Вклейка, ремонт автостекол.

24 Апр 2015
28
0
1
Только что у Анатолия заделал скол-трещину ехал с парома из под китайца камешек и вуаля,а сегодня вечером на Волну.Сделал за полчаса цена вопроса рубль,большое спасибо
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
нафиг трещины заделывать, у самого была трещина от стойки до стойки (так и на учет встал:), проще на земле поменять, делов на день, по цене стекло вышло 3 000 хуг (против оригинала за 27 000, на 3ую машину ставим хуг, стекла четкие без линз) + за работу 3000 чтоль, стеклофф в тюмени. уже 1,5 года все зер гуд.
 
нафиг трещины заделывать, у самого была трещина от стойки до стойки (так и на учет встал:), проще на земле поменять, делов на день, по цене стекло вышло 3 000 хуг (против оригинала за 27 000, на 3ую машину ставим хуг, стекла четкие без линз) + за работу 3000 чтоль, стеклофф в тюмени. уже 1,5 года все зер гуд.
в Салехарде замена стоит 7 тыс., стекло обошлось в 9 тыс. (Китай голимый без резинок 6 тыс, неоригинал с резинками и подготовкой под датчик дождя 9 тыс. оригинал 15 тыс) при этом после замены не работает датчик дождя (не умеют\не хотят силиконовый скотч клеить под датчик), снимая жабо (плассмаска под дворниками) отсоединили шланг омывайки а вот подсоеденить назад забыли (в общем как всегда постоянно что то забывают доделать)....

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Пока не радуйтесь, поездите чуток. Говорю так, потому что прошел через него.
я тоже.... приехал в отпуске трещину заделовать, спец вышел глянул сказал если денег не жалко заделаю но один черт она дальше пойдёт.... как вводу глядел через неделю машина на солнышке постояла начал мыть стекло стрельнуло и трещина поползла дальше....
 
в Салехарде замена стоит 7 тыс., стекло обошлось в 9 тыс. (Китай голимый без резинок 6 тыс, неоригинал с резинками и подготовкой под датчик дождя 9 тыс. оригинал 15 тыс) при этом после замены не работает датчик дождя (не умеют\не хотят силиконовый скотч клеить под датчик), снимая жабо (плассмаска под дворниками) отсоединили шланг омывайки а вот подсоеденить назад забыли (в общем как всегда постоянно что то забывают доделать)....
жесть! это где такие цены за такие руки?
надо было тут пошукать мастеров, я знаю одного, и ценник гуманней, и руки прямые...
 
жесть! это где такие цены за такие руки?
надо было тут пошукать мастеров, я знаю одного, и ценник гуманней, и руки прямые...
так я тут и шукал....
Fark80, Короче обратился я сначала в сто за заправкой Лукойл, где подбор краски, объявили сумму 5500 с ихним клеем, ну все по рукам договариваемся на определенный день на следующей неделе так как эта неделя уже типа расписана, ну мы не гордые можем и подождать, в определенный день х звоню, трубку ни кто не берет, звоню еще раз, ответ такой сегодня мол еще что то не высохло , ну говорю ладно давайте на завтра так и с такими обмазками проходит 2 неделя, и просвета не видно, типа все занято, что то сохнет,что то красится, а стекло просто стоит и пылится да и я переживаю не дай Бог что в гараже на это стекло упадет, короче подождал я 3 неделю и обратился в сто север сервис на гидра порту, заделал 1 звонок утром а вечером загнал машину на следующий день в 10 часов дня отдав 6500 забрал автомобиль. Так что сделал вывод за ЛУКОЙЛом то ли зажрались то ли цену себе набивают, короче не советую туда обращаться по вклейке стекол завтраками закормят
PS тему поднял когда уже прошло почти 2.5 недели просто ни знал что север сервис вклеивает стекла
тут делал....
 
zig_zag, ясно... не видел, так бы порекомендовал хорошего мастера...
ЗЫ
у самого лобовик был рукожопами ставлен, но я в Омске перевклеил, попутно удалив пару вмятинок на крыльях, без покраски... 3400 рэ за всё(!)
 
Последнее редактирование:
zig_zag, ясно... не видел, так бы порекомендовал хорошего мастера...
ЗЫ
у самого лобовик был рукожопами ставлен, но я в Омске перевклеил, попутно удалив пару вмятинок на крыльях, без покраски... 3400 рэ за всё(!)
мне времени не хватило в Ярославле там за 3000 меняют но стекла в наличии не было а ждать доставку по времени не успевал...
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
В Тюмени есть хорошее СТО, они чисто стеклами занимаются, ул. Московский тракт 116 А, въезд справа от ТРЦ "Колумб", делают быстро, качественно и не дорого. Правда я себе так и не поменял))) Лучше до отпуска подождать и тут не делать. Как то заказал тут стекло, пришло, чуйка сработала вскрыть его в магазине, а оно разбитое в хлам))) продавец в магазине был крайне не доволен службой доставки (ну и мной наверное в какой то степени), ладно, спустя две недели все же оно пришло снова, целое как ни странно, отдал на вклейку...там когда обрабатывали край стекла то ли грунтовкой, то ли обезжиривателем, он растекся к центру, они беспалевно оттерли все, но осталось покрытие как от лака, то есть на стекле днем изнути машины отчетливо все видно, короче тер я эту дрянь несколько месяцев, и растворителями, и лезвиями и иголками, до конца так и не оттер, эта машинка так наверное до сих пор с таким стеклом и ездит. Так что не торопитесь, доверяйте это дело квалифицированным специалистам, они и возьмут дешевле и сделают качественнее. ИМХО У нас вряд ли кто то умеет это делать профессионально, дело случая, ставят как получится, может удачно, а может и нет.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
В Тюмени есть хорошее СТО, они чисто стеклами занимаются, ул. Московский тракт 116 А, въезд справа от ТРЦ "Колумб", делают быстро, качественно и не дорого. Правда я себе так и не поменял))) Лучше до отпуска подождать и тут не делать. Как то заказал тут стекло, пришло, чуйка сработала вскрыть его в магазине, а оно разбитое в хлам))) продавец в магазине был крайне не доволен службой доставки (ну и мной наверное в какой то степени), ладно, спустя две недели все же оно пришло снова, целое как ни странно, отдал на вклейку...там когда обрабатывали край стекла то ли грунтовкой, то ли обезжиривателем, он растекся к центру, они беспалевно оттерли все, но осталось покрытие как от лака, то есть на стекле днем изнути машины отчетливо все видно, короче тер я эту дрянь несколько месяцев, и растворителями, и лезвиями и иголками, до конца так и не оттер, эта машинка так наверное до сих пор с таким стеклом и ездит. Так что не торопитесь, доверяйте это дело квалифицированным специалистам, они и возьмут дешевле и сделают качественнее. ИМХО У нас вряд ли кто то умеет это делать профессионально, дело случая, ставят как получится, может удачно, а может и нет.
Это Стеклофф и есть, я сам там менял. Делают хорошо. пока клеили я себе рядом в магазине запчастей взял и по колумбу погонял.
 
18 Сен 2015
1
0
1
привет всем! По просьбе Пивоварова Анатолия сообщаю, что он переехал в Краснодарский край, станица Кисляковская, так что кто будет ехать на море на машине по трассе М4 ,милости просим. Номер телефона остался прежним +7 (904) 874-13-35