Вклейка, ремонт автостекол.

30 Май 2009
61,587
4
38
#83
discov, такую не уберешь трещину чтоб видно не было. Кстати ты ее скотчем сразу залепил?
 
14 Апр 2011
187
0
16
#84
discov, такую не уберешь трещину чтоб видно не было. Кстати ты ее скотчем сразу залепил?
Я и не верю что можно ее полнотью убрать!!! Кто то писал что остается 1/3 от размера трещины, меня бы это устроили!!! А зачем вообще скочем лепить, оно же у меня не лопнуло? Просто камень прилетел в самый край стекла, и со временем полезла трещина в центр, вот и пришлось засверлить, теперь все в порядке, только вот чисто эстетически перед глазами это линия)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#85
Я и не верю что можно ее полнотью убрать!!! Кто то писал что остается 1/3 от размера трещины, меня бы это устроили!!! А зачем вообще скочем лепить, оно же у меня не лопнуло? Просто камень прилетел в самый край стекла, и со временем полезла трещина в центр, вот и пришлось засверлить, теперь все в порядке, только вот чисто эстетически перед глазами это линия)))
Ее всеравно будет видно, не так конечно как после обработки но видно будет!
 
#86
А зачем вообще скочем лепить, оно же у меня не лопнуло?
Это вообще первое что надо сделать, когда появляется скол. Просто потом при ремонте эффект сильно зависит от того, попадала ли в скол пыль и влага.:pardon:
 
14 Апр 2011
187
0
16
#87
Это вообще первое что надо сделать, когда появляется скол. Просто потом при ремонте эффект сильно зависит от того, попадала ли в скол пыль и влага.:pardon:
Скол то у меня появился, но я не знал что он перерастет в трещину и будет все ползти, пока не засверлил!!! Со скочем перед глазами как то ездить неприятно, тем более хотел уже стекло менять, пока не подсказали что можно полимерами сделать, думал такое только на земле делают!!! Хотя уже что то сомневаюсь, у меня по любому туда попала и влага и грязь и т.п., значит смысла нету делать? Тем более люди пишут чо это ненадолго! Да и стекло менять не хочеться, на предыдущих машинах когда менял, так у меня потом при деформации кузова оно все скрипело!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#88
discov, у меня тоже сча скрепит :( ищу нормального мастера чтоб переклеить... Тому что клеил руки отрубить надо...
 
18 Авг 2012
148
0
16
#92
Где можно дешево поменять Лобовуху

подскажите где подешевле можно поменять лобовое стекло?
 
17 Дек 2012
391
0
16
#94
89048741335, звонил по этому телефону, Анатолий Пивоваров (с его разрешения), сделал качественно и быстро. Был большой скол, выше него маленький с трещинкой, проездил три месяца (понадеялся на авось-дальше не полезет). 15.03 съездил в Шурышкары - и вот на обратной дороге, поползла, с..ка была 2 см, доползла до 15 см, сейчас остались только точки от сверления и тонкая как паутинка полоска, вообщем не заметно.
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
#95
народ какие номера актуальные для обращения к людям по проблеме автостекла,да и в обще где у нас стекло можно купить или же заклеить,прилетел камень и буквально через секунду трещина пошла...сска...жалко капец((((((
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#96
Я чинил у мужика в гараже, за АТП, не советую никому!!!Мне он три раза переделывал, и все равно трещина пошла на все стекло!!!Теперь снизу паутины и трещина до верха.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#97
89048741335, звонил по этому телефону, Анатолий Пивоваров (с его разрешения), сделал качественно и быстро. Был большой скол, выше него маленький с трещинкой, проездил три месяца (понадеялся на авось-дальше не полезет). 15.03 съездил в Шурышкары - и вот на обратной дороге, поползла, с..ка была 2 см, доползла до 15 см, сейчас остались только точки от сверления и тонкая как паутинка полоска, вообщем не заметно.
Только Анатолий! Сам недавно у него был. Только надо сразу к нему ехать. Ибо время деньги, трещина растет при езде по нашим дорогам... цена 1см - 100руб. Но дешевле чем покупка и замена стекла.
 
16 Апр 2010
85
0
6
Как я понял клейкой и остановкой трещин на стекле в схд занимается один Анатолий?