36
#1
Сейчас в отпуске подглядела у буржуйцев, они на завтрак, пытаясь спокойно поесть, малышу включают планшет и он какое то время смотрит. У нас такого же возраста сын 1,4 года, стали включать и своему, смотрит с удовольствием некоторые развивающие мультики.
Давайте ссылками делиться, нам нравятся мультики капуки кануки про машины, и мультик далеко, далеко, на лугу пасутся ко..., заставка к спокойной ночи и еще один название забыла, очень интересный. Завтра выложу ссылки.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
Anell, нам еще рановато их. вот тока сейчас стала замечать, что начинает смотреть простенькие развивашки.
Хотя Малышева как то в программе сказала до двух детей вообще к экрану не подпускать.
Но выхода сейчас у нас нет, кушать то хочется:), мы везде ноутбук таскаем, на ужин в кафешку приходим тоже включаем.
я все с ютуба в основном качаю.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
Madel'ka, надо попробовать, но чот сомневаюсь. У меня например начинает спокойной ночи смотреть, заставку посмотрит, а мультик уже не интересно.
Да и просто интересно кто что показывает можно и на постарше возраст, смотрю щас в инете чего тока нет.
 
28 Окт 2013
113
0
16
#6
У нас есть отличный мульт концерт из советских мультиков,а так же развивающий мульт тини лав,ребенок в восторге. Еще есть ну,погоди,маша,барбоскины,чебурашка,простоквашино и т.д.! могу поделиться)

Sent from my HTC One S using Drahelas App mobile app
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
venestrel, тини лав переодически тоже смотрим, но чот не так полюбился. еще неплохие у фишерпрайс и у мисяки.
 
#8
Anell, нам еще рановато их. вот тока сейчас стала замечать, что начинает смотреть простенькие развивашки.
Хотя Малышева как то в программе сказала до двух детей вообще к экрану не подпускать.
Но выхода сейчас у нас нет, кушать то хочется:), мы везде ноутбук таскаем, на ужин в кафешку приходим тоже включаем.
я все с ютуба в основном качаю.
у подруги вашего возраста дочка -смотрит:) они яркие,веселые,поют,танцуют,дочку ее не оторвать,мой и то меньше смотрит:)
 
17 Апр 2011
216
0
18
#9
Я ближе к двум годам дочки начала включать развлекалки Фишер Прайса,а также наши русские-шло с удовольствием. Ссылки не выложу, все качала с Шаремана-там очень много толковых мультов-развивашек.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#11
Nady, Вообще у нас сейчас такой набор мультиков: Тачки 1 часть, Самолеты, Чаггингтон это из иностранных. А русские: Фиксики, Маша и медведь, Винни пух, Ну погоди.
 
#12
выпуски Беби- тайма с Бриджтв (англ. версия) Русонг (русская версия) с тарелки НТВ+... старшиий когда маленький был смотрел не отрываясь это нарезка песенок-клипов из мультиков идет около часа...
младшая сейчас (1,4 г.) зависает сейчас на Уми-Зуми и Дашу-путешественницу вместе со старшим смотрят

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Nady, Вообще у нас сейчас такой набор мультиков: Тачки 1 часть, Самолеты, Чаггингтон это из иностранных. А русские: Фиксики, Маша и медведь, Винни пух, Ну погоди.
Томас и его друзья (серия мультиков про паровозики) тоже детям нравится особенно первые сезоны там где мультик ещё кукольным был, новые сезоны нарисованные на компе смотрит уже не стаким удовольствием....
Сам Сам - про супергероя
Боб- строитель - кукольные мультики про строительные машинки и Боба строителя
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#13
мультик далеко, далеко, на лугу пасутся ко
это вроде из серии "Весёлая карусель" мульт
у меня тока советские мульты, все "Веселая карусель", "Ну погоди", простоквашино, фунтик, гена, карлсон и др. большая папка там куча всего
пока не хочу приучать к буржуйским мультам, ещё насмотрится
наши отечественные добрые))
воть
 
8 Апр 2010
489
0
16
#14
Nady, у нас младшая доченька очень любит Тинни Лав... в ютубе есть полная версия.. вот пример по ссылочке http://www.youtube.com/watch?v=KYkxXziVt4k
очень яркий, веселый и добрый мультфильм, ну и конечно все наши любимые российские мультфильмы, поучительные про Машеньку, про Варежку, ну погоди, и уроки Тетушки Совы, и Винни Пух диснеевский и т.д.
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#15
Мы смотрим и больше всего любим Машу, Машины сказки, клипы с русонга тв, и песню со спокойной ночи малыши, нам 1.11

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

тини лав в вашем возрасте смотрели, Дашу-путешественницу
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
Nady, у нас младшая доченька очень любит Тинни Лав... в ютубе есть полная версия.. вот пример по ссылочке http://www.youtube.com/watch?v=KYkxXziVt4k
очень яркий, веселый и добрый мультфильм, ну и конечно все наши любимые российские мультфильмы, поучительные про Машеньку, про Варежку, ну погоди, и уроки Тетушки Совы, и Винни Пух диснеевский и т.д.
перешла по ссылке, вот это оказывается один из наших любимых, их вроде две серии, просто я не знала, что это тини лав.
вот кто пасется на лугу http://www.youtube.com/watch?v=ly2gasuEnms
попозже другие выложу

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:32 ----------

вот один из самых любимых рабочие машины, купаки кануки.
http://wikibit.net/video/YXgW-ybS-5w
мне кажется это больше мальчикам нравится.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#18
Смешарики, Барбоскины, Белка и Стрелка-озорная семейка, тини лав...кто там (простоквашино), Даша-путешественница
 
22 Май 2013
222
0
16
#19
Приучите деток таким способом кормить, потом без планшетов за стол не сядут,в итоге на зрение скажеться!