Вклейка, ремонт автостекол.

22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Да, но то что он мне ремонтировал разошлось снизу вверх,видимо первый слой стекла не до конца засверливает.И трещина которую заливал тоже сейчас расходится стала.
 
Кто-нибудь в СХД занимается полировкой стекол?

Кто-нибудь занимается полировкой ветровых стекол? Жена проворонила во время дождя, как с дворника слезла резинка. Теперь по лобовому проходит небольшая царапина, которая меня немного напрягает.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Засверливание лобового стекла

В общем треснуто лобовое стекло, и теперь паутинка разрастается.. сказали что можно засверлить.. вопрос .. кто у нас в салече этим занимается и по возможности телефон.. Спасибо заранее!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Re: Засверливание лобового стекла

В общем треснуто лобовое стекло, и теперь паутинка разрастается.. сказали что можно засверлить.. вопрос .. кто у нас в салече этим занимается и по возможности телефон.. Спасибо заранее!
Лучше купите новое неоригинальное стекло. Дешевле выйдет. Отцу в Салехарде уже два раза ремонтировали, через месяц-два обратно вылезает трещина и идет дальше.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Стекло заказали, на следующей неделе придет. Подскажите актуальные контакты людей, кто сможет его установить.
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
потом раскажи сколько стоит и сколько по времени все это было...

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

у кого подешевле заказать оригинальное стекло на рав 4 2012 года?кто подскажет?может опыт есть самостоятельного заказа с какого нить сайта?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Fark80, Короче обратился я сначала в сто за заправкой Лукойл, где подбор краски, объявили сумму 5500 с ихним клеем, ну все по рукам договариваемся на определенный день на следующей неделе так как эта неделя уже типа расписана, ну мы не гордые можем и подождать, в определенный день х звоню, трубку ни кто не берет, звоню еще раз, ответ такой сегодня мол еще что то не высохло , ну говорю ладно давайте на завтра так и с такими обмазками проходит 2 неделя, и просвета не видно, типа все занято, что то сохнет,что то красится, а стекло просто стоит и пылится да и я переживаю не дай Бог что в гараже на это стекло упадет, короче подождал я 3 неделю и обратился в сто север сервис на гидра порту, заделал 1 звонок утром а вечером загнал машину на следующий день в 10 часов дня отдав 6500 забрал автомобиль. Так что сделал вывод за ЛУКОЙЛом то ли зажрались то ли цену себе набивают, короче не советую туда обращаться по вклейке стекол завтраками закормят
PS тему поднял когда уже прошло почти 2.5 недели просто ни знал что север сервис вклеивает стекла
 
Последнее редактирование:
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
Fark80, Короче обратился я сначала в сто за заправкой Лукойл, где подбор краски, объявили сумму 5500 с ихним клеем, ну все по рукам договариваемся на определенный день на следующей неделе так как эта неделя уже типа расписана, ну мы не гордые можем и подождать, в определенный день х звоню, трубку ни кто не берет, звоню еще раз, ответ такой сегодня мол еще что то не высохло , ну говорю ладно давайте на завтра так и с такими обмазками проходит 2 неделя, и просвета не видно, типа все занято, что то сохнет,что то красится, а стекло просто стоит и пылится да и я переживаю не дай Бог что в гараже на это стекло упадет, короче подождал я 3 неделю и обратился в сто север сервис на гидра порту, заделал 1 звонок утром а вечером загнал машину на следующий день в 10 часов дня отдав 6500 забрал автомобиль. Так что сделал вывод за ЛУКОЙЛом то ли зажрались то ли цену себе набивают, короче не советую туда обращаться по вклейке стекол завтраками закормят
PS тему поднял когда уже прошло почти 2.5 недели просто ни знал что север сервис вклеивает стекла
Ничего не поломали там?..резинки отдельно брал или со стеклом было или старую они сделали?а стекло где заказывал?и номерок в личку можно этого СТО
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
У меня резинок не было, изначально с завода, стекло так идет, если с резинками стоит стекло, то нужно заказывать с резинками новые, потому что выходили смотреть специалисты стоят у меня резинки или нет. 42464 тел